Опубликовано 2 Август, 2019 - 15:46

Все гениальное просто!

Полное название: Корректор лака для ногтей

Бренд: Nano Professional

Упаковка: похожа на маркер, такой толстый фломастер с крышечкой. Под крышкой опять же похожий на фломастер кончик, только изначально он белый и пропитан бесцветным средством. В дальнейшем при использовании кончик пачкается цветом лака, который им корректируют. В принципе этот лишний лак после снимается салфеткой, но все равно немного цвета остается на карандаше.

Не содержит ацетона. Входящее в состав масло жожоба (источник ценных жирных кислот) нормализует баланс кожи и кутикулы, повышает их упругость.

Для чего: корректировать и удалять излишки лака с кожи вокруг ногтя во время его покраски.

Как использовать: я обычно сначала крашу ногти целиком, жду когда лак немного подсохнет, а потом уже убираю излишки в тех местах, где лак затек на кожу, карандашом.

Цена: карандаш стоит 150 рублей, хватает его на долго, но опять же все зависит от того, насколько аккуратно вы красите ногти и как часто им пользуетесь. Мне такого каранадаша больше, чем на полгода хватает.

Впечатление: На мой взгляд это крутейшее и удобнейшее изобретение! Реально частенько заезжаешь лаком на кожу, раньше я поправляла ватной палочкой, смоченой в смывке для лака, но за счет того, что у нее широкий кончик смазывался и лак там, где не надо. С этим же карандашом все очень удобно - кончик тоненький и аккуратно удаляет излишки.

Пропитка очень хорошая, лак смывает быстро и без разводов.

В общем мастхэвище для тех, кто красит ногти дома самостоятельно!

Да осень нужная штука.