Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:25

Привет,дорогие мои!

Сегодня хочу рассказать вам про украинский интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка] . Наткнулась на него случайно,когда искала облепиховый скраб для кожи головы Natura Siberica. Данный скраб нашла в нескольких интернет-магазинах,но именно в этом была самая выгодная цена!

На Красотке вы найдете все,что угодно телу и душе!Попав на сайт первый раз,я растерялась.Огромный выбор брендов,некоторые из них тяжело найти у нас в магазине.А самое главное тут есть новинки,про которые я даже не еще не слышала!Взять хотя бы новую серию "Африка" фирмы Planeta Organica.

Перечислить все бренды я физически не смогу.Отмечу самые популярные:

-Natura Siberica

-Organic Shop

-Planeta Organica

-Витекс

-Белита

-Baikal Herbals

- LOVE 2 MIX ORGANIC

-Рецепты бабушки Агафьи...

И очень-очень много другое!

Первый заказ я запихнула все только самое нужное,хотя захотелось купить еще много всего!

И так,чуть похвастаюсь покупками!

1) Oblepikha Siberica Облепиховый скраб для кожи головы для всех типов волос

Благодаря ему,я и наткнулась на данный интернет-магазин.

2) Oblepikha Siberica Облепиховsq крем для рук питательный

3) PLANETA ORGANICA Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

4 )Gemene Масло для Ресниц Стимулятор Роста

_________________________

Обратная связь: Я оформила заказ в субботу утром и стала ждать звонка.В субботу не позвонили,воскресенье я не ждала звонка (выходной же),в понедельник тоже не звонила.Я сама позвонила им и оказалось,что Облепихового скраба нет в наличии и из-за этого не могут отправить мне товар.Сказали,что отправят после среды!В среду вечером мне позвонили и сказали,что заказ сформирован и сегодня же будет отправлен.

Доставка : производится за счет "Новой почты". Заказ доехал ко мне буквально за сутки,но это заслуга не инетрнет-магазина.

Оплата: Возможна предоплата или наложенный платеж.Мне удобнее первый вариант (перевод деньги на карту Приват Банка).Экономия денег и времени.

Получается так,что клиент сам должен звонить и узнавать за свой заказ?Нет!Такой сервис не правильный!За это снимаю одну звездочку и надеюсь магазин будет более внимательным к своим клиентам!

Только за это снимаю одну звезду!В целом, [ссылка] отличный интернет-магазин!Я непременно закажу там еще и не один раз!

Вредная Аннарекомендует
Полезный отзыв! Спасибо за наводку! Wink
03.11.2013
О, я давно хотела попробовать скраб для кожи головы. Даже сама когда то делать пыталась с морской солью Big smile
Пойду шуршать ассортиментом)
Хочу, хочу Love Я из России Sad
Ооо, загляну туда.
А как тебе скраб для кожи головы (если уже пробовала)?
Отличные покупочки Cash
03.11.2013
Клевый магазин, в России таких не находила пока((
03.11.2013
Спасибо за отзыв. Обязательно загляну туда.
Уже пошла смотреть!
03.11.2013
Посмотрела их ассортимент! Очень много хороший марок! Love И тех, которые не знала!
И цены очень радуют, конечно выше, чем на МэйкАпе, но ниже, чем в обычных магазинах! Laughing out loud
03.11.2013
Какая прелесть, жаль только что на Украине...
Девчонки,буду рада если мой отзыв окажется для вас полезным и вы тоже станете клиентами красотки! Love

Shabby

Для меня скраб для головы вообще дикий зверь!Чего только не придумает производитель)
Уже и крема для волос есть и скрабы для рук и ног)В общем,все для нас,девушек)))

Nastya_R

Сегодня утром попробовала скрабик!Что-то пока я не оценила особого результата,но бужу ждать.Думаю через недели три созрею на отзыв,т.к. им надо пользоваться раз в неделю)
У меня на этот счет Подружка рядом с домом Big smile И названия похожи
Я тоже там заказывала)))))

И буду заказывать) Big smile
03.11.2013
Жаль, что он украинский Smile А так там все, что я люблю: и Сиберика, и Органика Big smile
03.11.2013
Посмотрела сайт, у нас практически все средства, которые там представлены, можно встретить в гипермаркетах, таких как Ашан, Окей и так далее. Жаль,что ваших ( украинских средств) у нас не продают(((
Тогда буду ждать отзыва Smile
давно о нем знаю Smile
но давно ничего не заказывала... пора исправляться)))
03.11.2013
Все нужное и в одном месте Smile
03.11.2013
Не знаю как качество, но ваш облепиховый скраб такой весь красивый и яркий, что прям в руки схватить хочется и не отпускать Smile Во я сорока-ворона Big smile
03.11.2013
Звонить межгород как-то не хочется лишний раз Puzzled
mad_kristi

На мейкп-апе нет таких новинок,как на красотке.Там даже еще нет облепихового скраба.

Волчиц@

Ты же из России?У вас полно таких интернет-магазинов,в которых бы я мечтала затариться по полной) Shy

Lisёnok

Мне бы такую "Подружку".Я бы каждый вечер туда заходила,как к себе домой)))

Оксаночка..ksuxa

А что ты там заказывала?Может и мне это надо? Big smile

inna_keils

Инночка,а я ведь и раньше видела твой отзыв на красотку,только тогда не нашла там ничего нужного.А сейчас там столько новинок,которые хочется скупить! Love

Nat31

Я звонила на мобильный! Shy У нас безлимитка,поэтому за звонов я ничего не потратила.

Девушки,спасибо вам огромное за комментарии!
03.11.2013
Ань, привет! Прочитала где-то в комментариях, что ты реснички маслом отращиваешь. Теперь я увидела - каким)))) я ИМ ЖЕ уже неделю мазюкаю брови и ресницы. Через три недели буду писать отзыв. На ресницах результата пока не вижу, а вот брови вроде погуще стали, хотя, может, это самовнушние))
04.11.2013
Отличный сайт, жаль у нас в России его нет... И Мэйкапа нет, что расстраивает еще больше... Вобщем живем мы в глухой безкосметической стране Stare
04.11.2013
Серия с облепихой! Как я хочу ее попробовать!
04.11.2013
Ань, я тоже буду ждать отзыв на скраб для кожи головы Laughing out loud Меня очень интересует, что за зверь))
Спасибо за фото на фоне котиков Sexy
04.11.2013
Интересный магазин, много марок представлено (уже заглянула туда из интереса). С приятными покупочками Innocent !
И я из России...
Но отзыв очень понравился)) Котята отличные))
04.11.2013
Хороший магазин, я хочу этот скраб от НС для кожи головы!
Вредная Анна я заказывала восстанавливающий комплекс для волос от Домашних рецептов. Но его уже там нет(((
Еще весною заказывала но так и не пользовалась Big smile
05.11.2013
не слышала о нем,пойду гляну Laughing out loud
11.11.2013
Интересно! Я тоже с Украины, но на таком сайте еще не была)
12.11.2013
Жаль что нет доставки в Россию((