Опубликовано 31 Август, 2018 - 22:08

░░░░░░░░Растительное прованское мыло для тела и волос Natura Vita░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░серии «Provence organic herbs» ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

растительное прованское мыло для тела и волос Natura Vita серии «Provence organic herbs»: отзывы, состав, как пользоваться.

В чём уникальность мыла HERBAL SOAP de PROVENCE?

1. им можно мыть всё: кожу лица, тело и даже волосы;
  2. у него хороший состав и адекватная цена.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Растительное прованское мыло разработано на основе органических масел и экстрактов прованских трав. Органическое масло лемонграсса обладает увлажняющим и регенерирующим действием, улучшает обменные процессы в клетках, нейтрализует токсины, защищает кожу от преждевременного старения. Органическое масло бораго восстанавливает и усиливает защитные функции кожи, повышает эластичность. Сбор прованских трав, состоящий из розмарина, тимьяна, шалфея, душицы, майорана и базилика, оказывает тонизирующее, противовоспалительное и укрепляющее действие.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░А теперь расскажу о нём поподробнее░░░░░░░░░░░░░░░░

растительное прованское мыло для тела и волос Natura Vita серии «Provence organic herbs»: отзывы, фратти шоп.

• производство: Россия;
  • срок годности: 24 месяца;
  • состав:

Aqua With Infusions Of Organic Cymbopogon Martini Oil (органическое масло лемонграсса), Organic Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бораго), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 42090, CI 15985

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите мыло на влажное тело и волосы;

помассируйте;

смойте водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Мне нравится смывать этим мылом макияж! Лицо после умывания HERBAL SOAP de PROVENCE чистое-чистое. Можно протереть его тоником или гидролатом и даже крем не наносить, так как нет ощущения сухости или стянутости, только ЧИСТОТА до скрипа!

Да, я люблю умываться мылом и ничего не могу с собой поделать Smile Остаётся только чередовать пенки для умывания и мыло, так как выбрать один из этих двух вариантов я, наверное, никогда не смогу.

• Ещё им приятно мыться в душе: по консистенции оно средней мягкости и напоминает нечто среднее между жидким и твёрдым мылом, его приятно брать пальцами. А ещё оно моет лучше всех гелей для душа, которые я когда-либо пробовала, просто ЧИЩЕ и без плёнки или ощущения крема.

• запах и цвет: запах не сладкий, не навязчивый, похож на аромат чего-то натурального, а вот цвет, на мой взгляд, слишком яркий.... именно это и оттолкнуло меня от эксперимента мытья волос этим мылом - так ни разу и не смогла себя пересилить и нанести его на волосы.... хотя пенообразование у него отличное!

А вот этим мылом из этого же интернет-магазина я всё-таки помыла волосы!

Рискнула и не жалею! Smile

Если вы задаётесь вопросом покупать это мыло или нет - мой совет, покупать.

- у него адекватная стоимость и большой объём;

- оно прекрасно моет до скрипа;

- у него хороший состав;

- оно экономно расходуется;

- ну, а если вы любите умывать лицо мылом также сильно, как и я, то растительное прованское мыло для тела и волос Natura Vita серии «Provence organic herbs» однозначно вас порадует!

Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Много растительных экстрактов в составе
  • Не сушит кожу
  • Не требует лосьона после использования
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Sasha_PLUSрекомендует
Какое зелёненькое Love Состав очень ничего, попробовала бы с удовольствием
01.09.2018
Да, за состав ему прям жирный плюс! Laughing out loud
Консистенция интересная)
01.09.2018
Да, чем-то похоже на конфитюр из киви))) Big smile