Опубликовано 3 Август, 2020 - 19:28

1,5$

Здравствуйте! Я ежедневно ухаживаю за кожей тела и не представляю свой день без нанесения кремов и лосьонов на кожу, это для меня особенный ритуал. Кремы для тела я покупаю постоянно, но летом, особенно когда жарко, мне очень нравится использовать легкие лосьоны или молочко. Недавно я была в магазине Белита-Витэкс и мне захотелось купить нежное молочко для тела Фиджи серии Exotic Paradise. Прогулки по раю. Меня привлекло название продукта, почему-то я была уверенна, что молочко мне понравится.

Описание продукта:

Комплекс активных компонентов:

- эффективно питает и смягчает кожу;
- оставляет нежное ощущение увлажнения;
- дарит коже притягательную гладкость.

Восхитительно нежное молочко с ценнейшим маслом бабассу и экстрактом лотоса превращает ежедневный ритуал красоты в минуты чувственного удовольствия. Неощутимо легкая текстура ласкает кожу, мгновенно впитывается без ощущения липкости, оставляет на теле изысканный цветочный аромат. Масло бабассу эффективно питает и смягчает кожу, оставляя нежное ощущение увлажнения. Экстракт цветков лотоса возвращает коже упругость и притягательную гладкость.

Всего несколько минут, посвященных уходу за кожей, сделают ее невероятно мягкой, красивой и продлят ее молодость.

вода, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, этилгексилстеарат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диметикон, этилгексилизононаноат, вазелиновое масло, глицерин, цетеариловый спирт, масло семян Orbignya Oleifera (бабассу), масло косточек Prunus Persica (персика), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт цветов Nelumbo Nucifera (лотоса), экстракт семян Nelumbo Nucifera (лотоса), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бензилсалицилат, гераниол, линалол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, альфа-изометилионон

Оформление. Дизайн у линейки не скажу, что ужасный, но не очень симпатичный. Продукт находится в мягкой тубе.

На оборотной стороне дана подробная информация о продукте. Есть описание, активные компоненты, применение, состав, данные изготовителя, объем.

Объем: 200 мл.

Срок годности выбит на запайке шва.

Крышка захлопывающаяся, открывается легко, закрывается плотно, до щелчка. Продукт можно смело транспортировать.

Никакой защиты от первого вскрытия не предусмотрено.

Носик дозатора выдает подходящее количество продукта.

Аромат: ахх, такой легкий, свежий, приятный и ненавязчивый! Я ощущаю аромат тропических фруктов, который оттеняется легким, цветочным запахом. Просто чудесный аромат, очень вкусный. Не резкий, не раздражающий. Консистенция: легкая, нежная, невесомая, не маслянистая, однородная. Цвет: белый.

Моя кожа тела: нормальная, сухости и шелушений нет. За телом постоянно ухаживаю, использую кремы и масла ежедневно.

Мое мнение о продукте

Молочко я использую ежедневно после принятия душа. Небольшое количество продукта наношу на сухую кожу. Распределяется по телу легко, не скатывается. Впитывается очень быстро, почти моментально. После полного впитывания на теле не остается неприятной пленки, ощущения липкости. Жирного блеска молочко тоже не оставляет. Аромат очень приятный, такой легкий, нежный, но в тоже время сочный и вкусный. Я купила продукт в первую очередь ради аромата, потому что состав у продукта довольно сомнительный. Но, на удивление, сразу после нанесения кожа стала мягкой и нежной. Ощущается увлажнение, сразу уходит чувство стянутости и сухости. Кожа стала гладкой, к ней так приятно прикасаться! Аромат остается на коже на долгий срок, что меня очень радует! Он пахнет так тонко и действительно поднимает настроение! При использовании продукта сухость и шелушения не появились, поэтому я могу сделать вывод, что продукт обладает ухаживающими свойствами. Я использую продукт и для рук и могу сказать, что при постоянном применении руки радует мягкостью и увлажненностью, хотя из-за постоянного применения антисептиков кожа рук у меня склонна к сухости и шелушениям. Расход абсолютно стандартный.

Молочко идеально вписывается в летний уход за кожей, благодаря своей нежной текстуре. Для зимнего ухода продукта может быть не достаточно. Не оставляет следов на одежде, что меня очень радует. Подойдет для любого типа кожи, но для слишком сухой и проблемной может оказаться бесполезен.

Я осталась очень довольна продуктом, это отличный базовый лосьон с потрясающим ароматом! Цена у продукта бюджетная, что не может не радовать! Молочко стоит 3,36 белорусских рублей, а это меньше, чем 1,5$.

ДО:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Увлажняет
  • Смягчает
  • Приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Не оставляет липкости
  • Не скатывается
  • Без жирного блеска
  • Кожа гладкая
  • Кожа очень мягкая и нежная на ощупь
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Низкая стоимость

Минусы:

• Сомнительный состав
  • На дозаторе не было защитной фольги

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую нежное молочко для тела Фиджи серии Exotic Paradise. Прогулки по раю от белорусского бренда Белита-Витэкс. Продукт имеет чудесный аромат, который поднимает настроение. При постоянном использовании молочка кожа радует мягкостью и гладкостью, к ней очень приятно прикасаться. Негативных моментов в продукте я не нашла, поэтому дарю молочку 5 звезд и уверена, что повторю покупку и еще попробую другие продукты из этой серии.

Мои отзывы на другие темы:

Мой опыт использования системы нагревания табака IQOS

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Окрашивание волос в технике Airtouch

Тонирование волос

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Стаж вегетарианства около 6 лет. О причинах выбора и питании.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам нежной и мягкой кожи!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Делает кожу гладкой
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Идеален в летний период
  • К кожу приятно прикасаться
  • Не липкий
  • Не оставляет жирные пятна на одежде
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • На дозаторе нет защитной фольги
  • Сомнительный состав
about_beauty_wi...рекомендует
Думаю, мне такой аромат тоже понравится, надо поискать)
03.08.2020
Ценник определенно приятный)
04.08.2020
Минусы незначительные, а вот текстура и аромат должны мне понравится, только у меня для тела и так запасов хватает.
04.08.2020
Представляю какой у него шикарный аромат Love надо попробовать