Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 00:30

Давно наслышана о биотине или витамин Н или витамин B7. Это витамин является водорастворимым, так что не надо боятся передозировки. В погоне за красивыми волосами, решалась заказать биотин на iherb. И выбрала один из самых дешевых, всего лишь за 2,12 доллара.

Упаковка: Неудобная, она огромная для таких маленьких таблеток. В такую упаковку могли поместится еще тысяча таких таблеток и осталось бы место. Доставать по одной таблетки не удобно.

Таблетки: Маленькие, проблем с проглатыванием не будет ни у кого. Таблетки хрупкие, на дне баночки видно пыль от них. Имею какой-то молочный запах.

Действие: Принимала по одной таблетки в день и примерно через две недели мои ногти были уже как стальные. Но на волосы этот препарат подействовал еще лучше. Нет, у меня не выросло 30 сантиметров волос за месяц, но на 0,5 см могу с точностью могу сказать что рост волос ускорился. Но самое главное, появились и появляются новые волоски. На голове там, где не было волос появляются новые здоровые волосы. Спасибо биотину!

Другие мои отзывы на тему волос:

Отзыв на облепиховый бальзам

Отзыв на спрей для блеска волос.

Достоинства
  • Доступная цена
Barbarella Loveрекомендует
14.04.2014
Я его уже три дня принимаю)) надеюсь что эффект тоже понравится!
14.04.2014
Tani.ta уверена, что через месяц вы не узнаете свои ногти и волосы.
30.04.2014
Очень красивые волосы!
16.02.2016
Можно вопрос,про заказ таблеток .где заказывали,на айхерб и сколько стоила доставка?
  • Место покупки: сайт iHerb. com   Биотин я заказывала исключительно "ради волос", поскольку он содержит серу, а для красоты и здоровья волос она необходима и кто-то должен её поставлять к волосам. Так вот биотин и является этим транспортным средством.
  • Это моя первая покупка на айхерб. Биотин 800, решила начать с маленькой дозировки. Упаковка довольно большая, я думала будет меньше. И так обзор упаковки. Таблеток немного по сравнению с размером упаковки. Баночка была запечатана. Ну а теперь про эффект во время приёма.
  • 31.07.2014
    За всю свою жизнь у меня никогда не было проблем с волосами, хоть они у меня и не супертолстые и жесткие, но зато их всегда было много. Никогда! Никогда они у меня не секлись. Даже когда длина была ниже попы:) однако никогда не говори никогда.
  • 10.03.2014
    Почитала отзывы и решила заказать БАД Биотин на всем известном сайте I-Herb. Судя по отзывам - недорогое и весьма действенное средство Биотин полезно для роста волос и ногтей.
  • 21.04.2017 - 11:27
    Биотин 1667% для роста волос с отличным витаминным комплексом в составе.
    Доброго времени суток:)   Несколько месяцев назад я познакомилась с биотином. Был он у меня в виде желейного, клубничного мармелада. После 2.5 месяца приема я увидела отличный рост новых волосков, мое выпадение и вовсе прекратилось.
  • 09.12.2020 - 15:17
    Витамины для всего - волос, ногтей и кожи, которые стоят менее 400 рублей ❎Принимаю больше месяца. Показательные фото результата.
    Витамины я принимаю на протяжении всего года. Жаль только, что не по назначению врача, а сама выбираю что пить....Так делать не нужно. Но ничего особенного я для себя не выбираю - витамин Д, Омегу пью, да общие витамины.
  • 04.06.2015 - 08:24
    Повелась на рекламу и... не пожалела! (+фото состава)
    Привет всем! Заказывала данный продукт в интернет- магазине. Понравились состав и обещания производителя. Вот, собственно, и они: Состав на баночке, к сожалению, только на латинском: И состав с сайта на русском: Теперь, что скажу я.
  • 01.05.2015 - 11:49
    Финские витамины - самые лучшие!
    Отступление: До тех пор,пока рубль не упал так сильно по отношению к евро,я очень часто ездила в Финляндию! А там в каждом магазине и супер-маркете всегда огромный выбор витаминов и добавок,каждый раз глаза разбегаются,когда их вижу) Бывают и очень дешевые по цене,бывают и дорогие - но при этом все …
  • 18.02.2019 - 14:05
    Вкусный порошок от которого растёт борода. Коллаген для роста бороды.
    Про коллаген Donnutt и его чудо свойства я слышала давно. Приехав в Тайланд я отправилась за ним в аптеку и увидела, что этот же производитель делает коллаген для мужчин. Donut collagen m plus 15000. Я конечно предложила мужу.
  • 30.06.2020 - 14:29
    Мои самые лучшие витамины для волос и ногтей - это kerabione ❤️
    Всю жизнь меня преследует такая проблема, как выпадение волос. Я всегда пробовала решать эту проблему. Постоянно пользовалась средствами: масла, витамины, сыворотки, шампуни против выпадения волос... Но ситуация не менялась . Каждый раз мытье волосэто был очередной стресс...
  • 28.02.2017 - 16:23
    +833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 22.09.2017 - 17:22
    Витамины для волос и ногтей от Орифлейм. Есть ли от них толк, стоят ли они того и можно ли обойтись без них? Какой Эффект от их применения? Мой опыт удачного и неудачного применения. Советы и разбор состава
    Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 06.04.2015 - 11:55
    Доступная цена и хороший эффект + детальный разбор состава
    Предупреждая весенний авитаминоз, упадок сил, отсутствие настроения, решила заказать себе витаминки. Сначала хотела снова пропить Opti-woman (irecommend.rucontentvitaminki-kotorye-zna... ), но наткнулась я на эти витаминки. Тоже довольно известные, и тоже спортивные.
  • 15.12.2020 - 06:26
    Не всем беременным нужно принимать фолиевую кислоту в виде фолата. В моём случае она наоборот навредила.
    Всем привет! Фолиевая кислота - это первое что назначается беременной или планирующей беременность женщине. Так и я - всю первую беременность пила её, и когда начала планировать вторую, также принимала фолиевую кислоту.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 16.02.2021 - 17:24
    Два раза в неделю я делаю пилинг... зубов 😬 Рассказываю и показываю новый необычный продукт!
    У меня с детства гиперчувствительная эмаль зубов и к выбору зубных паст я подхожу столь же тщательно, как к выбору крема для лица. К процессу чистки зубов подхожу скрупулезно и с самого детства не припоминаю случая, чтобы когда-нибудь легла спать, не почистив зубы.
  • 06.02.2021 - 23:48