Опубликовано 22 Август, 2016 - 02:52

Добрый день!

Мне кажется лучше всего об ухоженности рук говорит аккуратный маникюр и качественное покрытие, и если идеальный маникюр предполагает постоянного Вашего участия, то покрытие может дать Вам наслаждаться собой минимум 14 дней! Особенно если это долговременное покрытие гель - лаком!

Покрытием ногтей гель - лаком я занимаюсь исключительно для себя, поэтому могу Вам рассказать только о своем "любительском" опыте использования этого средства!

Если честно, купила я его совершенно случайно, шла за Коди, но продавец убедил меня попробовать этот более бюджетный, но не менее качественный аналог! Тем более я принципиально выбирала продукт без "липкого слоя", хотя мною много было прочитано в том числе и о том, что покрытие с липким слоем носится гораздо лучше и дольше!

Ранее у меня было верхнее покрытие от Блюскай, поэтому примерные требования к покрытию у меня уже были сформированы, а это как минимум высокая стойкость и отсутствие сколов!

Продавец заверил, что проблем с этим покрытием не будет!

Итак, флакон всего 7 мл по цене чуть больше 300 рублей!

На лицевой стороне название продукта, на тыльной:

Кисть самая обычная, привычная:

Очень удобная, у меня с ней проблем нет! Она набирает с излишком, но при этом легко дозируется, отдает гель хорошо, "скользит" и не оставляет без внимания ни одного участка!

У этого покрытия есть несколько "степеней" вязкости, я выбрала среднюю, на мой взгляд это самая идеальная вязкость для гель - лака, он не течет, а как - бы обволакивает ноготь, при этом равномерно распределяется!

Стойкость у этого покрытия феноменальная (для меня), с Блюскай я ходила максимум неделю!

Вот мой маникюр сразу после покрытия, 21 день назад:

и спустя 3 недели:

Конечно, есть небольшие сколы:

Но это неугомонная я, как только вижу ,что можно зацепить мне надо тут же "проверить на прочность", зацепить или отодрать! Smile нет рукам покоя!

В остальном это покрытие меня более чем устраивает!

+ оно стойкое, я ношу его 21 день и только потом снимаю и еще ни разу я не носила его меньше этого срока!

+ сколов практически нет, если Вы правильно выполнили "запечатывание" свободного края и не допустили никаких ошибок на предыдущих этапах!

+ фиксирует объемные наклейки просто на "ура", еще ни разу ничего не отошло!

+ не трескается

Есть, конечно, и один небольшой момент, который надо учесть в работе с этим покрытием и о котором меня не предупредили!

Снимается оно только спиливанием!

Снятие гель-лака
Снятие гель-лака
Снятие гель - лака
Снятие гель - лака
Да, жидкость для снятия совершенно его не берет!

Поэтому предварительно этот гель надо немного подпилить и далее уже действовать по привычной схеме!

В первое время меня это немного раздражало, так как я о такой особенности этого покрытия просто не догадывалась! Потом пошли "учения по подпиливанию" или "как не спилить лишнего", а то можно и отвлечься! Но сейчас я к этой особенности уже привыкла, мне это не доставляет никаких неудобств, тем более, что плюсы значительно перевешивают!

Я рекомендую Вам этот продукт, если Вы в поиске действительно стойкого и долговечного покрытия, которое не подведет Вас и огорчит, например, в поездке! Smile да и просто всем-всем, кто желает на 21 день забыть о маникюре и наслаждаться другими радостями жизни!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • дает стойкое покрытие
  • держится 21 день
  • нет сколов
  • нет трещин
Недостатки
  • не снимается растворами, только спиливать!!!
kseniyanikolaevnaрекомендует
22.08.2016
Спасибо за совет. Я тоже хочу коди, но теперь лучше этот куплю Smile
Спиливание - это последнее дело. Весь ноготь повредить - ничего не стоит ((
полезный и хороший отзыв!
22.08.2016
Ничего себе, какая стойкость, тоже хочу такой топ Smile
Полезный отзыв Smile
Хорошее покрытие.
22.08.2016
Из-за спиливаний боюсь связываться с гель-лаками Sick Но выглядит на пальчиках отлично)
22.08.2016
RomanticaT, Коди очень трудновато выловить у нас! Sad Поэтому приходится искать аналоги!
nataliaelisabeth, согласна навредить ногтям - раз плюнуть, но увы, именно этот ТОП можно снять только так!
Tropical Rain, стойкость и правда суперская!
23.08.2016
отлично продержался лак 3 недели)
хороший топ, не смотря на то что нужно запиливать
01.09.2016
Обратила внимание, на осколки по бокам, скорее всего это происходит из-за некачественного маникюра, попробуйте боковые валики получше почистить и тогда проблема должна уйти
01.09.2016
Ирёныш, спасибо! Попробую! Smile
05.09.2016
Грустно конечно, что способ снятия такой варварский(((
21.01.2017
Как раз в поисках идеального топа... Спасибо за отзыв Grade
21.01.2018
Возможно, мой комментарий уже не актуален, но все же!
Спиливание гель-лака для ногтей гораздо менее вредно, чем размачивание в жидкостях Smile
Особенно если вы неспешно пилите пилочкой, а не аппаратом (который также опасен только в неумелых руках).