Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:33

♥♥♥Всем привет♥♥♥

۞۞۞ Давненько я не писала отзывы, но не могу не поделиться самыми удачными последними покупками. ۞۞۞

ҳ̸Ҳ̸ҳ Речь пойдет о прекрасном платьице! ҳ̸Ҳ̸ҳ

Доставка у данного продавца была быстрой, около месяца.

Качество отличное, сшито платье прекрасно, придраться не к чему. Никаких торчащих ниток или жудкого запаха, в общем постарались Китайцы.

Размер на мои параметры 86\68\91 я брала M. Рост у меня 166 см. Платье впритык, я бы даже чуть свободней хотела. Но зато такое облегание выигрышно смотрится на моей фируге, я считаю.

Ѽ У продавца помимо фиолетового есть еще и черная расцветка такого платья.

†(•̪●)† Ну как говорится меньше слов, больше фоток. †(•̪●)†

˜”*°•.К покупке однозначно рекомендую.•°*”˜

Достоинства
  • Яркое, интересный фасон
_Linda_рекомендует
17.06.2015
Вырез очень привлекает внимание, красота) и цвет понравился)
18.06.2015
Платье отлично смотрится, очень люблю такие силуэты!
18.06.2015
очень симпатичное, надо устоять перед соблазном опять купить этот фасон...
Платье умопомрачительное, фасон притягивает взгляд! Вам очень оно идёт Love
Классное платье и фасон Ваш, очень хорошо село.
Smile
14.08.2015
Просто отпадно на вас сидит!!! Love
  • Очень хотела платье с золотистой молнией сзади, а тут увидела на AliExpress и заказала. Брала вот у этого продавца за $17,99. Дошла посылка до Москвы за 21 день. Вот, что я получила. Все швы обработаны хорошо, торчало буквально пару ниточек.
  • 08.03.2015 - 23:14
    Пожалела купить летом, зато раскошелилась зимой, но ничуть не пожалела Это платье просто СУПЕР. Фото на мне + Бонус "Как правильно снимать мерки"
    Здравствуйте, дорогие модницы, дорогие красавицы. Как говорится, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с праздником весны, любви и красоты, с нашим международным женским днем.   Вот и пришла весна, а значит пора доставать юбочки-платья, кофточки-рюшечки или попросту обновлять гардероб.
  • 27.04.2014 - 11:36
    У каждой леди должно быть маленькое... красное платье
    Не вдаваясь в подробности, опишу достоинстванедостатки платья. Приятная достаточно плотная ткань (трикотаж), не стесняющая движений. Не просвечивает, не выпячивает бельё. Приличная длина (мой рост 165), при ходьбе не задирается. Цвет насыщенный и стойкий.
  • 08.05.2014 - 16:39
    Выбираем вечернее платье для принцессы ! Часть 3 ! Сравнение с шикарным желтым платьем в пол и великолепным небесно-голубым платьем ! И все это с сайта Алиэкспресс ! Девушки , заходим и оцениваем платье ! + ссылка на продавца!
    Здравствуйте, девушки! Как уже многие успели заметить я начала цикл отзывов " Выбор платья для принцессы" Самый первый отзыв из этого цикла был посвящен лимонно- желтому платью , которое многим понравилось. Второй отзыв я посвятила небесно- голубому платью в пол .
  • 20.10.2015 - 11:14
    Летнее цветочное настроение
    Всем привет)) В этом обзоре я расскажу о летнем цветочном настроении от магазина Valuefashionshop . Моей маме очень понравился ассортимент и качество вещей из этого магазина, поэтому она решила приобрести еще одно очаровательное летнее платье.
  • 18.12.2014 - 20:39
    Красивое яркое платье
    Заказывала платье с требованиями: длинный рукав, теплое, по фигуре, яркие цвета, оригинальное. Все это на 90 сочетается в полученном платье. Начну с того, что такое платье нашла только у одного продавца, но рискнула. Взяла как обычно на размер больше - М. И не прогадала.
  • 02.03.2015 - 23:19
    Симпатичное платье, просто мне не подошло
    Я продолжаю рассказывать о своих платьях из уже любимого многими магазинчика Valuefashionshop. Этот магазин прославился великолепным качеством платьев, образцовыми консультантами и рекордной скоростью доставки.
  • 14.03.2013 - 22:09
    Фейк или оригинал Karen Millen? В чем разница?(фото платья на мне любимой)
    Давно хотела написать отзыв о платье Karen Millen (фейк) но все никак не доходили руки. Возможно кому то информация будет полезной и интересной. Заказываю подделки различных брендов уже несколько лет для друзей, их знакомых, знакомых их знакомых и т.д. Уже даже беру за это небольшую мзду.
  • 01.09.2014 - 13:54
    Красивое, в то же время простое платье, с оригинальным принтом...
    Доброго всем дня ! Уже второй раз заказываю платье у одного и того же продавца, и остаюсь очень довольна...На этот раз, просто не смогла пройти мимо такого замечательного платья. Меня привлёк его простой лаконичный крой и конечно же, его оригинальный принт.
  • 15.05.2015 - 08:53
    Качественное платьице за небольшие деньги. Но, внимательнее с размером. + много фото.
    .........................................................ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!............................................................ Выписала я себе платьице "на выход". Стоимость его составила 670р. (сейчас 580р.).Размер выбрала М. На свои параметры 86х65х86. Рост 160см.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 06.05.2021 - 20:22