Опубликовано 24 Май, 2014 - 19:29

Купила я этот крем по хорошим отзывам и нисколько не пожалела. Я загораю в солярии и решила попробовать обычный крем масс маркета, так как крема в салонах очень дорогие и постоянно покупать их очень накладно. И я решила проверить, какой же эффект будет от обычного крема.

Вот какие результаты от использования данного крема.

Мажусь им полностью, но лицо не мажу, так как оно у меня очень быстро загорает и я его наоборот прикрываю. В солярии в общем провела 60 минут. (не подумайте, что за 1 раз)))) Я ходила около 7-8 раз по несколько минут.

Объем у крема 150 мл. Что важно, на нем написано что подходит как для пляжа, так и для солярия.

Написано, что он солнцезащитный, но к сожалению, не указано, на сколько SPF защита.

В составе крема имеется тирозин - вещество которое ускоряет загар и выработку меланина. Вообще я советую, если вы загораете на солнце или в солярии, покупайте крема в составе которых имеется это вещество. Так вы загорите намного быстрее.

По цвету крем желтоватый. Пахнет приятно, мне кажется чем то цитрусовым. Запах очень легкий, на коже практически не пахнет. Я осталась довольна. Smile

Если вы хотите быть загорелой, но вы не хотите портить кожу на солнце или в солярии я рекомендую использовать опробованные мной отличные автозагары.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Помогает быстрее загореть
  • Увлажняет
Sanrissрекомендует
03.06.2014
Здорово! загар приличный и без желтизны. Куплю себе такой на лето, ведь солнце у нас - редкость Cool
04.06.2014
Отличная альтернатива дорогим салонным кремам Smile
15.08.2014
Спасибо вам за рекомендации доп. средств!
20.11.2014
Автозагары - отличный способ получить красивый цвет без облучения ультрафиолетом. Я бы рекомендовала Dove (регулярно его закупаю) к загару бонус - увлажненная бархатистая кожа
Попробую еще и ваши средства, если найду в продаже
05.04.2016
Baba yaga загар с этим кремом и правда хороший, получается натуральный цвет Smile
Sv4483 вот именно) и главное что он для солярия подходит
Artifine да не за что Innocent
SolarEnergi у меня есть 3 любимых автозагара от Floresan, пользуюсь ими уже несколько лет Smile