Опубликовано 14 Март, 2016 - 20:18

Приобрела я этот телефон год назад, на смену своему «яблокофону», ибо пришло ко мне осознание того, что телефон нужен для того, чтобы звонить и иногда выходит в интернет, и переплачивать за марку нет смысла.

Была наслышана о том, что HTC качественно делают телефоны. Модель выбирала исходя из ценовой политики.

Встроенная память 8гб. Этого очень мало. Огорчило то, что на карту памяти нельзя скинуть приложения. Таким образом, все приложения в памяти телефона. Много не скачаешь. Всё остальное: фотки, музыка и т.д. можно поместить на карту.

Смартфон быстрый, за всё время ни разу не глючил и не тормозил.

Батарейки хватает на 2 дня не слишком активного пользования.

Меню удобное. Основные приложения находятся на рабочем столе.

Всё остальное в разделе «меню».

Камера нормальная. Имеется вспышка.

Вот основные параметры телефона:

Высота (мм) : 150.1

Ширина (мм) : 72.7

Толщина (мм) : 9.6

Вес (г) : 145

Из минусов: 2 раза упал- немного отлетела белая краска по краям (замазала лаком для ногтей)

Немного великоват, но это не критично, зато удобно читать.

Наушники в комплекте ужасные. Сразу купила новые.

В общем-то за свою цену очень даже не плохой.

Не знаю на сколько мне его хватит, но пока работает и всё устраивает)

supermashaaрекомендует
  • 23.10.2014 - 22:46
    Отличный телефон - отличная цена!
    Долго выбирала себе новый смартфон, в итоге остановилась на htc. У меня было очень важное требование - 2 рабочих сим карты. А у htc есть множество хороших телефонов с 2 сим картами. Я остановилась на 501, потому что ЦЕНА и отличные характеристики.
  • 20.03.2017 - 22:11
    HTC Desire 616 Dual Sim
    Дорогая покупка в действии. Поехали!   Как обычно, строго по характеристикам: Цена: 11 000р     Платформа: Android 4.2 Работает исправно. Со временем иногда выдает определенные глюки, но от них никуда не деться. Сим-карты: две штуки - обычная+micro SIM ( И на том спасибо, господи!
  • 02.03.2015 - 01:45
    Поднятые нервы и головная боль!
    Хуже телефона в своей жизни еще не встречала. Но начну сначала. Приобрела я данный агрегат почти год назад. Внешне к телефону никаких нареканий: тонкий (всего 9 мм), аккуратный, стильный. На 2 сим-карты, экран 4,3 - ни большой, ни маленький - в самый раз.
  • 16.03.2016 - 16:54
    Много глюков (дополнен через 1.5 года)
    Первые 3 месяца этот телефон очень радовал,хорошо работал, много различных приложений и игр, а потом начали проявляться различные глюки. Из достоинств могу выделить только то, что : 1) меню у него очень удобное 2) на морозе не заедал 3) много доступных приложений 4) Батарея хватает на день, даже с…
  • 02.07.2015 - 22:15
    Отстой полнейший
    По работе необходим был телефон с возможностью фоткать лучше предыдущего. Просто Билайн смарт уже доживал своё. Не хотелось переплачивать за супер процессоры. Я всё равно не играю. Прошлись по магазинам. Присматривали что-то с хорошей камерой и более менее нормальной батареей. Т.к.
  • 26.12.2016 - 20:15
    От iPhone к HTC. И вроде характеристика прекрасная и телефон хороший, НО столько мелких, бесячих минусов я не встречала никогда.
    Доброго времени суток. При выборе телефона мы сталкиваемся с огромным ассортиментом. И для того, чтобы не прогадать нужно понять что "внутри" понравившегося смартфона. Постараюсь подробно рассказать про телефон и рассмотреть все плюсы и минусы HTC Desire 626G.
  • HTC Desire 310 Dual SIM ему шел 3-й год......
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о cмартфоне HTC Desire 310 Dual SIM . Знакомство со смартфоном произошла в апреле 2015 года и трагически закончилась в конце июня 2017 года. Мне его подарил мой молодой человек. Для меня эта марка была новой и неизведанной.
  • 21.06.2016 - 00:26
    Отличный телефон за отличные деньги
    Вот я стала счастливой обладательницей замечательного телефона. Телефон выбирала по определенным характеристикам. Основными критериями были мощный процессор и размер экрана не дороже 15т.р.
  • 03.12.2016 - 17:40
    Мы с ним хорошо познакомились и вот мой вердикт.
    Здравствуйте! Буквально полгода назад приобрела себе телефон HTC Desire 326g dual sim. Внешне он мне показался довольно симпатичным и отзывы о нем меня устроили.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.
  • 16.07.2021 - 10:52
    📱Какой бюджетный смартфон купить до 10000 рублей? Xiaomi Redmi 9 - хороший выбор, хоть и не самый лучший! Большой яркий экран, шустрый сенсор, наличие NFC, но камера подкачала+примеры фото📱
    Всем привет! Если Вы задавались вопросом, какой бюджетный смартфон до 10-12 тысяч купить в 2021 году - сегодняшний отзыв для Вас. Смартфон Xiaomi Redmi 9 332 ГБ Ocean Blue был приобретен прошлой осенью, но не потерял своей актуальности и по-прежнему мелькает во всевозможных ТОПах и подборках.
  • 30.05.2021 - 18:57
    Как отключить РЕКЛАМУ в Xiaomi? Жалею, что не сделала этого раньше. Китайцы с каждым годом делают все хуже и хуже, но это идеальный вариант для пожилых и детей!
    Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.