Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:25

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Это сладкое слово акция! Unilever меня так подсадил на свою продукцию, так как каждый раз хочется принять участие в акции с регистрацией чеков от этого бренда. И герой моего отзыва Крем для век Чистая линия Антивозрастной крем-лифтинг для век "Сила 5 трав"

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит-косметик

ЦЕНА

64,20 рублей, у меня небольшой доход, но даже я считаю, что это очень доступно.

ОБЪЕМ

25 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

3 года, но использовать после вскрытия в течении 6 месяцев

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Туба из мягкой пластмассы с навинчивающейся крышкой. Компактный размер тюбика удобен в использовании, крем легко выдавить. Туба лежит в картонной коробке, которая со всех сторон пестрит информацией о товаре, производителе, составе, сроке хранения.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сила 5 трав - это коллекция продуктов, созданная на основе уникальных растений регионов России с наиболее привлекательной природой!
Об уникальной красоте российской природы и российских женщин говорят во всем мире! Нам есть чем гордиться!

Антивозрастной уход для красоты и молодости Ваших глаз!
1. Брусника - богата комплексом витаминов, органических кислот и биофлавоноидов, препятствующих преждевременному старению кожи.
2. Алтей - ускоряет восстановление кожи
3. Фиалка - смягчает и питает кожу
4. Родиола розовая - тонизирует кожу и разглаживает морщины
5. Женьшень - способствует выработке коллагена

По наименованию уже понятно, что крем для зрелой кожи, и отметка стоит от 40 лет.

СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Prunus Amugdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Rhodiola Rosea Root Extract (экстракт родиолы), Avena Sativa (Oat) Kernel Protein (протеины овса), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract (экстракт клевера), Carum Petroselinum (Parsley) Extract (экстракт петрушки), Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Hippophae Rhamnoides Oil, Verbena Officinalis Extract, Amorphophallus Konjac Root Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Disodium Rutinyl Disulfate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine Hydrochloride, Biotin, Ethyl Linoleate, Ethyl Linolenate, Panthenol, Thiamine HCl, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Propylene Glycol, Sorbitol, Hydroxyproline, Lecithin, Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья), Dimethiconol, Dimethicone, Cyclotetrasiloxane, Polysorbate 20, Trideceth-6, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Sodium Polyacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Disodium EDTA, Parfum, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Linalool.

Список ингредиентов просто огромный, примерно две трети согласно разбору состава на сайте экоголик, натуральные. Но производитель и не заявляет о натуральности состава. Я тоже не гонюсь, мне важно чтоб средство мне подходило и давало заявленный эффект.

ЦВЕТ

крема молочно-белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

как и положено кремовая, не густая, не тягучая, крем легко распределяется по коже и быстро впитывается.

ЗАПАХ

слабо - травяной, ненавязчивый, приятный

МОЙ ТИП КОЖИ

Что мы имеем:

• женщина, 40 лет
  • кожа нормального типа, при регулярном уходе, жирности либо сухости не замечено
  • крем вокруг глаз использую утром и вечером

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Утром и вечером наносите крем на кожу вокруг глаз. При повышенной чувствительности кожи проведите тест на индивидуальную переносимость: нанесите небольшое количество крема на нижнее веко, равномерно распределите. При отсутствии раздражения в течение 24 часов используйте согласно рекомендации по применению.

мои этапы ухода:

• вечером - снятие макияжа мицеллярной водой, умывалка, тоник, крема для лица и кожи вокруг глаз
  • утром - умывалка, тоник, крема

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Наношу на веки небольшое количество крема похлопывающими движениями подушечками пальцев, как бы вбивая крем в кожу. Примерно 20-30 сек. Пальцы легко скользят по коже. Крем впитывается быстро, через 1-2 минуты можно наносить праймер для век и тени. Сразу после нанесения, чувствуется что кожа не только увлажнена, но и немного подтянута.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем мне подошел и очень понравился, жалею, что не купила его раньше. Кожа ровная, гладкая, подтянутая, темные круги под глазами стали светлее.

Крем для век Чистая линия Антивозрастной крем-лифтинг для век "Сила 5 трав"

ПРЕИМУЩЕСТВА

• очень доступная цена
  • приятный запах
  • увлажняет и подтягивает
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • не вызывает аллергических реакций

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружены

ВЫВОД

Крем для век Чистая линия Антивозрастной крем-лифтинг для век "Сила 5 трав" рекомендую! Нет, конечно он не омолодит вас на десяток лет! На свою столь мизерную цену, крем очень неплохо работает!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет кожу век
  • Улучшает состояние кожи век
  • Уменьшает отечность век
  • Хорош под макияж
  • Хорошо впитывается и наносится
Недостатки
  • Слабый лифтинг эффект
Lemonchikрекомендует
29.04.2019
Не пробовала такой, спасибо за наводку Wink
29.04.2019
я вот тоже не жду чудес от кремов ЧЛ, но они хорошо справляются с увлажнением кожи Smile И мне нравится, что у них легкая текстура, так что крем быстро впитывается)