Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 21:24

К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.
Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да простят меня многие дамы).
Но по роду своей деятельности, работая в хирургическом отделении мне приходится по несколько часов работать в одноразовых перчатках, по нескольку раз обрабатывать дезсредством руки, и поверьте, Крем для рук "Чистая линия" абсолютно не эффективен. Сколько бы я не наносила его на руки, на коже всё равно ощущение сухости и стянутости.
Есть один крем, который спасает кожу моих ручек и сохраняет их молодость и красоту, но это уже отдельная тема.
Недостатки
  • Не помогает
Маркиза ангеловне рекомендует
26.07.2011
Я знаю, как выглядят руки хирурга. Вам за отзыв +1! Smile Хотелось бы узнать каким кремом Вы пользуетесь...
21.02.2012
Поддерживаю вопрос. Я тоже на работе с дезинфекторами по сто раз на дню пересекаюсь, и тоже как-то ЧЛ не очень впечатляет.
21.02.2012
Скажите пожалуйста каким кремом пользуетесь? Smile
02.05.2012
хочу посоветовать крем Клирвин,очень хорошо увлажняет,впитывается и питает кожу,не смущайтесь,что он от пятен и шрамов,состав натур-й.
17.03.2013
Господи, каким кремом вы пользуетесь? Я тоже хирург. Кардиохирург. И эти многочасовые операции явно не идут моим рукам на пользу, а врач с потрескавшимися, сухими, шелушащимися руками- это явно не внушает доверия пациенту. Мне не помагает ни один крем. Только neutrogena с тучей силиконов как- то подправляет дело. Или это уже просто невозможно, руки восстановить?
12.02.2014
Мне всегда нравились крема для рук Чистая линия. Наверно потому,что я как раз "белоручка" Smile офисный работник. Ну чтож кто на что учился Smile. Могу сказать,что крем быстро впитывается, оставляя приятный аромат. Даже если идешь и моешь руки через несколько минут после нанесения, склизкость не чувствуется. Кожа при этом остается такой же напитанной.