Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 17:55

Было ли у Вас такое,что стоя перед зеркалом Вы замечаете существенный недостаток - улыбку "с оттенком" от кофе, крепкого чая или вина...А может Вам до этого попалась некачественная паста и из-за неё образовался желтый налёт или даже зубной камень? На самом деле неважно,что послужило причиной для появления этого дефекта. Главное в такой ситуации выбрать правильную отбеливающую зубную пасту! Но как? Ведь на прилавках такое огромное количество паст с надписью отбеливание, но вот все ли они эффективны? Прежде всего хочу сказать, что ВСЕ пасты (независимо от цены,производителя и многообещающих рекламных акций) дают только временный эффект, длительность которого зависит от здоровья ваших зубов и от ваших вредных привычек.

И вот Вы в магазине, а перед Вами огромная полка со всевозможными пастами...Для начала определитесь на сколько тонов Вы хотите отбелить зубы, но помните,что можно легко повредить эмаль такими пастами.

Исходя из этих соображений, я начала медленно перебирать упаковки. Первым делом я взяла Рокс, но потом передумала(семья большая, а с финансами сейчас не очень,но обычно всегда берем роксовские пасты). Через несколько минут поисков я нашла SPLAT WHITE PLUS и информация на упаковке меня устроила, объём тоже приличный(у рокс меньше и расходуется быстрее).

После первого использования УЖЕ был виден результат)) зубы посветлели и блестят) кстати, паста отбеливает на 1,5 тона, но при этом подходит чувствительным зубам))) за это огромное спасибо производителю)) Дыхание свежее в течение часов 7 точно, налёта почти не образуется(только часа за 2 перед вечерней процедурой появляется)

В целом, я довольна своей покупкой и ни капельки не жалею) ставлю твердую 5.

Достоинства
  • *экономичная,безопасная
  • + красивая и удобная упаковка
  • Доступная цена
  • Приятная на вкус и запах
formalin59рекомендует
12.02.2015
ох уже эти новички...
16.04.2015
А мне почему то эта паста не помогла, странно Sad
  • Всем привет!   В последнее время я "заболела" покупками продукции "SPLAT" . На пасту данной фирмы уже второй отзыв дальше будет больше. Ссылочку на первую пасту оставлю в конце отзыва. Мне нравится буквально все, самое главное конечно, это эффект.
  • 22.05.2010
    Паста, конечно, не самая дорогая из отбеливающих. Но и не самая дешёвая, чтобы быть такой, какая она есть. Рублей за двадцать такое качество можно было бы простить, а восемьдесят с лишним как-то жалковато. Недавно попалась мне в аптеке на глаза и я решила попробовать.О чём пожалела в тот же день.
  • 13.02.2015
    Здравствуйте.   К зубным пастам у меня отношение особое, поскольку у меня пунктик по поводу зубов и улыбки. Мои зубы отбелены и я очень трепетно отношусь к их здоровью и внешнему виду, для меня очень важно тщательное очищение и белизна, поэтому в моем арсенале всегда есть отбеливающие пасты.
  • Дизайн обычный, скромный, серо-белый. Паста с мятным вкусом и запахом, белого цвета, густая. Состав натуральный (правда имеются парабены). Хорошо удаляет налет с зубов и борется с его повторным появлением, в результате эмаль зубов становится, конечно, не абсолютно белоснежной, но по крайней мере…