Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 22:26

75 рублей

Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная 😂🤦‍♀️ Я не ношу перчатки 🧤 никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет 🤗иначе скользят по клавишам пальцы.

И меня не покидает ощущение пленки при использовании крема, поэтому... Единственно, на что я возложила надежду- увлажняющее мыло.

Я нашла просто волшебную палочку 🙆‍♀️, но пробую все новые и новые средства ...

🌳Мыло находится во вполне себе обычной бутылочке с дозатором.🌳Качественный пластик и в целом можно отметить приятное оформление упаковки.

🌳Дозвтор выдаёт необходимое количество мыла, ни больше, ни меньше👍🏻🌳Мыло очень приятно пахнет 😍 Прекрасный освежающий аромат алоэ, трав и цветов... Смешанный аромат 🌸 На руках еле уловим, не бьет в нос. Очень деликатный !

🌳Мыло достаточно жиденькое. Имеет светлый зелёный перламутровый цвет.

🌳Пенится отлично !

🌳 Производитель обещает нам бережное очищение кожи рук, увлажнение и уход.🌳Замечаем, что в составе присутствуют масла и экстракты, что приятно .

🌳Мыло очень приятное в использовании. С наступлением холодов мои руки покрылись сухими трещинами и ранками 🤦‍♀️После использования мыла не было никакого дискомфорта и сухости. Наоборот. Мыло действительно увлажняет и дарит коже комфорт.

🌳 Не провоцирует сухость, снимает ее, устраняет сухость и раздражение на коже.

OlyaSelezрекомендует
23.02.2018
Такой структурированный и лаконичный отзыв.Глазу приятно)
  • В минуту нахлынувшего на меня приступа шопоголизма я решила, что мне непременно нужно иметь на полке жидкое мыло... Зачем? Не знаю! Просто захотелось и все тут #девочкитакиедевочки Благо финансы позволяли, поэтому я надолго застряла в косметическом магазине. Выбирала мыло как собака - по запаху.
  • Жидкое мыло расходуется очень быстро, от кускового как-то уже я отвыкла. Купила Жидкое крем-мыло Чистая линия Двойное увлажнение Алоэ 750мл достаточно большая бодяга)) Мыло в своем составе имеет сок алое который обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчающие фитомасла.
  • 27.06.2020 - 20:12
    Универсальное мыло для всей семьи с нейтральным ароматом и бережным очищением от «Чистой линии» с алоэ и мятой.
    Жидкое мыло от «Чистой линии» с алоэ и мятой. Место покупки «Магнит Косметик» Цена 109 рублей. Объем 250 мл. Страна производитель Россия. Срок годности 12 месяцев после вскрытия упаковки. «Чистая линия» - отечественный косметический бренд, к которому я отношусь лояльно.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • Неплохое мыло, но до пятерки не дотянуло
    Приветствую) Думаю сейчас все уделяют как можно большее внимание вопросу гигиены. Я не исключение. Руки мою очень часто, тем более с учетом наличия в нашей семье маленького ребенка. Мыло предпочитаю в основном жидкое, об одном из них и поведу свой рассказ.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • Отличная увлажнялка и база под макияж за копейки
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с Вами бюджетной находкой, благодаря которой теперь не использую другие базы под макияж. С брендом "Невская косметика" ранее знакома не была, заказала, начитавшись советов от других девушек. И знаете что?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.