Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:41

Всем известны полезные свойства морской соли: она улучшает состояние кожи, нервной системы и снимает стресс.

Но, если вы не живете рядом с морем, значит не можете в любой момент окунуться в желанную морскую воду, и тогда на помощи приходит соль для ванн.

У меня оказалась вот такая соль для ванн.

Внешний вид

Соль находится в картонной упаковке нежно-сиреневого цвета. Всего в ней 100 грамм соли.

Сзади находится краткая инструкция и состав (не на русском языке).

Упаковка довольно легко закрывается и открывается, но если туда попадет большое количество воды, она может размокнуть.

Содержание

Внутри находится пакетик с солью. Я не смогла его открыть по линии, пришлось разрезать ножницами.

Соль имеет сиреневый цвет, как только начинает растворяться в воде становится прозрачной.

Запах от соль не насыщенный, легкий, пахнет примерно как слабый фруктовый чай.

Мне кажется, производитель немного обманул покупателя, написав, что нужно всего 25 грамм на одно применение. Мне кажется это очень мало, пользуясь инструкцией я насыпала четверть пакетика в воду, и особых изменений не было. В следующий раз насыплю больше.

В целом, соль мне понравилась. Приятный запах, быстро растворяется, красивый дизайн. Да и психологически это как то радует, почти как в море купаешься Smile В общем, соль рекомендую, но советую сыпать больше, чем указано на упаковке.

Достоинства
  • быстро растворяется
  • дизайн
  • приятный запах
  • удобная упаковка
Недостатки
  • недостаточно количества, указанного на коробке
River mermaidрекомендует
07.06.2016
Люблю морскую соль! Чаще делаю разные скрабы с ней, нежели добавляю в ванну Smile