Опубликовано 9 Июль, 2020 - 21:19

Всем доброго времени суток)))

Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв.

Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками. Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике. Они способствуют образованию новых клеток и обновляют кожу изнутри. Пишут, что крем со стволовыми клетками избавит от видимых признаков старения и продлит молодость кожи на очень долгие годы, сокращает морщины и замедляет увядание кожи.. ну и делает много всяких волшебных штучек, которые просто необходимы девочкам после 30-ти))

Сам крем имеет безумно крутую текстуру – она как бы достаточно плотная, но в то же время тает на коже и становится легкой для проникновения в кожу веществ, не оставляет никакого липкого слоя. А запах – он просто невероятный! Пахнет дорого, чуть с кислинкой. Отлично распределяется . Оставляет на коже влажный финиш, за счет чего лицо выглядит холеным. Поры у меня не забивает, хотя моя кожа жирная на Т-зоне и склонна к черным точкам (но я в обязательном порядке делаю чистку лица, раз в два месяца на протяжении последних лет десяти)

Уже после месяца применения этого крема, моя кожа на вид стала как-бы фарфоровой, наполненной, насыщенной - как будто я вернулась с отдыха))

Баночка закончилась через 4 месяца ежедневного применения и мне очень нравится состояние моей кожи.

Единственное, сейчас - в жару- я этот крем стала использовать только на ночь. Из-за его плотности и легкой жирности. Особенно если учесть, что ночью рекомендуют использовать более сильные средства из-за того, что именно ночью происходит регенерация, восстановление кожи, то этот крем самое оно!)

Теперь у меня появилось два любимчика в уходе, которые я буду чередовать и которые мне помогут оставаться молодой – это этот крем Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и вот эта Антивозрастная эссенция Medi-peel PEPTIDE 9 VOLUME ESSENCE.

Я рекомендую их просто попробовать, а там уже, кому как подойдет)

Всем красоты и молодости!

Достоинства
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Восстанавливает и активно питает кожу
  • Действительно омолаживает
  • Легкая текстура, увляжняет кожу, не пач
nhlistрекомендует
28.12.2020
Тоже люблю пептиды, возрастная кожа, чувительная.. Скажите этот крем пахнет?отдушки сильные боюсь... И его лучше на ночь?..
  • Этот крем я получила в подарок в наборе. Серьёзная серия по анти-возрастному уходу. Расскажу вам сегодня про его действие и результат. Упаковка Коробочка этого крема (как по отдельности, так и в наборе) чёрного цвета с золотыми вставками. На упаковке строгие лаконичные надписи.
  • 01.12.2021
    Все доброе время суток! Хочу поделится опытом использования Омолаживающего крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Приобрела я набор со всеми компонентами. Но начну я с крема, так как отзывы о нем не однозначны . Крем со стволовыми клетками и тому подобное. Обещает разглаживание морщин.
  • 06.06.2020
    Медипил слишком много обещают. Это уже вывод. Но видимо любознательность родилась вперёд меня, и я усердно приобретаю косметику этой фирмы. На сей раз выбрала себе крем со стволовыми клетками.   Консистенция крема плотная, густая. Перевернув банку он даже не двинется с места.
  • 12.01.2022 - 17:19
    Лифтинг - эффект заказывали?! Ну кто не хочет быть молодой? Мой первый крем с пептидами. Бренд, покоривший моё сердце.
    Всем привет! Я не так давно начала пользоваться корейской косметикой, хотя делала это с большой опаской, потому как моя кожа очень чувствительна и реагирует порой на состав не очень благоприятно)Но однажды попробовав пару средств, я решила не отказывать себе в удовольствии попробовать то, что…
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 03.12.2022 - 19:47
    Самый комфортный крем, который окажет антиоксидантную поддержку коже благодаря комплексу фитоэстрагенов.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен крему для лица корейского бренда Medi Peel. У бренда отличные рабочие составы. Я знакома с несколькими продуктами и все они оказались весьма удачными в уходе за кожей.
  • 24.05.2021 - 18:45
    Не плохо, но ожидала большего...
    Всем привет, сегодня я расскажу о сыворотке которую я так давно хотела. Дело в том, что бытует мнение, что бренд Medi-Peel отлично зарекомендовал себя в именно в Корее, вы скажете, что это естественно, ведь бренд принадлежит Корее, но не все так просто, множество корейских брендов, которые…
  • 04.02.2022 - 19:38
    Пищу от восторга. Девчата, продукт- бомба! Питательный антивозрастной гель для лица с кремовыми капсулами Medi-Peel Gold Age Tox Cream
    Привет! Девушки, хочу сегодня очень быстро и без лишней информации поделиться одним замечательным кремом, который покорил меня. Эту линейку я пробую лишь второй раз.
  • 19.11.2022 - 02:20
    Medi-Peel Peptide 9 Volume & Tension Tox Cream- альтернатива дорогим кремам?
    Здравствуйте, не так давно начала пользоваться корейской косметикой MEDI-PEEL и пока у меня только положительное впечатление. Так что, когда понадобился ночной крем , решила снова взять эту фирму. Выбор пал на крем Peptide 9 Volume and Tension Tox Cream .
  • 19.12.2019 - 07:15
    Самая долгожданная покупка этого года! Легендарный Bor-Tox от Medi-Peel с эффектом ботокса. Я так долго ждала на нее скидку! Ожидания и реальность.
    Всем привет!   Не секрет, что девушки после 30 задумываются об антивозрастном уходе, возможно и раньше. Смотря на себя в зеркало, я вижу возрастные изменения на моей коже, и давно искала средство, чтобы как-то улучшить ситуацию на лице.
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2021 - 16:13
    Крем пилинг Medi Peel PHA стоит ли покупать? Фото до и после. Точно рекомендую)
    Купила я этот крем, как и всю свою корейскую косметику на корейском интернет магазине, стоит он сейчас около 12$. Упаковка обычная пластиковая баночка, есть лопатка. Коробочка бумажная.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.