Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 16:51

Доброго времени суток всем читателям!

Сегодня будет обзор на очищающий пенящийся мусс от Natura Siberica.

Мое знакомство произошло с ним спонтанно, но хорошо, что оно произошло. В тот момент я была в поиске средств для ухода за лицом, чтобы начать исправлять свой подход к уходу.

Объем упаковки - 150 мл, будьте уверены, вам хватит надолго. Я купила мусс еще в ноябре, и он все еще не закончился, хотя я использую его и утром, и вечером.

Внутри упаковки находится жидкость, которая при нажатии помпы превращается в сам мусс.

Очень удобная помпа.

Сам мусс имеет очень нежную и легкую текстуру, не растворяется за секунду. При умывании создаются очень приятные ощущения от соприкосновения кожи с пенкой.

Текстура мусса выглядит вот так.

Средство очень мягко и деликатно очищает кожу лица, не "до скрипа". Оно не направлено на снятие макияжа,поэтому такого результата от него ждать не стоит. Мусс хорошо подходит как вторая ступень очищения после демакияжа, подготавливая кожу к дальнейшему уходу.

Для комбинированной и жирной кожи подходит отлично, а вот сухую кожу, думаю, может подсушить и доставить неприятные ощущения после.

Заявленного производителем увлажнения не получила, однако для очищения подойдет в самый раз.

Нет, это не абсолютный must-have, но это средство определенно стоит попробовать. К тому же, что оно не такое уж и дорогое (~200-400 руб).

Приобрести можно в официальных магазинах Natura Siberica, в сети магазинов Organic Shop, а также в обычных супермаркетах типа "Перекресток" или "Пятерочка".

Спасибо за внимания и приятных покупок!

Достоинства
  • Кожу не жирнит
  • Не стянутая кожа
  • Нежный
  • Низкая цена
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Очищает кожу
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Тугая крышечка
Dari_95рекомендует