Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 13:00

полгода или более

Привет, красотка!

Хочу поделиться отзывом на пасту R.O.C.S. Sensation Whitening.

Увидела ее рекламу у какой-то инстаграм блогерши, начиталась отзывов (90% из которых хвалебные) и решила тоже заказать.

Цена: 250р (без скидки 300)

Место покупки: интернет - магазин Beru

Объем: 60мл

Консистенция у нее типичная для зубной пасты, но в ней есть маленькие частички (что-то типа скраба). Практически не пенится, особенно в сравнении с каким -нибудь Colgate. А еще она сладенькая.

Чистит зубы она действительно хорошо, долго ощущается свежесть во рту, но эффекта отбеливания я не заметила от слова СОВСЕМ.

Скорее всего, она отбеливает зубы за счет удаления налета, образовавшегося от потребления кофе, чая, курения сигарет и тд. И, возможно, так как я всем этим не страдаю (прям вообще), она и не подействовала на меня.

Также производитель для большего эффекта советует не споласкивать рот после чистки зубов.

То есть... я должна проглотить все бактерии которые вычистила??? Зачем?

Рекомендовать ее могу, но только во время скидок. По полной стоимости я лучше 3 splat'а возьму Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Освежает дыхание надолго
  • Ощущение свежести и чистоты на зубах
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Дороговато
  • Маловат объём
  • Не отбеливает
orileesрекомендует
16.11.2019
Я тоже не курю , не пью кофе , мне очень проходит их красная отбеливающая паста Magic Whitenig . Она мне на полтона эмаль отбелила . А вообще разные R.O.C.S беру обычно ,все нравятся