Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:13

Это необычно. Интересно. Это не просто ужасы к которым мы привыкли. Несмотря на то, что написаны произведения очень давно, в начале прошлого столетия, это очень ново в жанре ужасов(до сих пор!!)

Ктулху это жуткое создание, которое находится в состоянии сна в глубоководном городе Р льех! Что случится если разбудить его? Откуда оно взялось? Кто сделал его спящим. Десятки вопросов, на самом деле на эту тему можно говорить и писать очень много. Основная идея-это мысль Лавкрафта о том, что представляет собой настоящий древний ужас. пришедший из космических глубин и все это в небольшом городке, с обычными людьми, вроде так тихо и незаметно с начала......

Angel of the Cityрекомендует
19.01.2014
вроде короткое описание, но мне уж страшно
  • Здравствуйте. Скажу сразу: я не любитель таких книг. Книг, где есть фантастика, мистика, и даже ужасы. Не знаю, почему но данная книга меня заинтересовала. Приобрела ее в магазине озон за 170 рублей. А теперь подробно: 1. Качество выполнено хорошо.
  • 05.07.2014
    Для меня знакомство с творчеством Говпрда Филлипса Лавкрафта было неожиданным, но весьма важным и судьбаносным. Сборник Зов Ктулху я приобрела пару лет назад и прочла за несколько дней. Стиль письма Лавкрафта манит и завораживает.
  • В честь моего дня рождения мой друг с работы подарил мне этот замечательный сборник, в который я влюбился сразу же как увидел. Мне нравится в нем абсолютно все - качество бумаги и размер шрифта, мягкий и приятный запах, отличное оформление серии.
  • 22.07.2013
    Раньше я не был знаком с творчеством этого автора пока в интернете не наткнулся на фразу "Ктулху фхтагн". Нагуглил слово Ктулху, и нашел много интересных картинок, наверное именно изображения Ктулху побудили меня познакомиться с творчеством Говарда Филлипса Лавкрафта.