Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:08

Этот продукт мне посоветовала косметолог. У меня были проблемы с кожей на лице, мучалась с высыпаниями, прыщами. Что я уже только не делала и какие препараты не принимала, иногда кожа становилась лучше, но совсем проблема не уходила. Однажды косметолог рассказала мне о существовании такого препарата Полифепан.Сказала, что супер очищает организм. Я принимала его по 1 столовой ложке утром натощак, предварительно растворив в стакане воды. Хотя, растворить его невозможно. Этот черно-коричневый порошок очень похож по виду, консистенции и вкусу на землю. Сколько я пила его, столько боролась с рвотным рефлексом. Пила его в течении трех недель, результат был на лицо, причем в буквальном смысле. Я так радовалась, что была уверена, что периодически буду принимать Полифепан, хватило меня еще на 1 курс, больше не смогла. Проблемы с кожей не возобновлялись.
tatiaрекомендует
01.06.2012
Я тоже его купила чтобы проблемы с лицом убрать...а тот такоооое высыпало...которое только в далекой юности бывало...второй день жду чудесного результата=)))
26.11.2012
бонито - ну может конечно на второй день, понеслись выводиться токсины, пока через кожу - видимо не успел кишечник заработать как надо. по поводу повторных курсов - я и первую пачку полифепана не допила - тяжело мне идет такая, альтернативная, форма выпуска. фильтрум в таблетках - оптимальный сорбент
30.01.2013
интересно, зачем Лепнина так рекламирует фильтрум в своих комментариях?
Вам плюс
11.03.2013
"результат был на лицо" какой результат то? Можно поподробнее?
  • 23.11.2011
    Однажды у меня появилась аллергия и врач прописал мне это чудо средство, аллергия быстро прошла. Прочитала инструкцию, поняла, что раз это средство в 10 раз эффективней активированного угля, значит можно попить и скинуть пару лишних килограмм.
  • 04.11.2010
    Я принимала Полифепан 2 недели.Дозировка была большая,т.к.идет по весу.Ну а вес...Поэтому пришлось много разводить его,а средство плохо растворяется в воде,немного неприятно было пить,но нужно было очистить организм от щлаков и токсинов.Главное,что это 100 натуральный препарат,стоит недорого.Кожа…
  • 07.08.2011
    Не хочу повторяться, тут в основном про качества полифепана во время отравлений пишут, да меня тоже не раз выручал и во время отравлений, но были и другие случаи. Так я о нем впервые узнала, когда лет 8 назад всей семьей заболели желтухой. Врач назначила помимо прочего полифепан.
  • 30.06.2011
    Врач прописал при пищевой аллергии.Была аллергия на крем для рук. На всякий случай решила почистить организм. Купила пачку. Дешево, выпила из этой пачки максимум 5столовых ложек. Ну не лезет мне эта земля в рот. Рвотный рефлекс ничем не приглушить, хоть водой разводи, хоть маленькими ложками ешь.
  • 10.04.2016 - 14:05
    Энтеросорбент, который помог мне справиться не только с высыпаниями на лице, но и избавиться от отравления, расстройства жкт и похмелья! Мой спаситель на все случаи жизни, но есть побочные эффекты! Все плюсы и минусы данного средства.
    Всем доброго дня. Наконец я добралась до отзыва о данном препарате. Данный препарат в свое время мне дала опробовать подруга. Когда еще мы жили с семьей в России и конечно в бурной молодости были постоянные веселые выходные с друзьями, которые не обходились без алкоголя.
  • 15.07.2018 - 10:34
    Самый мощный энтеросорбент в нашей аптечке - Полисорб МП От прыщей, для похудения, при ротавирусе и отравлении, от похмелья. Наш ОГРОМНЫЙ опыт приема этого препарата детьми и взрослыми + Маска от прыщей из Полисорба и глубокоочищающий шампунь
    Всем привет!   Про Полисорб я узнала всего пару лет назад, а раньше в аптечке жила только старая добрая Смекта. Но за эти два года опыт использования стал просто огромным, так как Полисорб от прыщей я теперь вообще принимаю курсами на постоянной основе, да и по остальным направлениям он…
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • 08.12.2016 - 17:07
    Энтеросгель - стал моим спасением от назойливых прыщиков. Фото кожи спустя 5 дней приема.
    Предистория. Прыщики на лице - неотъемлемая часть моей жизни... Я уже давно не девочка-подросток, но что бы я не пробовала, они появлялись на моем лице снова и снова. Однажды, моему терпению пришел конец и я решила обратиться за медицинской помощью.
  • 30.10.2017 - 23:02
    В борьбе с прыщами все средства хороши! Атоксил помог мне подлечить кожу, но вызвал нежелательные побочные действия
    В любой аптечке сорбенты это препарат 1. Как известно, эти препараты — скорая помощь при отравлении. Я отдаю предпочтение трем лекарствам данного направления: активированный и белый уголь, а также третий — самый быстрый препарат — Атоксил в виде порошка для приготовления суспензии.
  • 17.01.2020 - 22:41
    Для кишечника это странное средство оказалось лучшим
    Всем привет!   Так случилось, что мне пришлось 2 недели пить антибиотики. К сожалению, у меня в таких случаях всегда одна и та же проблема - склонность к запорам. Врач посоветовала мне сразу несколько вариантов от этой проблемы: - Нормазе - Мукофальк - Закофальк - Рекицен-РД.
  • 29.01.2014 - 22:05
    диоксид кремния - это и есть ФИТО!?
    По совету педиатра купили вот этот альтернативный препарат, на смену стандартному и привычному нам диоктаедричному смектиту (действующему веществу Смекты и ее аналогов - Диосмектита, Неосмектина, и т.д.).   Фитосорбент. Производитель: фитоцентр "ГИППОКРАТ", г. Луганск.
  • 03.06.2018 - 09:44
    ✧ На мне эта диетическая добавка не сработала ✧
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема БАДа Элиминаль Гель.   Про это средство я узнала на портале тестирований na-proby , подала заявку, но в список участников не попала. Лиха беда начало, я не расстроилась, а пошла в аптеку и купила упаковку геля.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 07.07.2020 - 16:08
    Лечу им мужа, кота, ребёнка, мажу на лицо... Да, что я только с ним не делаю!! ** Препарат выводит вредное, оставляя полезное **
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Полисорб. Боже, как давно я с ним знакома. Уже даже и не припомню сейчас, от кого узнала о нем и когда купила впервые.   Хочу сегодня поведать вам о своем опыте использования, почему он всегда есть в моей аптечке и когда необходим и просто незаменим.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.