Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:01

Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения!

Косметикой Dr.Sante пользуюсь чуть больше года, но за это время открыла для себя очень много бюджетных, но очень качественных ухаживающих средств для лица и тела.

Косметика по очень доступной цене, производитель украинская фабрика, качество выпускаемых продуктов очень радует, так как ничем не уступает более дорогим и раскрученным маркам.

Из уходовой косметики за лицом я уже пробовала две линейки, это Dr.Sante Cucumber с огурцом и Dr.Sante Milk Protein.

Dr.Sante Cucumber мне не понравилась из-за запаха самих средств, несмотря на то, что очень многие девушки хвалили именно эту серию, я так и не смогла привыкнуть в запаху.

А вот серия Dr.Sante Milk Protein мне очень понравилась! Я пробовала очищающий тоник и дневной крем для лица.

Я уже писала отзыв о дневном креме, он меня тогда очень впечатлил и порадовал, он идеально подошел моей молодой коже. Все что обещал производитель, то и получила. Когда закончилась баночка с кремом, я уже точно знала что когда-то повторю покупку, при этом в придачу прихвачу и ночной.

Стоимость крема многих порадует, за одну баночку вам прийдется отдать 50 гривен.

Если внимательно посмотреть на цены в магазинах, то, например, те же одни из самых популярные крема от Nivea, Garnier стоят от 75 гривен и выше, L'Oreal от 100 гривен.

При этом крем от Garnier, как бы он мне сильно не нравился, уступает крему от Dr.Sante., не только по качеству самого крема, но и по материалу из которого сделана баночка с кремом.

Скажу честно, я люблю крема которые продаются именно в стеклянных баночках, мне их намного приятнее держать в руках, ну и конечно же просто поставить на полочку в ванной. Это как-то просто эстетичней выглядит, неправда ли? Laughing out loud

Производитель данного крема продумал все до мелочей! Упаковка сделана из плотного картона, все со всех сторон запаковано. Сама баночка сделана из прочного прозрачного стекла с белой крышечкой из плотного пластика.

Когда я первый раз открыла крем, то внутри крем был герметически закрыт мембраной из фольги, чтобы крем не перелился при транспортировке.

Крем не очень густой, что-то среднее я бы сказала. По консистенции такой же как и дневной.

Запах у этого крема очень приятный, такой же как и у всей этой серии. Он еле-еле уловимый, не сладкий, просто приятный нежный аромат.

Дневной врем обеспечивает глубокое увлажнение на протяжении 24 часов, а вот ночной интенсивное питание и увлажнение.

Пользуюсь уже на протяжении двух недель, в комплексе дневной/ночной, и что я могу сказать по этому поводу?

Первое что хочу отметить, так это то, что утром смотря на себя в зеркало, мне нравится как выглядит мое лицо и кожа.

Тон лица ровный, кожа заметно отдохнувшая, гладкая, упругая, на ощупь нежная как шелк.

Крем наношу каждый вечер перед сном на лицо и шею. Впитывается он очень быстро, не забивает поры, не оставляет жирного блеска на коже, только какое-то здоровое сияние кожи. И мне это очень сильно нравится.

Крем не вызвал никаких покраснений, воспалений или прыщиков, это только подтверждает что моей коже этот крем подошел на отлично.

Благодаря этому крему я поняла, что не обязательно искать что-то импортной на полках в магазинах, в надежде на то, что этот продукт будет качественным. Порой золото лежит просто перед носом!

Если вы еще не пробовали косметику от Dr.Sante, то я настоятельно рекомендую с чего-то начать. Эта косметика заслуживает внимания!

Shopper Ukraineрекомендует