Опубликовано 17 Март, 2017 - 17:32

Привет, дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своей находкой : подгузниками-трусиками Kibie Quick Dry от корейского производителя:

Немного предисловия. Мы перешли на трусики с 5 месяцев, потому что с 4,5 активно крутились во все стороны, и надеть подгузник было проблематично. Начали мы с Merries, но они маломерили, немного давили, после чего мы попробовали Haggies, в сравнение с японскими они, конечно, никак не шли, после этого мы приобрели Moony и на них и оставались, они устраивали нас по всем параметрам. Пришло время очередного заказа (я приобретаю всю бытовую химию и товары для детей через любимый интернет - магазин в моем городе), но в наличии их не оказалось, после моего запроса оператор ответил, что они выведены их каталога. Моему огорчению не было предела, пришлось в поисковике вбивать трусики - подгузники и выбирать подходящие, и вот я увидела необычное название, а цена меня очень привлекла и я решила попробовать новинку:

Обещания производителя :

Воплощение превосходного качества и любви к малышам.

Quick Dry System — Мощный впитывающий слой -влага моментально впитывается и распределяется по всей ширине подгузника, что обеспечивает максимальный комфорт для малыша.

Ultra Soft Cover — Ультра мягкое покрытие используется не только на внутренней поверхности, которая прикасается к ягодицам малыша, но и на внешней поверхности подгузника, защищая кожу ребенка мягко и нежно.

Индикатор влажности своевременно подскажет о необходимости смены подгузника.

Впитывающий и удерживающий слой размещен по всей ширине подгузника и прекрасно распределяет влагу, полностью исключая раздражение нежной кожи малыша.

В подгузниках применяются лучшие воздухопроницаемые материалы, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха, и позволяющие нежной коже ребенка дышать, предотвращая появление опрелостей.

Внутренние двойные резинки-бортики мягко прилегают между ножек, обеспечивая комфортное ношение и надежную защиту от протекания.

Теперь поделюсь своими впечатлениями:

В линейке представлены разные варианты по весовым категориям, а также по половой принадлежности, я так понимаю разное расположение впитывающего слоя для мальчиков и для девочек. Мы берём размер XL, это соответствует 13-18 кг. Для девочек и для мальчиков количество в пачке одинаково : 28 шт. Сам подгузник достаточно большой, приятный на ощупь.

Приятный розовый цвет, милые рисунки, сверху указан размер. Индикатор влажности представлен тремя жёлтыми полосками, которые равномерно намокают, становясь синими, и да, этот пункт производителя действительно работает. С обратной стороны имеется липкая лента, с помощью которой легко свернуть подгузник для утилизации:

как видите, индикатор идёт практически по всей длине подгузника, это объясняет распределение влаги внутри именно для девочек. Сверху расположен цельный широкий мягкий поясок, который прекрасно растягивается, не давит, плотно прилегает :

исходя из размера самого подгузника, он сидит достаточно высоко, что удобно, потому что нигде ничего не подтекает, не слетает, хорошо держится.

Внутренние бортики достаточно большие, шире, чем в других аналогичных трусиках, что является несомненным плюсом:

они плотно прилегают к ножкам, о подтеканиях вообще можно забыть. Прекрасно справляются со своей работой.

На мой взгляд, внутри Moony и Merries помягче, но на качестве это никак не сказывается, даже наоборот, впитывает быстрее. Внутренний слой однородного белого цвета, заметно тиснение в виде ромбиков, видимо благодаря им влага распределяется равномерно:

они действительно очень быстро впитывают, оставляя кожу малышки сухой. Никакого дискомфорта, опрелостей, раздражения не вызвали. Если провести по наполненному подгузнику, он все равно сухой на ощупь, что для меня было приятным открытием. Мы спим в одном подгузнике всю ночь и безумно довольны.

Девочки, я настоятельно советую присмотреться к этим трусикам, это просто идеал!

Производятся они в Корее. И вот состав :

Хочу сказать, что все обещания производитель выполняет на все сто процентов, все пункты достоверны. Я очень довольна своим открытием. Рекомендую!!!👍

Чао!😘

👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼👼

Советую почитать о других подгузниках:

https://irecommend.ru/content/podguzniki-yokosun-razmer-s-s-rozhdeniya-do-6-kg-podrobnyi-razbor-obyasnyu-pochemu-snimayu-z - отличные японские подгузники!

MissisJulyannaProрекомендует
17.03.2017
Даже не слышала о таких. Тоже в поисках трусиков сейчас...
17.03.2017
Я тоже не слышала, ни рекламы, ничего не было, просто увидела в каталоге. Возможно, бренд только заходит на рынок. Если найдёте, возьмите обязательно, попробуйте ☺️😉
17.03.2017
я трусики от памперс первый раз купила неделю назад, никак не могу приловчиться их одевать))
18.03.2017
Не переживайте, быстро приловчитесь 😊с опытом приходит!
  • 27.04.2017
    Здравствуйте, всем читателям моего отзыва. Хочу поделится, недавно открыла для себя Подгузники-трусики Kibie Quick dry. До этого мы пользовались трусиками Mersi - мягкие и тонкие, но уж быстро наполняются и протекают.. Так что перед тем как пользоваться трусиками Kibie я долго думала.
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 03.03.2014 - 22:43
    Отличные трусики Royal Pups
    В очередной раз заказываю трусики Royal Pups. До этого использовала Merris - дорого , Pampers и Huggies - не нравятся, Bossomi - отличные, но нашего размера не вижу уже давно (отзыв о них можно прочитать здесь…
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 25.03.2018 - 23:57
    ☆ Подгузники-трусики PALMBABY (9-14 кг)☆ Такие японоКИТАЙЦЫ нам не понравились☆ Качество оставляет желать лучшего☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! С любимой маркой детских одноразовых подгузников мы с дочкой уже давно определились. Японские Меррисы устраивают по всем параметрам. Но не устраивает цена.
  • 09.10.2016 - 18:10
    Полнейшее разочарование! Жёсткие, мокрые, протекающие...
    Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 10.03.2017 - 18:21
    Трусики-подгузники-СТРИНГИ?! Ловулар удивили.
    Приветствую! Пока добрая половина Айрекоменда пробует многоразовые подгузники, я по старинке продолжаю загрязнять окружающую среду покупать одноразовые. Ловлю тапки, каюсь и перехожу к более детальному рассказу о предмете отзыва.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар