Опубликовано 22 Март, 2021 - 09:18

Привет всем любителям ароматного мира!

▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ Парфюмерная маньячка Галя на связи ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂

В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про новый аромат, что появился в моей коллекции парфюмерии. Я давно знала про арабский бренд Attar Collection, даже пробовала в Летуаль некоторые их ароматы. Но, так и не решалась что-то купить.

Пока однажды не увидела обзор одного из моих любимых парфюмерных блогеров на аромат Rosa Galore. Я тут же решила - надо брать! И заказала себе флакончик объемом 100 мл на сайте Духи.рф.

Парфюм оформлен очаровательно. Флакончик очень тяжелый, как и крышечка. Красивый рисунок будто сам говорит о прекрасном розовом аромате. Настоящее украшение любой парфюмерно коллекции.

Уже понятно из названия, что парфюм Rosa Galore про розу - майскую, нежную, утреннюю в росе. Но, аромат не так прост. Роза здесь хоть и нежная, но в обрамлении фиалки, черной смородины и карамели. Именно они не дают аромату превратиться в розного простачка. Мускус и ваниль делают аромат сливочным, словно мороженое.

Стойкость прекрасная, как и шлейф. Аромат Rosa Galore заявляет о себе, не кричит, но он точно не останется незамеченным. Думаю, парфюм больше всего подойдет на межсезонье - когда не топло и не холодно. Весна и осень - его время.

Определенно, Rosa Galore достойный аромат. Я пока не встречала подобных ему по звучанию. Поэтому, рекомендую его к знакомству.

Достоинства
  • Неповторимый
  • Прекрасное оформление
  • Самобытный
  • Стойкий
  • Элегантный
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует