Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 17:17

С ИМ Биолика я познакомилась около года назад, когда искала натуральную продукцию для ухода за собой и за малышом. Случайно увидела его в сети и обнаружила, что могу купить все необходимое сразу причем разных марок: и отечественных, и зарубежных. На тот момент меня интересовала продукция Weleda ( детская серия ) и Мастерской Олеси Мустаевой ( уход за лицом - крем и гидролаты ). К тому же в ассортименте присутствовали и итальянские марки, которые обычно не часто встретишь все разом.

Симпатия к ИМ Биолика возникла сразу и надолго. Спешу поделиться всеми преимуществами покупки эко - брендов в этом замечательном магазинчике, который, как я понимаю, открыли две сестры, которые сами пользуются практически всеми марками и знают о натуральной и органической косметике все, ну или почти все.

Выбор марок и отечественных, и импортных широк и тщательно ими отобран в соответствии с двумя основными критериями, которые важны и для меня:

1. качество продукции
  2. безопасность для здоровья

Недавно даже появилась возможность проверить состав косметики самостоятельно.

А также магазин радует постоянно новинками, в линейке сразу же появляются новые товары уже известных брендов и опять же тщательно отобранные новые марки органической и натуральной косметики.

В основном зарубежные представлены сертифицированной косметикой, о чем дана подробная информация.

В ИМ существует и прекрасно работает система накопительных скидок, при единовременной покупке от 1000 рублей заводится накопительная дисконтная карта, которая дает 5% скидку на последующие покупки и так до 10% по нарастающей. Так что цена получается ниже, чем на сайте фирм-производителей.

И что несомненно порадует даже не имеющих дисконта, регулярно проводятся акции, например, в данный момент весь ноябрь скидка на продукцию Веледа от 10% до 25 %. Ну а уж всемирный день шопинга 11.11. 2016 праздновали в данном ИМ обязательно.

Причем, что немаловажно, отдельная категория - это товары с истекающими сроками годности. Товар указан с точной датой срока годности. Это очень честно по отношению к покупателям, скидка на данные товары доходит до 60 %.

Если у покупателя возникают затруднения при выборе продукции консультация в рабочее время магазина онлайн и по телефону вам гарантирована, помогут индивудуально подобрать и посоветуют, что именно вам подойдет. А также можно почитать статьи ИМ о новинках и на другие интересующие актуальные темы.

Существует и обратная связь, скажем так. Возможность отставить отзыв о продукции. Причем как положительный так и отрицательный поможет правильно определиться с выбором другим желающим приобрести данный товар. Лично я очень часто ориентируюсь по отзывам.

Практичный интерфейс сайта позволяет быстро находить нужные продукты по категориям, брендам или подбирать в соответствии с типом кожи, ценой и т.д. Очень удобно!

Оплата осуществляется несколькими популярными способами, в том числе WebMoney.

Один из последних заказов был сделан в день празднования ИМ годовщины со дня открытия, что гарантировало всем покупателям 10% скидку + 7% я получила по дисконту. Так что покупка вышла мега - удачной! Причем крем Weleda Skin Food я приобрела после личной консультации и рекомендации и он мне очень помог ( отзывы ниже ). Большая часть заказанного удостоилась уже отдельного отзыва.

Топ-модели Christian Louboutin доверяют в уходе рук только этому крему, а Weleda рекомендует использовать его даже для волос!!! 90 лет не менялся состав! Skin Food: проверено немецким Эко-тестом! Оценка?

Органическая зубная паста с мелом из Дании, или почему стоить обращать пристальное внимание на состав зубных паст?

Гидрофильное масло для интимной гигиены против молочницы! Оно работает! За счет чего? Состав эксклюзивный и полностью натуральный!!! Отечественный производитель вновь удивляет!

Лучше чем гидрофильное для умывания !? А также демакияжа век, ухода за кожей век, лица, антицеллюлитного массажа и много другого...

Вместо тоника - гидролат от Chabrec !!! И лучше всего гидролат эстрагона, ведь его можно использовать даже как туалетную воду!

Все, что сказано о Биолике на ее главной странице, совершенно верно, проверено на себе, так что рекомендую заглянуть в ИМ - не пожалеете!

Лайм_арекомендует
22.11.2016
нужно заглянуть
22.11.2016
обязательно! очень рекомендую!
21.03.2019
Пробовала декоративку и порошок стиральный, думаю у них более безвредно)
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 19.11.2015 - 00:19
    Надежный магазин, или где купить проф косметику на любой вкус :) jojoba.ru: шикарный ассортимент, НЕ завышенные цены, отличный сервис. Фото заказа
    Всем привет. Недавно я познакомилась с интереснейшим магазином [ссылка] (о котором узнала здесь, на Айрекомменд - благодаря отзыву Katieboo ), и хочу поделиться своими впечатлениями. Если вы ищете надежный магазин, где можно купить проф средства , вероятно, вас заинтересует этот интернет-магазин.
  • 01.06.2016 - 17:10
    Интернет-магазин KARTINY31.RU - Огромный выбор модульных картин на любой вкус и цвет! ФОТО моего заказа!
      Модульные картины сейчас довольно популярны, так как с их помощью можно украсить интерьер своей квартиры и дома, не потратив при этом большую сумму денег, ведь стоимость таких картин как правило невысока и по карману абсолютно любому.
  • 20.11.2015 - 16:05
    Такого количества пробников эксклюзивной парфюмерии у меня еще не было! Удивительный, уникальный Nikkos-Oskol Fragrance!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моем интересном знакомстве с одним уникальным интернет-бутиком парфюмерии, покорившим меня своими ароматами, стилем исполнения и разнообразием.
  • 14.11.2015 - 19:44
    Спорт, красота и доступная цена!
    Здравствуйте! У меня есть страсть - красивая и удобная спортивная одежда. И поскольку в обычной жизни я предпочитаю спортивный стиль за долгие годы мною был обойден не один магазин спортивных товаров и одежды. Еще одна страсть - это море, солнце, пляж и плавание!
  • 29.12.2016 - 20:45
    Удобный интерфейс, огромный ассортимент, множество брендов и выбор разных способов доставки и оплаты! От масса до люкса, от блеска для губ до элитного парфюма! Рассказываю подробно об одном из лучших для меня ИМ косметики и парфюмерии + ФОТО ЗАКАЗА
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться с Вами ещё одним интернет-магазином парфюмерии и уходовой и декоративной косметики, который меня порадовал. Также, покажу Вам мой заказ, но об этом чуть позже. Сначала хотелось бы уделить внимание навигации и интерфейсу сайта.
  • 19.11.2016 - 23:59
    ЗДЕСЬ огромный выбор профессиональной косметики мировых брендов, самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ, невероятно БЫСТРЫЙ СЕРВИС и доставка!!! Первое знакомство и сразу же огромный заказ на 7,5 тыс.руб. - Estel, Indola, Indigo, KEEN+подарок - всё это в коробочке красоты!!!
    Всем здравствуйте!! Вот я и доросла до приобретения профессиональной косметики мировых брендов. На самом деле меня сподвиг совет моего парикмахера, который посоветовал конкретные вещи для борьбы с моими измученными сухими блондированными волосами.
  • 18.03.2016 - 16:24
    Неплохой выбор подушек, быстрая доставка и отличное отношение к клиентам
    Настало такое время в моей жизни, что я задумалась о покупке подушки для беременных … Читала и слышала много хороших отзывов о таких подушках мол спать удобнее, спина не болит и всё такое. Так что для себя решила точно надо брать!
  • 16.04.2016 - 12:15
    Интернет-магазин ALL4COFFE - Широкий ассортимент кофе, кофемашин, чая и аксессуаров высокого качества от ведущих производителей! ФОТО моего заказа!
      Интернет-магазин All4сoffee - это настоящий рай для истинных ценителей кофе! Здесь представлен очень широкий выбор кофейных товаров и не только. Сайт сделан в приятных и комфортных глазу белых и зелёных тонах, на главную страницу сразу вынесено всё самое нужное и не нужно тратить своё время на…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 27.09.2021 - 16:46
    Три дня, и заказ хороших вещей уже у меня! Ивановский трикотаж и текстиль с привлекательной стоимостью и качественным пошивом| Покажу свой заказ с сайта Домтрик, расскажу о размерах и ассортименте
    Приветствую! О популярности и качестве Ивановского трикотажа, думаю, знают многие. Это уже как визитная карточка города. В Санкт-Петербурге - мосты, пышки и корюшка; В Туле - самовары, пряники и оружие; В Вологде - пуховые платки и резные палисады. В Иваново - невесты и трикотаж.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 27.09.2021 - 20:51
    Хороший магазин с огромнейшим ассортиментом и бюджетными ценами. + Показ всех позиций и фото на себе
    Всем привет!   Думаю, многие слышали про интернет-магазин Ивановского трикотажа Ивтекс37 . Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от выбранных позиций и сайта в целом.     Главная страница оформлена хорошо, сразу видны разделы с новинками и и акциями.