Опубликовано 22 Октябрь, 2010 - 00:26

Кто хотя бы раз попробовал Grizli, вряд ли купит что-либо другое для чистки кухонной техники. Это средство, созданное специально для компании Edelstar, отмывает самые застарелые пятна и это проверено на личном моем опыте, опыте моей семьи и друзей. Пользуюсь им почти год, забыла что такое оттирать пятна вокруг конфорок (пока что у меня плита старого образца, т.е. с "блинами"). Пользоваться легко и просто: заливаешь средство на пятна жира, грязи, пригоревшей пищи (а их избежать не удастся даже опытной и аккуратной хозяйке, если, конечно, постоянно готовить пищу), оставляешь на некоторое время и все... Потом просто убираешь водой и тряпочкой... От пятен ни остается ни следа. Если загрязнение сильное, то процедуру придется повторить.
К несомненным достоинствам этого средства следует отнести еще и его экологическую безопасность, это если верить словам производителя, конечно.
А недостаток один - чтобы его купить, придется обратиться к консультантам-распространителям (или самим стать консультантом).
Достоинства
  • Экологическая безопасность
  • Эффективность
Инициативарекомендует