Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 18:11

Выходные - самое подходящее время, чтобы побаловать себя вкусненькой не самостоятельно приготовленной едой, или же рассказать об одной из любимых доставок.

Додо - это практически первая пицца, которую я заказывала на дом. Раньше все как-то больше по суши и прочей азиатской еде. И тут где-то год назад мне попалась листовка, рекламирующая вкусняшки этой фирмы. Почему бы и не воспользоваться предложением?

Не буду рассказывать о сайте и приложении, тут все просто, разберется каждый. Самое главное это то, что происходит после заказа)

Додо себя любит и собой гордится) То книгу о себе к заказу приложит, то на коробке похвастается о своих достижениях. Не спорю, у них есть для этого основания)

Додо Пицца

Доставляют еду обычно быстро и теплую. Коробки удобные, нравится, что в них есть специальное отверстие, чтобы вставить соус (один прилагается к заказу бесплатно).

Что же внутри коробки?

Шикарная горячая пицца! Пышное мягкое тесто и гора начинки.

Додо пицца "Пепперони"

Классический вариант - "Пепперони", посмотрите сколько на ней сыра!

Додо пицца "Пепперони"

Пицца с ананасами и опять же сыром, которого много и он тянется.

Из последнего заказа - новинка, пицца "Том Ям" с креветками и одноименным соусом. Мне очень понравилась.

Додо пицца "Том ям"

Насчет пиццы в Додо можно сказать однозначно, она идеальна. Тесто не сухое, не хочется оставить корочку на тарелке. Начинки много, она красивая, аппетитная, и, главное, вкусная.

Также в Додо я пробовала закуски - иногда они были в подарок по акции, иногда чтоб добрать до минимального заказа в приложении.

Додстер - нечто вроде шавермы в толстеньком блине.

Рулетики с сыром и корицей - сухие и в целом ни о чем.

И то и другое не рекомендую!

И на десерт - шоколадный кукис. Печенька было очень вкусной, но, пожалуй, чересчур сладкой.

После Додо я заказывала пиццу в нескольких других доставках, но эта по-прежнему остается одним из фаворитов.

Однозначно рекомендую и приятного аппетита!

Для любителей азиатской еды - сайт, где глаза разбегаются от выбора и одним заказом дело не ограничится)

Lystikрекомендует
Супер отзыв о пицце