Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 13:30

Не думала, что буду писать отзывы на нагетсы, но жизнь в общежитии – штука непредсказуемая.

Вот у тебя все хорошо, а вот и не очень. Живешь от стипендии до стипендии, от пополнения карты до пополнения карты, и стараешься деньги разумно расходовать.

Очень многие мои знакомые превращались в типы «человек-скидон» и «человек-акция».

И вот когда-то по акции и были куплены эти нагетсы за 69 рублей. Обычная цена, если верить ценнику – 169 рублей.

Упаковка привлекает внимание, яркая, многообещающая.

«Для гурманов» – так и манит. Ну когда тебя еще гурманом посчитают? Когда нагетсы по скидону в «Пятерочке» купишь.

Внутри картонной коробки находится пакет с нагетсами.

Помните, что

повторное замораживание не допускается.

Панировка, в которой уже находятся куриные котлетки, яркая, ядреная.

Форма и размер (ох, ну что сказать про форму и размер еды?!) хороши. Они больше «Мираторговских» и более овальные.

Масса – 300 граммов.

Состав перепечатывать не стала, но помещаю сюда фотографией.

А вот на вкус эти нагетсы… не так хороши.

Во-первых, они разваливаются. Это словно не куриное филе, а куриное пюре, которое держалось в пачке на добром слове и сильной заморозке.

Во-вторых, они не вкусные.

Вы ели нагетсы «Мираторг»? Знаете, насколько они вкусны и что их даже в БК использовали, потому что и вкусно, и качественно, и доступно. Так вот – здесь нет ничего от этого нежного вкуса.

В-третьих, после этих нагетсов очень хочется пить.

В-четвертых, появляется тяжесть в желудке.

И можно бы списать на то, что продукт сам по себе не супер-пупер, но после «Мираторговской» продукции я чувствую себя хорошо, а после этой как-то совсем не очень.

Из положительных моментов я даже не знаю, что можно выделить.

В итоге, так как выкидывать продукты жалко, мы их ели и с пловом, и с соусом, и с макаронами. Много сразу не съешь, а жабка душила отправить это в помойку (но, кажется, лучше это отправить в помойку, чем свой желудок в нее превращать). Так и кочевали они от блюда к блюду с сопровождающими словами «ну надо доесть». Надеюсь, скоро эти периоды в, останутся в прошлом. Подводя итог, могу сказать, что эти нагетсы, несмотря на их привлекательный вид (и то лишь упаковки) рекомендовать не буду. Никому.

_Liberty Bell_не рекомендует
24.11.2018
Надо в чёрный список добавить свой,чтобы не прихватить ненароком Smile
24.11.2018
Ой, согласна, отвратные, еще и готовить пришлось минут 20, лучше б курицу пожарила Laughing out loud
24.11.2018
Да, продукт не очень полезный
24.11.2018
На упаковке выглядят лучше, неприятно, что ещё и невкусными оказались.
24.11.2018
Ой, сто лет не покупала такое) По-моему, куда проще кусочек грудки пожарить на сковороде гриль без масла.)) И вкуснее)
24.11.2018
Я стараюсь не кушать полуфабрикаты. Такие нагетсы не видела, но и рада что не пробовала Big smile
24.11.2018
Выглядят не очень аппетитно.
25.11.2018
У нас вроде не видела таких в продаже! И теперь знаю, что если и появятся то брать не стоит
22.04.2020
Отличная статья бы была, если бы не вечная ошибка в слове «наггетсы»...
  • Привет всем   Сегодня я хочу вас познакомить с отвратительной едой, которая встретилась на моем пути. Итак, герой данного отзыва- Наггетсы Chikon Классические.
  • 06.12.2018
    Не рекомендую данные нагетсы. Просто ужас. Упаковка очень красивая, заманчивая, да и цена приятная 49р. Решила купить. И очень пожалела. На вид ядерно-желтые, пахнут нормально. Жарились долго, не как обычные нагетсы. А на вкус... Просто отвратительно..
  • Добрый день! Я не знаю как кто... а мои дети обожают наггетсы.. В "Пятерочке" по акции купила на пробу какие-то новые, до этого такие не встречала.. ТМ "Chikon" - наггетсы классические. Вполне себе симпатичная коробка, прямо на фасаде смело пишут, о том, что без ГМО, из отборного куриного мяса и..
  • 28.12.2018 - 19:03
    Еда должна приносить удовольствие, наггетсы Петелинка - полный провал
    Коробочка очень заманчивая: черный цвет с деревом, веточки зелени, в наггетсах видны волокна филе. На обратной стороне так же рисунок дерева, фирменная птичка, информация удобно расположена и легко читается. Маркетологам пять за упаковку.
  • 08.01.2018 - 22:11
    Очень вкусные и не дорогие наггетсы "Золотой гребешок"
    В последнее время вместе с пельмешками в морозильнике я стараюсь держать и нагетсы. Но цены на них последние 2 года заметно растут и растут, поэтому находясь в магазине мой взор упал на нагетсы от Золотого гребешка, прежде в продаже я их не видела, да и стоимость была в 2 с лишним раза ниже по…
  • 10.06.2019 - 13:06
    Флай де Ланч.. Однако)
    Добрый день, друзья мои! Недавно, по настоянию подружки, тридцатилетний сын которой увлекается наггетсами, купила вышеуказанные от ТМ "Приосколье" линейки.. Флай де Ланч !!!
  • 14.07.2019 - 19:03
    Неплохие куриные наггетсы от красноярского производителя!
    Добрый день! Иногда абсолютно нет времени или желания готовить какой-то полноценный ужин и тогда на помощь приходят полуфабрикаты. И вот на днях я после работы как раз была в таком состоянии, поэтому выбор мой в магазине пал на наггетсы от местного производителя - Хозяюшка.
  • Вкусновато, но маловато! А я опять сегодня ленивая жена)
    Желаю всем добрейшего денечка! А я сегодня опять ленивая жена - не стала варить ужин, а пошла в магазин и купила полуфабрикаты. Муж у меня обожает такие вкусновредные штучки! Итак, на ужин у нас сегодня Наггетсы куриные классические ООО "Мираторг Запад".
  • 26.02.2021 - 11:17
    Очень вкусные и сочные нагеттсы
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о куриных наггетсах от марки "Ратимир" . Упаковка: Картонная упаковка с изображением готовых наггетсов и соуса. На боковых сторонах размещена информация о продукте.
  • 02.09.2015 - 21:45
    Если вы боитесь бренда Цена&Качество... (+фото и состав)
    Добрый вечер, дамы и господа! Видимо, я все же графоман, иначе чем другим можно объяснить желание писать отзывы про еду? Впрочем, есть вариант: альтруизм.
  • 20.11.2015 - 00:15
    Получились обычные котлетки, необычной формы :-)
    После вкусненьких наггетсов из McDonald’s хочется иногда кушать эти штучки и дома, под любимый сериал или хороший фильм. Сами знаете какие в Маке вкусные наггетсы - с ровной, хрустящей корочкой, просто ммм. Но, вот найти такие же вкусные наггетсы в магазинах, оказывается не так просто.
  • 22.07.2017 - 16:12
    Наггетсы - очень Лакомый кусочек!!!
    Здравствуйте, про наггетсы видела рекламу, слышала про них, но никогда не пробовала. Вот и дошло время до них. Наггетсы это перетертое мясо курицы, сформированное в небольшие биточки. Биточки обваливают в панировочных сухарях и жарят в масле.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает