Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 15:30

Спасибо Натуле (Чуне) за замечательную рекомендацию! Я вообще придира в плане "нравится-не нравится". Если мне не подойдет язык автора, то я даже вчитываться не буду, даже если это супер-бестселлер. Но Наталья Нестерова покорила меня практически с первых строк!

Я когда получила эту книгу, открыла ее буквально на 5 минут -полистать. Ага.. 5 минут))) Очнулась я минут через 20, с удивлением обнаружив себя безраздельно погрузившейся в чтение))))

Тонкий красивый юмор, легкий, но в то же время объемный язык повествования, трогательные моменты - эта книга оставляет о себе действительно приятное послевкусие.

Мысли, поступки и ощущения главной героини вызывают глубокую симпатию и настраивают на такую добрую и позитивную волну.

Если вы ищете лёгкую книгу, чтобы взять с собой в дорогу, или просто хотите скоротать время за чтением, которое не грузит и не расстраивает, то смело выбирайте "Бабушку на сносях" Натальи Нестеровой. Особенно её рекомендую тем, кому за 40 или близко к этому. Уверяю - вам понравится Smile

di-nataliaрекомендует
02.03.2015
Наташенька, спасибо! Love Я очень-очень рада, что тебе понравилась книга!)))
Ты еще что-то Натальи Нестеровой успела прочитать?
есть еще фильм по этой книге. тоже очень интересно. Мне нравится слог и стиль Нестеровой. потрясающе. "Бабушка на сносях" точно позитивное, легкое, читается на одном дыхании.