Опубликовано 29 Март, 2022 - 21:37

Захотелось мне купить такой диспенсер вместо обычного жидкого мыла с механической помпой, потому что кусковым мылом мы не пользуемся, а с помпой ребёнку неудобно выдавливать мыло на ладонь. Ну, и подумала, что ребёнку трех лет это изобретение придётся по душе, он заинтересуется, и будет мыть руки сам и чаще. Ну, так оно и случилось. Моет сам без помощи.

В этом плюс.

Под розовую плитку конечно голубой цвет не очень, но я выбирала более менее нормальную марку...

Пенка выходит пушистая. Есть 3 режима для регулировки объёма выходящей пены.

Жидкое мыло я разбавила с водой 1:2. Так надо, чтобы не забивался густым мылом механизм и пенка получалась воздушная.

Диспенсер заряжается, в комплекте есть провод, но самого зарядник нет. Провод коротковатый конечно. Зарядник беру от телефона, не очень удобно туда сюда провода переставлять.

Крышечка закрывается плотно, силиконовая,чтобы не попадала вода.

Ну, в принципе расписыватьо том, как включить, зарядить перед первым использованием, что означает тот или иной цвет кнопки не буду, об этом написано в инструкции.

Теперь минус. На мой взгляд самый такой пакостный. Правда мне не с чем сравнить, других таких штук у меня никогда ещё не было.

Он ОЧЕНЬ быстро разряжается. Каждый 3!дня его приходится заряжать. Правда и заряжается тоже быстро.

Нас в семье четверо.. Чтобы удобно и весело помыть руки малышу и остальным членам семьи вот так часто приходится заряжать. Батарейка дохленькая. Smile интернет не ловит, экрана нет, чего ему не хватает Smile))) Подбешивает..

А в целом посмотрим сколько прослужит.

Snowflake1010не рекомендует
07.03.2024
Спасибо за подсказку. Давно себе выбираю. Теперь начну искать отзывы по теме " диспенсер с мощным аккумулятором". Так-то сам по себе хороший аккумулятор несколько тысяч стоит. Даже пальчиковые батарейки с перезарядкой недешевы.