Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:50

Не помню почему я купила эту пудру, но точно помню, что покупала ее именно я.

И где только была моя голова?

Когда-то упаковка была более презентабельного вида, сейчас же она выглядит очень потрепанной. И на самом деле я пользовалась ею аккуратно, сама упаковка такая.

У меня оттенок 03. Срок годности еще не вышел, но я ее выкидываю, потому что она мне не нужна.

В пудренице есть зеркальце, так же спонжик и пластиковая мембрана

Я практически после второго применения поняла, что это средство не для меня, пользовалась ею максимум неделю, сейчас на пудре видно сколько я ее израсходовала

Я ее наносила и спонжиком (этого лучше не повторять) и синтетической кистью, и натуральной, и кистью для румян и кабуки. Все было одно и то же, пудра ложилась не аккуратно и слишком плотным слоем, подчеркивая неровности на лице.

Рука без пудры

Рука с пудрой

Если использовать пудру на тональную основу, то будет перебор, если ее использовать отдельно, то она не выравнивает тон, они просто наслаивается на лицо и все, а потом как наслоилась, так и сходит кусками, что выглядит неэстетично. Хотя ее бархатистая текстура мне понравилась.

Так же она забивает поры, как это не печально. Поняв, что этот продукт мне не подходит я его забросила на 2 года, а сейчас выкидываю вообще.

Достоинства
  • нежная текстура
Недостатки
  • выглядит неестественно
  • матирование среднее
  • может подчеркнуть поры
  • подчеркивает поры
Fluffy_unicornне рекомендует