Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 16:02

Когда я получила этот флакон миньку в 5мл, я сразу поняла что где то я это слышала. Долго и очень долго до меня все никак не могло дойти, но я точно знала этот аромат! И вот она пришла ко мне, там самая память о Цветочном Диско от Ив роше. Я уверена, что это самый 100% похожий аромат. Если вы юная девушка, вам сюда!

Это отличный подарок для подростков, но я уверена взрослые дамы не захотят носить....

ANGEL NOVA EDP

Представлен аромат в версии туалетной и парюмированой, различие лишь в пирамиде, следовательно в аромате. Эти два аромата могут быть совершенно разными! Это относительная новинка и она продается практически везде, начиная стартом цены 3700 за 30 мл, флаконы есть 50 и 100м.

Обычно я пишу о любимых парфюмах, но Angel Nova им не стал. Просто хочу поделиться воспоминаниями, о навеянном. Вот они , два аромата. Как они похожи. Это Ив Роше Цветочное Диско с его пирамидой и ниже ANGEL НОВА со своей пирамидой.

У них есть общее, это фруктово-тропические ноты. Очень их это роднит. Я бы наверно не различила с закрытыми глазами эти два аромата. Так захотелось снова купить Цветочное Диско, а оно у меня было.

Вообще те, кто знаком с Angel ароматом синей звезды, никогда не подумают что Nova это его фланкер. Это вообще супер разные ароматы, не имеющие общего! Поэтому для размышления тем кто любит либо то, либо это.

ПИРАМИДА:

Angel Nova –это цветочно-древесная парфюмерная вода, раскрывающая суперженственность, балансирующую между удовольствием и уверенностью в себе, в 3 гранях аромата.
Удивительная грань: вихрь малины зажигает наши мечты и удивляет наши чувства.
Сверхъестественная грань: эссенция суперрозы переносит нас в сердце женственности: красота и её суперсила.
Энергетическая грань: древесная структура акигалавуд дарит женщинам силу подниматься выше и выше, где все становится возможным: любовь, творчество, мечты и возможность быть самой собой.

Конечно слышится нежный взрыв таких аккуратных цветов, из тропического сладкого вероятно это слышится сладкая малина и личи-роза дарят ощущение букета юных цветов. Но более аромат не заходит. Он очень тонкий, сладкий. Иногда говорят что он похож на жвачку. Вот прям таки такой приторный, милейший.

Флакон хоть и 5мл, но так же выглядит и полноценный, только с пульвом. Флакон красивого цвета, просто утопает взгляд в его гранях.

Стойкость средняя, кстати вот и не шлейфит, по крайней мере зимой. Хотя для зимы он более подходит, летом малина все таки разыграется и может запудрить мозг и нос). Рассчитан он все таки на массового потребителя, который купит себе один флакон сладкой воды и будет его носить. Для искушенных он будет совершенно не интересен. В стиле : да, ничего, сладкая водичка.

Если брать флакон, то к нему потом можно покупать рефилы. Это такие стеклянные флаконы без оформления, называются : Mugler Angel Nova Eau De Parfum Refill .

Процесс перезаполнения состоит из четырех шагов:
Шаг 1: снимите колпачок с флакона парфюмерной воды
Шаг 2: снимите распылитель
Шаг 3: перелейте аромат во флакон, используя воронку
Шаг 4: установите на место распылитель и закройте флакон

Так же у Mugler есть программа привилегий, где я вышла уже на 4 уровень и жду свой флакон.Почитать отзывы можно здесь, собирайте коды, и наслаждайтесь ароматами.

Достоинства
  • Ягодный, сочный и вкусный
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
  • Попсовый
  • Простой
  • Удушливый
Rembauerрекомендует
10.12.2021
Интересно с голубым сравнить, надо затестить.
12.12.2021
Флаконы конечно красивые у Мюглер. Но меня этот Ангел Нова отпугнул. Я все-таки поклонница классического, голубой звезды.
15.12.2021
Супруга очень уважает ив Роше, я к нему равнодушен, как то не сложилось у нас с ним дружба
  • 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 22.07.2022 - 21:52
    Люблю и ненавижу... О всех сложностях Flora by Gucci. когда слышу на других хочу снова купить когда ношу на себе жалею что опять купила 😅
    Привет) Я люблю разные ароматы и лёгкие и тяжёлые и сложные, но Flora by Gucci для меня особенные, потому что они у меня ассоциируются с моей свадьбой. Тогда я использовала версию Eau Fraiche, но теперь найти их сложно и решила попробовать данную версию легендарного аромата.
  • 13.02.2022 - 18:14
    Универсальный подарок к 14 февраля или 8 марта, если не знаешь, какие ароматы нравятся - Jimmy Choo в версии туалетной воды. Но есть у этой универсальности и обратная сторона..
    Всем привет! Этот аромат был куплен вслепую - люблю иногда устраивать себе такие сюрпризы, когда выбираешь парфюм только по флакончику и описанию, а потом с нетерпением ждешь его приезда) У Jimmy Choo есть две версии: парфюмерная и туалетная вода.
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 29.04.2022 - 15:18
    Мой самый лучший и любимый парфюм! Отзыв спустя полгода использования ✨
    Всех приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на GIVENCHY L'Interdit . Я не парфюмер, так что не расскажу вам про все тонкости этого аромата, но расскажу свои впечатления за полгода «тестирования».Хочется начать с главного минуса этого парфюма - это цена. На момент покупки, объём 50 мл.
  • 04.04.2022 - 08:50
    Я даже позавидовала тем, кто слышит эту Хлою как тяжелое, приторное и навязчивое нечто. Летнюю розу заказывали? А она есть!
    Я в плане парфюмерии от жизни заметно отставшая. Например, мне незнакомы многие парфюмы, которые уже считаются классикой, просто потому что я относительно недавно стала интересоваться ароматами и мне понравилось их использовать и пробовать.
  • 21.05.2022 - 14:31
    Аромат в который я влюбилась💕
    Доброго времени суток. Думаю ты здесь, потому что сомневаешься в покупке аромата от Giorgio Armani My Way Eau De Parfum. My Way Giorgio Armani появился в 2020 году, но познакомилась я с ним позднее, в начале 2022 года.