Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 19:57

75$ сутки

Вот и настал час Великобритании. Хочется написать ряд отзывов про отели начиная с Ливерпуля. Во время путешествий для меня важен комфорт и здоровый сон. Работать с документами в состоянии недосыпа мягко говоря сложно, боишься допустить ошибку. Если не доспал на отдыхе, то меньше увидишь достопримечательностей. Быстрей устанешь и спать, а спать не дает навязчивый шум.

Начнем с первой попытки найти тихий отель

Почитала отзывы, выбрала Holiday Inn Express. Забронировала на официальном сайте номер. Удобно без посредников, сама слежу за своей бронью.

Делюсь впечатлениями с вами.

Отель Holiday Inn Express удобно расположен недалеко от выставочного центра TATE в Ливерпуле и театра Битлз. Этот 3-звездочный отель предлагает 135 номеров, бизнес-центр и конференц-зал. В баре отеля, есть телевизор с большим экраном и потрясающим видом на Альберт-док из окна.

Зал для деловых встреч и переговоров.

Завтрак "шведский стол" с горячими и континентальными блюдами предоставляется бесплатно.

Какие комнаты?
Из окон отеля открывается вид на Альберт-Док или реку Мерси. Хотя в большинстве номеров есть открытая кирпичная кладка, в остальном выдержан современный дизайн. В каждом номере есть собственная ванная комната. Маленький столик на который стал мой ноутбук и мне было приятно работать с удобством. Кабельное телевидение. Техника для приготовления чая и кофе. Предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Допускается размещение домашних животных?
Нет
Хорошие стороны
Очень удобное расположение отеля. Окружение внесенное в список Grade I, трудно превзойти. Дружелюбный и квалифицированный персонал. Сервис в целом вызывает положительные эмоции. На завтрак большой выбор блюд. Повар отлично готовит.

Плохие стороны
Отсутствие возможности заказать обед или ужин это своего рода недостаток для гостей. Особенно для меня в моменты рабочей нагрузки, когда выбежать в ресторан просто нет времени. Стоимость парковки может возрасти при длительном проживании. В номерах окна с двойным стеклопакетом, но из баров и ресторанов все равно слышен шум и музыка.

Не смотря на удобство расположения пришлось отказаться от услуг отеля. Если приехать на выходные повеселиться, вполне отель Holiday Inn Express подойдет. Мне же для более длительного проживания захотелось место более тихое и возможность заказать хотя бы обед.

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Великолепный вид из окна
  • Расположение
Недостатки
  • Шумно
TartyFruitрекомендует