Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 05:14

год или более

Приветствую всех заглянувших!

За последний год рядом с моим домом появилось аж 4 магазина ВкусВилл. Сначала я считала, что это какой-то очередной фермерский магазин с дикими наценками на товары, но быстро изменила свое мнение. Сейчас у меня есть целый ряд продуктов, которые я покупаю только во ВкусВилле, а приложение помогает мне при этом здорово экономить Smile

Приложение ВкусВилл - отзыв

Скачать приложение можно бесплатно в App Store или Play Market.

Интерфейс достаточно удобный. Пару недель назад было небольшое обновление, но по сути ничего особо не поменялось - лишь слегка видоизменили дизайн. Но когда я первый раз зашла, здорово запуталась Laughing out loud

✔ ФУНКЦИОНАЛ

В отличие от большинства других магазинов, ВкусВилл действительно заботиться о покупателях. Когда я впервые увидела, что здесь можно увидеть наличие товара в нужном магазине в режиме реального времени - я просто глазам своим не поверила!

Приложение ВкусВилл - отзыв

А ведь реально работает (только в одном магазине бывают сбои, когда показывают наличие отсутствующего товара, и то очень редко). Фотографии соответствуют реальности, все данные регулярно обновляются.

Кроме того, приложение позволяет:

• Менять любимый продукт;

Приложение ВкусВилл - отзыв

• Изучать ассортимент, цены и актуальные акции;

Приложение ВкусВилл - отзыв

• Заказывать товары с доставкой или самовывозом (часто бывают выгодные акции, но я доставкой ни разу не пользовалась, так как читала много негативных отзывов);

Приложение ВкусВилл - отзыв

• Участвовать в акции Разнообразное питание (нужно купить и оценить определенное количество товаров, и тогда в следующем месяце на все будет действовать скидка от 3 до 10%);
  • Отслеживать свои бонусы и достижения (ни на что не влияют - только профиль украшают);
  • Смотреть статистику своих покупок (все чеки автоматически загружаются, поэтому можно посмотреть и на график своих покупок, и отдельно изучить каждую из них);

Приложение ВкусВилл - отзыв

• Связать со службой поддержки (но, если написать в официальную группу ВкусВилла вконтакте, то это получится быстрее);
  • Пользоваться абонементом Я в магазине (каждый день выбираются 6 товаров, на которые по вашей карте будет действовать скидка 20%).

Приложение ВкусВилл - отзыв

Сейчас практически во всех магазинах ВкусВилл установлены кассы самообслуживания. Приложение позволяет сканировать QR код на этих кассах, что является аналогом карты покупателя (без карты покупателя все эти плюшки не действуют, поэтому лучшее ее сразу завести; тем более она бесплатная и карман не тянет).

КАК ПОЛУЧАТЬ НАИБОЛЬШУЮ ВЫГОДУ ОТ ПОКУПОК

Несмотря на то, что ВкусВилл позиционирует себя как магазин натуральных продуктов для здорового питания, цены тут очень даже приемлемые. Вкусное молоко и сухие завтраки за 52 рубля (и это еще подорожало), полезные чипсы, которые по вкусу ничуть не уступают своим вредным собратьям, за 67 рублей, ацидофилин за 40 рублей, ломтики хрустящей морской капусты за 46 рублей, стейки из филе грудки цыпленка за 210 рублей и многое другое. Единственное на что мне цены кажутся завышенными - это фрукты и овощи, их я здесь не беру.

Но самое приятное, что эти цены можно сделать еще меньше! Для этого нужно воспользоваться акциям Любимый продукт и Разнообразное питание, а в идеале совместить их (правда, Разнообразным питанием можно воспользоваться раз в 2 месяца - один месяц покупаешь и оцениваешь товары, чтобы получить скидку на следующий).

Приложение ВкусВилл - отзыв

Для того, чтобы выбрать Любимый продукт (скидка 20% на любой товар на выбор в течение недели, товар можно менять хоть каждый день, а если вашего Любимого продукта сейчас нет в наличии, скидку можно использовать на любой другой товар), нужно за 2 дня купить купить продуктов на 500 рублей.

Приложение ВкусВилл - отзыв
Причем сделать это можно в абсолютно любом магазине - достаточно подгрузить сторонний чек в приложение. Также и с Разнообразным питанием - в зачет идут продукты из Любых магазинов!

Сколько нужно купить и оценить товаров для получения скидки
Сколько нужно купить и оценить товаров для получения скидки
Не знаю, зачем ВкусВиллу это надо, скорее всего для повышения лояльности (хотя сами они говорят, что для мониторинга вкусов потребителя).

Загруженный чек из Ленты. Здесь же можно оценить товары - в зачет к Разнообразному питанию пойдут и покупки, и оценки.

Таким образом, скидка может достигать 28% (не 30, потому что скидка на любимый продукт считается от цены продукта уже со скидкой от Разнообразного питания). У меня в прошлом месяце была такая скидка, и молоко стоило меньше 40 рублей! И это молоко с хорошим составом и сроком годности 5 суток - просто магия Smile

Также выгодно отслеживать свой абонемент - на товары в нем также будет скидка 20%.

ИТОГ

Приложение ВкусВилл я однозначно рекомендую и ставлю 5 звезд - мне кажется, оно просто незаменимо для всех, кто закупается в этом магазине Smile Со скидками цены во ВкусВилле становятся еще приятнее, а возможность увидеть, какие товары сейчас есть в каком магазине позволяет не тратить время зря. У меня в пешей доступности находятся 4 ВкусВилла, поэтому я всегда заранее смотрю, где что есть - очень выручает Smile

Минус точнее придирка, пожалуй, один - для того, чтобы им пользоваться, нужен интернет, но меня это не смущает. Сейчас он везде нужен Laughing out loud

Спасибо за внимание!

Желаю удачных покупок и выгодных цен Wink

Достоинства
  • Вся информация о товарах и продуктах
  • История расходов
  • Неплохой интерфейс
  • Помогает экономить
Катриза Барбарасарекомендует
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • Дочка не ходит в сад, муж на удаленке, а я не затарилась гречей 🥘 ВкусВилл Экспресс мне не помог: заказывать дольше, чем ждать
    У нас чудесная семья. Дочь-двухлетка с нездоровой любовью к супермаркетам, муж с аллергией на очереди и я, которая вообще-то не ломовая лошадь. Доставка продуктов в нашем случае оптимальное решение по обеспечению семейства провиантом.
  • 25.12.2017 - 15:10
    Мобильное приложение от Почты России - единственная услуга Почты России, которой приятно пользоваться. Отслеживай посылки, узнавай актуальную информацию о режиме работы и оставляй претензии к работе ОПС, не выходя из дома!
    C приложением "Почта России" я познакомилась немногим менее года назад, когда искала хорошее приложение для отслеживания посылок из Китая с международными треками и российских посылок, которые приходят ко мне достаточно часто.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 31.08.2016 - 04:33
    ♥♥♥ КРИК ДУШИ - НЕ УРОДУЙТЕ СВОИ ЛИЦА! ♥♥♥ Во всем нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не быть предметом насмешек.
    Это приложение много раз всплывало на месте рекламы в Инстаграмме, и даже один раз я его установила, но вскоре удалила . Мое второе знакомство с приложением состоялось по совету подруги. Я долго сопротивлялась помня прошлый опыт общения с данной программой, но вскоре уступила и заново скачала.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 26.06.2020 - 11:16
    Вывела почти 6000 рублей с этого приложения. Мой любимый кэшбэк-сервис!
    Привет всем! Кто любит экономию и покупки с выгодами, тот я! Купить что-то, а потом получить часть денег назад, это же приятно, не правда ли? Поэтому у меня было установлено множество приложений с кэшбэками. Большинство, правда, оказались бесполезными.
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 24.08.2020 - 04:47
    Баллы начисляются по минимуму, но зато есть дополнительный способ их заработать 💯
    Всем привет!   Из небольших магазинчиков в районе моего дома я все же предпочитаю Пятерочку , поскольку там и места побольше, да и почище и поаккуратнее в самом торговом зале. Поэтому хожу туда чаще, чем в другие магазины.
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.
  • 05.07.2020 - 03:43
    Как поменялось приложение apteka.ru и как я облажалась с доставкой из-за нововведений. А вы знали, что существуют тесты для некоторых анализов, которые можно сдать дома?
    Приветствую   Сервисом apteka,ru я пользуюсь очень давно и когда появилось приложение вроде года 3 назад я незамедлительно перешла на него.   Интерфейс приложения автоматически настроен от заката до рассвета, поэтому не удивляйтесь тому, что скрины светлые и темные.