Опубликовано 23 Март, 2018 - 09:43

68-73 грн

Привет всем! Хочу рассказать о своей находке, разбавителе лака для ногтей Bielita Pro Manicure от производителя Bielita (Беларусь).

Этот разбавитель я покупала совсем недавно, в середине месяца, но уже успела его оценить и определиться со своими выводами. покупала здесь за 68 грн, сейчас уже цена выросла - 73 грн)

Принцип работы - просто надо добавить несколько капель в загустевший лак. С этим нет никаких проблем. Другое дело, лаки пески, которые имеют изначально текстуру потверже и если уже загустеют, то становятся похожими на камень. Именно такой лак, совсем-совсем окаменевший, я тоже решилась реанимировать разбавителем. Что получилось с этого? Сразу скажу, полностью лак не удалось привести в идеальный вид. Долго водичка разбавителя просто болталась поверх "камня" из лака. Я встряхивала еще и еще, примерно 5-10 мин. В итоге, разбавитель частично сам стал лаком-топом, он вобрал в себя массу частиц из лака песка, блестки, цвет, и я покрыла им ногти вполне прилично, но в два слоя, там где раньше хватало одного. Понимаю что, видимо, лучшего уже не добиться.

Что в разбавителе лака для ногтей Bielita Pro Manicure мне не понравилось, так это то, что банка не прозрачная, и совсем не видно остаток средства. В остальном, тара устраивает, носик удобный, под наклоном капая в бутылку лака ничего не проливается. Только он весьма жидкий и можно с непривычки переборщить с нужным количеством.

Обязательно буду такой покупать еще, когда этот закончится, штучка понравилась и работает.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • неплохо разбавляет лак
  • разбавленный лак ложится хорошо
Недостатки
  • дозатор может переборщить
  • тратится больше указанного в инструкции
lovelymonsterрекомендует
Полезнейшая вещь!)
спасибо за отзыв)
23.03.2018
Раньше разбавляла лаки жидкостью для снятия Big smile
23.03.2018
Вот смотрю на свои 24 лака, которые не успеваю все смазывать, и чувствую, что скоро придется брать нечто подобное) спасибо, что рассказали о таком средстве белорусского производства, их у нас в городе легко найти, да и стоят обычно меньше аналогов.
23.03.2018
Какая классная штука. Обязательно куплю. А то у меня от лета до лета половина лаков высыхает.
23.03.2018
да очень полезная вещь! я бы не удержалась поковырять чем-нибудь тот "камень"! для ускорения хим.реакции))
23.03.2018
А по применению его на сколько хватает?)))
29.06.2018
Я подобную штучку от Северины покупала, у нее как раз плюс в том что флаконы прозрачные, но минус-носик дозатор постоянно облизывается Stare и жидкость стекает не только во флакон лака, но и по флакону жидкости. И такая беда уже не первый раз, три флакона были и всегда эта проблема Crazy
  • Разбавляющая жидкость Белита-Витекс входит в линию RRO manicure и представляет собой смесь: Как видим, только химические растворители. Не содержит воду, ацетон, масла и другие вещества. В целом, это стандартный набор растворителей, который входит в друге разбавители лаков.
  • Все здравствуйте! Вскоре после нескольких лет моей лаковой болезни я поняла что без такой штуки как "Разбавитель лака для ногтей" просто не обойтись! Лаков очень много и некоторые я даже не успеваю использовать, они загустевают и становится просто невозможно им накрасить ногти, а есть такие не…
  • 27.08.2016
    У меня огромное количество лаков. И я просто не успеваю воспользоваться всеми и поэтому, конечно получается, что лаки густеют и подсыхают практически целые баночки. Раньше я пыталась разбавлять их жидкостью для снятия лака, но ничего особо-то и не разбавлялось.