Опубликовано 8 Август, 2015 - 12:39

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня суббота, и если Вы еще не выбрали фильм для вечернего просмотра, то спешу Вам посоветовать туповатую, беззаботную комедию с примесью пошлости и перебором темы запрещенных трав..)))

Слоган фильма "Третий лишний 2":

«Плюшевый беспредельщик возвращается»

Рейтинг КиноПоиска 6.1

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Комедия свеженькая, 2015 года. В роли главного героя, как и в первой части, выступает Марк Уолберг. Справился со своей задачей, на мой взгляд, он на отлично!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

История уходит далеко в прошлое

и это прошлое аукнется нашему плюшевому другу.. Придется разобраться, что есть чувства и что есть личность.

На пути его сложности..

На первый взгляд, кажется, они непреодолимы..

Губы у ведущей новостей заслуживают особого вминания!)))
Но, соблюдены все каноны семейного единения. Как без них?

И путь глубоких непроглядных дебрей и трудностей, семья, как и заведено, должна проходить вместе!)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Не пугайтесь долгого вступления, сумасшедший танец будет продолжаться аш 5 минут.. Но он закончится, я Вас уверяю!)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В общем, смотреть без детей, для поднятия настроения!) Посмеяться будет над чем, где-то над шутками, а где-то над тупостью (именно из-за тупости, этот фильм понравится не многим..)..)))

Желательно, но не обязательно, посмотреть и первую часть фильма. Хотя и без нее вполне все понятно, во второй части.

Приятного Вам субботнего вечера. Ваша Нюшка.

Достоинства
  • Есть моральная составляющая
  • Есть смешные моменты
Недостатки
  • Иногда юмор туповат
Hanna.mama_рекомендует
08.08.2015
Первую часть не смотрела еще Smile посмотрю и первую и вторую теперь Laughing out loud
08.08.2015
я даже первый не смотрела. Но думаю, для коротания вечера сойдет.
Не мое!)
08.08.2015
Посмотрю ради интереса вторую часть. Wink
08.08.2015
Сама не знаю, посмотреть или не стоит! Но за отзыв спасибо - хоть знаем, что примерно ждать от просмотра.
08.08.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , смотреть нужно только тем, кто не будет удивлен тупости этой комедии. нужно просто расслабиться и увидеть..))
08.08.2015
Смотрела первую часть - ничего особенного, не моё, а вот муж обожает такие фильмы)))))) как раз хотел в кино на этот фильм пойти)
08.08.2015
Я и первый то фильм до конца не досмотрела, а за второй и вовсе браться не стану.
хочу, хочу посмотреть!
09.08.2015
lama79, да,да .. на любителя фильмы...)))
09.08.2015
мне тоже нравится))
10.08.2015
смотрела и первый и второй выпуск)) прикольный)) с мамой в кино лучше не ходить)) Big smile
11.08.2015
Глянь сюда , уж это точно!) Shy