Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:25

Всем читателям привет!!!

Я небольшой любитель подобных изысков, но как-то сидя в гостях у мамы я попробовала этот салатик и была в восторге от него.

Как-то давно я уже пробовала морскую капусту, но другой марки и в железной банке, честно сказать, меня чуть не стошнило(((Не понимала как вообще можно есть эту гадость. Поэтому эту капусту я пробовала без желания, как оказалось зря, вкус зависит от производителя)))

Стоимость вполне приемлемая всего 29 рублей, в магазине Магнит.

Меня порадовало, то что в салате есть капуста и морковь, от этого вкус становится еще вкуснее))

Мало того, что это вкусно, так это еще и полезно, в морской капусте содержится много йода, а соответственно полезно есть тем у кого проблемы с щетиновидной.

Кушаем капусту как гарнир ко вторым блюдам, так и делаю салат из морской капусты.

Вот рецепт:

-5 вареных яиц

-1 банка морской капусты

-зелень

-крабовые палочки

-майонез

Все нарезаем и смешиваем)) ммм... вкусняшка)))

Всем приятного аппетита!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • вкусная
  • есть морковь по-корейски
  • приятный вкус
  • удобная упаковка
  • упругая капустка
Дашуля06рекомендует
  • 09.06.2017
    Всем доброго времени суток! Салаты из морской капусты брала время от времени, хотя знаю, что они очень полезны. А все потому, что не могла найти салат со вкусом, который бы мне понравился!
  • 24.06.2018
    Приветствую всех! Салат "Витаминный" из морской капусты с овощами Северная Гавань покупала неделю назад в магазине Магнит. Захотелось мне морской капусты, а вот деньги большие тратить на это не захотелось. Вот и поплатилась. В самом салате добавлены овощи-лук,морковь и чеснок.
  • 11.08.2016
    всем привет. долго не решалась покупать такой салат, но когда взяла очень понравился. с виду он был не очень, но на вкус даже очень вкусно. как оказывается еще и очень полезный. я почти всегда его покупаю и могу есть без гарнира. дала попробовать сыну!
  • 30.07.2016
    Доброго времени суток!!! Вот раньше капусту, в том числе и морскую, вообще не понимала как люди едят. А сейчас... Только так уплетаю овощное рагу, щи или свеже нарезанный салатик. Помимо обычной, люблю иной раз побаловаться покупными пресервами с морским аналогом.