Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:46

350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже писала о разных видах многослойных трусиках, а сейчас хочу вам представить на обозрение впитывающие бамбуковые трусики с кнопками по бокам, которые мне понравились в эксплуатации больше всего из того, что у меня есть в арсенале.

Бамбуковые трусики - удобная и популярная модель для приучения к горшку.

Производство - Китай;

Цена -350 руб

Внешняя непромокаемая ткань выполнена из ламинированного полиэстера с мембранной пленкой (пропускает воздух и задежрживает влагу).

Внутренний слой из натурального необработанного бамбука с впитывающими слоями из микрофибры отлично впитывает влагу,

Вид спереди.

Вид сзади.

Вид сбоку.

Вид с изнаночной стороны;

• Внешний слой - ламинированный полиэстер с тонкой мембранной водонепроницаемой пленкой. Пропускает испарения, но не пропускает влагу.
  • Внутренний слой - натуральный необработанный бамбук. Обладает уникальными свойствами - заживляет кожу после раздражений, меньше пахнет после использования, чем хлопок (нейтрализует запах мочевины). Очень мягкий даже после многократных стирок!
  • В области ластовицы и в задней части трусиков вшит средний впитывающий слой из двух влоев микрофибры.

Внешний слой похож на болоневую ткань. Она очень яркая и не выцветает после многоразовых стирок. Посмотрите только какая красота, здесь все цвета радуги. Очень позитивная по моему мнению расцветка. Выбор расцветок предоставляется разный. Там есть и котики и ракеты и бабочки.

Швы прошиты аккуратно, нигде нитки не торчат. Шов ровный.

Внутренняя ткань =это необработанный бамбум. Он мягкий и приятный к телу. Думаю малышу в нем комфортно. Немного похож на махровое полотенце, только ворос меньше и деликатнее

По бокам имеется три ряда кнопок в длину и три ряда в ширину. Эти кнопки и регулируют размер трусиков. Это очень удобно, така как например у впитывающих трусиков есть размерный ряд. И некоторые трусики моему малышу становятся маленькие. А эти трусики нам хватят на долго, така как размер ты регулируешь сам.

Так выглядят кнопки с внутренней стороны, то есть те которые соприкасаются с кожей ребенка. Не знаю как у других, но у нас от этих кнопок не было покраснений, ничего не натирало.

На внутренней стороне пришит ярлычок.

Размер:

Универсальный регулируемый размер. Подойдут деткам от 1 до 3 лет.

Подходит для деток с обхватом талии от 36 до 52 см. Обхват ножек - от 28 до 32 см.

Для крупных деток верхнюю и/или нижнюю кнопку можно не застегивать, в этом случае размер по талии и вокруг ножек еще увеличивается.

Боковые кнопки также можно застегивать наискосок.

В эксплуатации показали себя на отлично. Сидят на ребенке хорошо. Резиночки сидят по ножкам достаточно плотно.

Никаких дополнительных вкладышей с ними не нужно, что упрощает процесс одевания и стирки.

Большим преимуществом по сравнению с другими трусиками является то, что они идут полностью из непромокаемой ткани. И внешне они остаются всегда сухими.

И конечно меня дополнительно выручает моя незаменимая впитывающая пеленка, которая если что то протечет уж точно спасет постель сухой.

Когда они намокают, они создают ощущение сырости и ребенок понимает что сделал пи-пи. Это удобно именно тогда, когда приучаешь ребенка к горшку.

Я их обычно одеваю ребенку на дневной сон и на прогулку. Трусики вполне справляются со своей задачей. Хотя ребенок уже начинает проситься на горшок перед обеденным сном. все же с ними надежнее. Так как ребенок только начинает дружбу с горшком и часто забывает о нем.

На ночь я их не одеваю, боюсь что они протекут, для этого у нас есть многоразовые подгузники. О них я напишу в следующем своем отзыве.

И конечно же хочется отметить их красоту. Когда по дому бегает маленькое чудо в таких ярких трусиках у всех появляется улыбка на лице. А когда мы выходили в них гулять летом по улице, многие говорили какие у нас красивые трусики и откуда мы их купили. Я уже насоветовала их всем своим подружкам.

После многоразовых стирок они не поменяли своей яркости и остаются как новые в отличие от 3-х слойных, которые потрепались и уже потеряли свой первоначальный вид.

Уход:

Первоначально после покупки постирать.

Стирать трусики рекомендуется при 40 град. с функцией дополнительного полоскания. Не сушить на батарее, не гладить.

Сохнут они достаточно долго и лучше держать в запасе еще пару таких трусиков.

Экономия.

Давайте посчитаем. Буду брать в расчет только день, так как на ночь я их не одеваю ребенку. В среднем один одноразовый подгузник стоит 20 руб. Если раньше я одевала каждый день на дневной сон по одноразовому подгузнику, то эти трусики окупили себя уже после 18 дней исспользования. (350 руб/ 20 руб равно 18 дней). Экономия очевидна.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

В общем и целом из всех разновидностей многослойных трусиков купленных на сайте Антипамперс, данными трусиками я осталась довольна больше всего.

И если бы была возможность я бы лучше купила побольше таких трусиков.

У них много плюсов:

• они полностью из непромокаемой ткани;
  • не нужно дополнительных вкладышей;
  • универсальный размер, регулируемый кнопками;
  • яркая расцветка, которая при многочисленных стирок не линяет;

Эти трусики после полугодового постоянного использования остались как новые. И в будущем если запланируем второго ребенка, они еще нам пригодятся.

Я однозначно рекомендую их к покупке.

Мои отзывы на покупки с сайта "Антипамперс":

• Трусики для приучения к горшку Шестислойные Kentcow Hello >>> ОТЗЫВ
  • Трехслойные трусики для приучения к горшку>>> ОТЗЫВ
  • Угольно-бамбуковые вкладыши для многоразовых подгузников и трусиков>>> ОТЗЫВ
  • Непромокаемая двусторонняя пеленка >>> ОТЗЫВ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте первыми отзывы про НОВИНКИ и товары для детей

Pawlaрекомендует
27.11.2017
Столько всего придумали для деток, даже не знаешь что покупать ?
27.11.2017
у нас много разных трусиков, но эти понравились больше всего
Хорошая идея)
27.11.2017
Прикольные трусики Laughing out loud Ребенок подростки, тоже такие купим.
я осталась ими довольна, пользоваться ими можно уже с 1 годика
30.11.2017
Расцветка прелесть!!! У нас похожий подгуз для плавания, обожаю зиг-заг Love
01.12.2017
с котами еще мне очень понравились Smile
30.11.2017
чего-только не придумают, но деньги поможет сэкономить)
01.12.2017
они уже себя окупили, да и экологичнее чем в одноразовых.
30.11.2017
Жалко,что в наше время подобных не было.
прикольные трусики
05.12.2017
Как здорово,что их придумали - и дешево, и удобно,и красиво!
16.12.2017
и при дальнейшем использовании экономят семейный бюджет
14.12.2017
Отличное изобретение эти трусики Smile
16.12.2017
да спасибо этому товарищу кто их придумал Big smile
15.12.2017
Помимо функционала и дизайн шикарный )
теперь "мы" стильные и одеты по моде Smile
24.12.2017
очень полезный отзыв, как только появляется маленькое чудо дома, то сразу сталкиваешься с проблемой дороговизны подгузников, которые уходят в лет. А тут очень хорошая идея, а главное экономия!!!
24.12.2017
Да, жалко что я не сразу о них узнала. А для вас эта информация как раз вовремя, вы недавно стали мамой Smile
02.01.2018
Такие яркие Love
02.01.2018
хороши трусики, и расцветка яркая, будет отлично если прослужат подольше)
03.01.2018
нам уже пол года служат, и как новые Smile
03.03.2018
Нужно приобрести. Как раз изем сейчас что то подобное
03.03.2018
отличные кстати трусики до сих пор пользуемся
Очень понравился дизайн Wink