Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 12:49

Ездили этим летом в Голубицкую. Место неизведанное , но выходило достаточно бюджетно.

Настроены были оптимистично, что мол нам летом на юге надо?! Правильно - погреться на солнышке и наплаваться в волю. Но с каждым днем мы понимали, что попали в какой то колхоз.

Начну по порядку.

При заселении обнаружилось что воняет канализацией , вернее тухлой капустой.. каждое утро пару часов стояла вонь, причем не только у нас. Ну мы решили, что это местная особенность, но пригласив хозяев, оказалось что забит сток.. его почистили и внимание - нам сказали , что это МЫ волос туда своих накидали и они стухли ( ну да, не успев заселиться мы сразу его забили и наслаждались вонью).

Были невменяемые мамаши, у которых дети подхватили ротавирус и они не ехали в больницу, а оставляли вместе со всеми и позволяли трогать все, до чего дотянется ребенок . Когда этим барышням делали замечания, то огрызались.

Жара стояла ужасная и нам запрещали включать кондиционер и выходить. Даже номер вскрыли , кода нас не было чтоб его отключить. Надо было полицию вызывать, в шоке с местного гостеприимства.

Море.... я ждала голубой приятной водички, а встретила меня мутная жижа . Море постоянно штормит и к берегу по прибивало пакеты, очистки , прокладки и фекалии (не раз) . Следите за детьми в воде, их сносит течением и там вообще не мелко как говорят!

По берегу ходят торгаши, которые готовы по башке тебе пройтись, даже верблюда водили и осла, а они вряд ли в кусты бегали нужду справлять. И торгаши эти везде, каждый пытается тебе что то впарить, даже если ты говоришь по телефону и идешь мимо, все равно будут орать и приглашать купить.

Цены еще более менее приемлемые , но беда в том, что в магните полки полу пустые. если что то хочешь купить, то надо идти с утра, вода в бутилированная как горячие пирожки уходила.

Дорог там нет. Какая то убитая брусчатка на которой можно ноги переломать, местных видимо не заботит этот факт, они наверно как мещане на повозке ездят.

Кстати о еде, понравились бургеры в крабсе. Единственный плюс этой дыры.

Детям сходить некуда, нашли какие то машинки покататься .

Ели вы мамаша, у которой денег нет, а на море хочется - езжайте.

Дешево и сердито - в море фекалии, в песке окурки и прокладки закопанные. Туалетов на пляже нет, гулять негде, набережной нормальной нет, только палатки торгашей.

А! И внимательно выбирайте к кому едете, а то могут фотки других мест выставлять,а на деле сарай какой то.

Достоинства
  • Море рядом
  • Море теплое
  • Ракушечный песок
Недостатки
  • Грязная вода
  • Мало аттракционов для детей
  • Мутное море
  • Нет развлечений для взрослых
mess_off_madне рекомендует