Опубликовано 16 Июль, 2022 - 10:09

В общем, после посещения дерматолога я осознала, что корень зла и причина всех моих прыщей - это неправильный рацион (энергетики, фастфуд, сладкое и, о ужас, коровье молоко). Поэтому решать проблему я начала с самого сложного и опасного, а именно, отказ от молока.

В пятëрочке оказалась очень много коробок с соевым молоком от разных производителей, прямо глаза разбегались. Ориентировалась я на то, что обожаю шоколадку баунти и кокосовые сырочки, поэтому и молоко обязательно должно быть кокосовым. По акции за 109р как раз и приобрела Zinus. Без акции стоит в районе 140р. Да, дорого, но и обычное молоко Домик в деревне не намного дешевле сейчас (а оно даже не кокосовое по вкусу)

Внешний вид, на мой взгляд, простоват

К слову, упаковка у этого молока не удобная абсолютно. Налить его можно только отрезая язычок, то есть никакой открывашки-закрывашки нет. Я, когда его взбалтывала или пыталась вылить в стакан, то половина молока разлетелась по кухне. Слизывать с пола мне страшно, поэтому не очень экономный расход получается 😄

На этой стороне производитель пишет, какое классное у него молоко

А на этой стороне производитель пишет, как прекрасно можно интегрировать его в свой рацион, хотя я лично просто залпом выпиваю в чистом виде

Для меня это молоко находка, потому что нет в составе сахара и различных консервантов + оно намного менее калорийное, чем обычное коровье молоко (32 ккал на 100мл). Так что можно сказать прямо пп продукт.

Тут я уже взбалтала молоко в упаковке и налила

Кокосовое молоко скорее не белое, а кремовое по цвету. По вкусу как мука с кокосом, разведëнная в воде. Звучит ужасно, но мне понравилось, очень даже вкусно, с учëтом того, что это моë первое соевое молоко. Думала, что буду плеваться от него, но, наверное, плевалась бы я от какого-нибудь овсяного аналога, а тут всë очень даже прилично.

И самое главное, от него у меня не появляются новые подкожные прыщи, как от обычного коровьего молока. Может даже и не придётся насовсем отказываться от любимых энергетиков, если дело было только в молоке)

Однозначно рекомендую кокосовое молоко Zinus к приобретению. Оно меня научило тому, что и без коровьевого молока можно вкусно и комфортно существовать.

Достоинства
  • Без сахара, без фруктозы, очень вкусное
  • Натуральное
  • Подходит для веганов
  • Подходит для кофе
  • Это кокос, какие тут могут быть недостатки вообще
Yancherрекомендует