Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 13:43

Всем доброго дня! ?

Хочу продолжить серию отзывов на свой заказ в Интернет- магазине Ffismart. В недавнем времени я рассказывала о любимом стакане непроливайке, а сегодня хочу посвятить свой отзыв ножу.

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см

? От производителя ?

• FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см (нерж. сталь с цветным покрытием)
  • Яркие современные ножи серии RAMETTO от компании Fissman понравятся даже профессиональным кулинарам.
  • Нож для тонкой нарезки с удлинённым лезвием и рукоятью позволит добиться ломтиков минимальной толщины.
  • Лезвие ножа произведено из высококачественной нержавеющей с добавлением частиц титана для достижения оптимальной жесткости и прочности.
  • Лазерно-цифровая заточка и многоступенчатая закалка ножа обеспечивает идеальную остроту режущей поверхности.
  • Эргономичная форма и нескользящее покрытие рукояти защитят повара от порезов

? Общая информация ?

• Цена - 424 руб;
  • Материал : нержавеющая сталь с цветным покрытием;
  • Материал ручки : силикон
  • Вес : 0.09 кг​;
  • Приобрести можно в Интернет магазине посуды Fissman - прямая ссылка

? Дизайн ?

Нож изначально пришел упакованный в картонную коробку с прозрачным пластиковым окошком, через которое сам нож можно отлично разглядеть. На картонной упаковке располагается очень много нужной информации о товаре.

♡ FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см ♡

Подробно описываются достоинства ножа, а так же рассказывается как нужно за ним ухаживать, не мыть в посудомоечной машине и так далее.

♡ FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см ♡

Сам ножичек очень красивого позитивного и яркого салатового оттенка, мне поднимает настроение этот цвет. Форма рукоятки удобная - эргономичная, нож в руке не скользит, даже если ваши руки будут влажными, это защитит от порезов.

♡ FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см ♡

Лезвие ножа достаточно длинное, 20 см. Таким удобно работать. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием. Благодаря этому к лезвию не прилипают продукты, которые мы нарезаем. Лезвие жесткое и прочное и ножик прослужит очень долго.

♡ FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см ♡

Резать им можно как мягкие продукты так и твердые, я режу им хлеб на бутерброды ( не люблю толстые куски), колбасу, сыр, помидоры, огурцы - кружочками, дольками. Нож очень острый и режет все эти продукты просто с помощью легкого нажима на лезвие. Нож легко моется, использую его уже 3 месяца и он выглядит как новенький, краска не где не слезла и не облупилась.

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

? Мои впечатления ?

Нож для тонкой нарезки RAMETTO очень понравился всей нашей большой семье. Он оказался очень качественно выполненным, с удобной рукоятью и острейшим лезвием, по прошествии трех месяцев мы его еще не разу не точили, а он по прежнему отлично режет.

Достоинства Ножа для тонкой нарезки RAMETTO

? лазерно - цифровая заточка

? имеется тефлоновое покрытие

? удобен в работе

? приемлемая цена

Нож я безусловно рекомендую, он оказался отличным качественным помощником на кухне,каждый день он радует своим позитивным жизнерадостным цветом! Такой ножичек не будет лишним на кухне любой хозяйки! Smile

♡ FISSMAN 2303 Нож для тонкой нарезки RAMETTO 20 см ♡

С вами была Катя, приятных вам покупок, греющих душу !

И прекрасного предпраздничного настроения ! ?

Достоинства
  • Лазерно-цифровая заточка
  • Нержавеющая сталь
  • Острый
  • Эргономичная форма и нескользящее покрытие рукояти
KATe_RINaрекомендует
21.12.2016
нож - то что надо! Особенно порадовало, что не затупился после трех месяцев использования))
Мечта любой хозяйки)
21.12.2016
У меня сейчас на кухне все зелененькое, и мне нужен такой нож! Big smile
22.12.2016
Ох какой позитивный нож! Прелесть Love Если б я еще готовила чаще...
21.12.2016
очень красивый и такой полезный нож!
Нож ураган! Wink
21.12.2016
Такой яркий, будет поднимать настроение на кухне Laughing out loud
фиссман плохое не сотворит Cool
21.12.2016
Очень подробный и красивый отзыв)) У меня тоже есть ножи марки Fissman, ни разу не пожалела что заказала, они лучшие Smile
Балдёжный нож .. красивый ОЧЕНЬ Exclamation Mark
Люблю такие яркие детали на кухонном столе Drunk
21.12.2016
Дизайн красивый и сам нож оказался качественным!
21.12.2016
Какой красивый нож, мне нравится его качество и дизайн. Хочу себе такой же Laughing out loud
21.12.2016
Интересно увидеть, насколько тонкие слайсы с ним получаются.
21.12.2016
Какой удобный и красивый нож. Smile Нравятся ножи с яркими лезвиями, люблю позитивные кухонные штуки))
21.12.2016
Хороший нож всегда в хозяйстве пригодится) Wink
21.12.2016
Мне очень нравится, когда кухня благодаря таким ярким кухонным принадлежностям расцветает)
21.12.2016
У меня такой же, только ярко-розовый!
Спустя какое-то время кончик отломался Tired
Веселенький дизайн)))
21.12.2016
Очень красивый, яркий, а главное качественный нож. Я бы не отказалась от такого.
21.12.2016
Как же мне нравятся эти яркие ножики.
Как то купила набор из 5 цветных ножей - погнулись и затупились - лучше бы взяла один этот Smile
21.12.2016
Очень удобный, практичный нож и выглядит красиво, что тоже немаловажно Big smile
21.12.2016
мне нравится этот веселенький цвет у ножа Laughing out loud
21.12.2016
Мне на кухню надо такой Big smile Пора заглянуть в Ffismart)
21.12.2016
Какой же у него цвет позитивный.
21.12.2016
Ух) Я еще этот ножик заприметила в отзыве на классный стакан))) Обожаю такие жизнерадостные вещички)) Смотришь и глаз радует!)
21.12.2016
цвет очень позитивный и жизнеутверждающий Smile я бы тоже такой купила
21.12.2016
Вам повезло, я покупала аналогичный нож в магазине Карусель, и цена на него была приличная, но через некоторое время он облез, хотя и уход за ним был как в вашей инструкции.
21.12.2016
Хороший нож и расцветка мне нравится Wink
21.12.2016
Очень стильный нож, и главное режет хорошо и тонко. Smile
21.12.2016
Какой тоненький и яркий Laughing out loud
21.12.2016
Таким ярким красивым ножом пользоваться одно удовольствие! Пятнышко радости на кухне Smile
21.12.2016
При всей моей любви к продукции Fissman (пробовала очень много), ножи как-то не поли...может, все дело в модели
Но был набор неудобный, после него больше пробовать не хочется
тонкий нож для тонкой нарезки Big smile я привыкла к более толстым ножам, поэтому что он такой узкий мне даже не совсем привычно)
21.12.2016
Какая же красота, нож просто отличный и вещи у этой фирмы потрясающие.
У этой фирмы качественные ножи Laughing out loud
21.12.2016
Хороший ножик, мне бы такой не помешал. У меня всего-то два и режут они не очень тонко.
21.12.2016
шикарный нож! Такой острый всегда должен быть в хозяйстве)
какой красивый ножик Love
21.12.2016
для качественного ножа-цена очень выгодная. такой формы ножи еще не пробовала, интересно.
21.12.2016
Какой он яркий) Я тоже делала заказ в этом ИМ, полностью осталась довольна. Но ножи мне до сих пор покоя не дают, надо прикупить парочку, тем более сейчас, на новом месте, это актуально.
22.12.2016
Заточка у ножа крутая!