Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 12:28

По пути на юг в конце июля 2017 года, а точнее, с 30.07.2017 по 31.07.2017 г. останавливались в гостинице Измайлово Вега. На метро до отеля примерно 20 минут от вокзала. У нас был номер-студио и хочу сказать, что мы с мужем остались в полнейшем восторге от проживания в этом отеле! Номер бронировали на Букинге еще в марте месяце, средства были списаны с карты спустя несколько дней после бронирования и при заселении никаких проблем на ресепшн не было. В отель мы заселились примерно около 16.00 сразу после приезда в Москву, стандартное время заселения 14.00. На ресепшн девушка спросила нас, нужен нам номер повыше или пониже, когда сказали, что повыше-нам был предложен номер на 16 этаже с видом на Измайловский кремль. Хочу сказать, что загрузка в отеле очень большая, однако очередей практически нет, так как работают все стойки на ресепшн. Холл отеля очень впечатляет, все сделано красиво и удобно для гостей. Когда зашли в номер, были очень приятно удивлены! Было все, что только нужно! Два окна (хочу предупредить, что окна полностью не открываются, всего лишь на несколько сантиметров, но впустить свежий воздух в номер Вам вполне хватит, все сделано из соображений безопасности). Номер очень просторный, интересный, ванная особенно приятно удивила, так как в ней было все, начиная от душевых принадлежностей, халаты и заканчивая тем приятным обстоятельство, что в ванной комнате имеется не только ванна, но и душевая кабина). Кстати, с высоты 16 этажа никаких звуков с шоссе неслышно. Всего в гостинице около 30 этажей. Кондиционер практически бесшумный, о нем напоминает только прохладный воздух в номере в 33-градусную жару за окном. Шторы блэк-аут, выспаться в абсолютной темноте реально даже солнечным днем. А по вечерам комплекс "Измайлово" очень красиво подсвечивается разноцветными огнями и вид сверху очень красивый! Дополнительно хотелось бы отметить, что номера полностью соответствуют заявленным фотографиям на букинге и на сайте.

Отель находится у метро "Партизанская", то есть идти пешком максимум 5 минут.

Завтрак мы заказывали в номер, стоимость 800 рублей с человека, при чем завтрак Вам сервирует сотрудник отеля, аккуратно выложит приборы, расставит все блюда и пожелает приятного аппетита, и я хочу сказать, что именно из таких мелочей и складывается мнение об отеле. Вначале показалось, что за 800 рублей это слишком мало, но поверьте, таким завтраком можно наестся очень хорошо, хотя, соглашусь, дороговато, но оценить его было просто необходимо). Меню рум-сервис достаточно дорогое.

Рядом, буквально через дорогу, находится Измайловский парк, где можно прекрасно отдохнуть, покататься на лодках, катамаранах, на огромном колесе обозрения, в общем, чудесно провести день!

В целом мы прекрасно отдохнули, в номере есть все, даже швейный набор. Звукоизоляция отличная, никаких нареканий нет, постель удобнейшая, такие матрасы мало где встречала, а путешествуем мы много. Подушки тоже очень удобные. Сон был легким и безмятежным, мы прекрасно выспались.

На Новый 2018 год снова едем в Москву и обязательно остановимся в Веге!

Достоинства
  • Вкусные завтраки
  • Недорого
  • Рядом много инфраструктуры
  • Тихо и спокнойно
  • Чисто и уютно
Sochnaya Malinkaрекомендует