Опубликовано 26 Июль, 2015 - 23:19

Всем привет!

Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями об этой удивительной тренировке как эта Total Body Transformation Workout.

Предисловие:

Так как я уже занимаюсь довольно длительное время усовершенствованием моей фигуры, я после Джиллиан Майклз искала что-то, что опять "взорвет" мое тело, как когда-то Джиллиан Майклз. Плюс - нужно всегда менять тренировки со временем, усложнять их или делать с утяжелением. На Боба Харпера я наткнулась случайно, так как более популярными являются Джиллиан Майклз и Шон Ти. Сделав разок Шона Ти, я поняла, что мне до него еще расти и расти, но мышцы красивые мне иметь хотелось.

По уровню сложности тренировка Боба Харпера напоминает Джиллиан Майклз "Ускорь свой метаболизм", но она более сложная за счет большого упора на силовую нагрузку, но меньшую на кардио. Также в видео присутствуют у Боба постоянно гантели, с которыми он исправно прыгает туда сюда. Могу сказать однозначно - если Вы с ним будете заниматься по 3 раза в неделю, а в остальные дни делать что-то полегче - у Вас тело будет - мечта! Так как прорабатывается каждая мышца тела, особенно ноги как по мне. Сразу предупреждаю, что эта тренировка не из легких и длиться час, более продвинутые её могут делать хоть 3-4 раза в неделю, таким кто переходит от Джиллиан Майклз - может делать её 1-2 раза в неделю постепенно увеличивая нагрузку.

А теперь переходим к непосредственному обзору Total Body Transformation Workout.

1. Инвентарь который понадобится: гантели (вес выбираете по своим возможностям) и коврик.
  2. Тренировка состоит из чередования силовых и кардио упражнений. Много вариаций приседаний с гантелями, выпадов, упражнений на руки, разнообразные варианты планки, бег, прыжки, упражнений на полу для ягодиц, растяжка. Ну и самое важное! Статика! это когда вы делаете много повторов тех же выпадов, приседаний и думаете - это уже конец, но нет - вам после этого еще нужно задержаться некоторое время в такой позиции. И ваши мышцы так горят, что аж все тело начинает дрожать.
  3. Кому подойдет: как мужчинам так и девушкам, тем кто хочет хорошо прокачать каждую мышцу тела. Явно не новичкам.
  4. Плюсы тренировки:
  • мне нравится что её ведет мужчина, еще и такой как Боб Харпер;
  • она максимально эффективна - так как чередуются силовые с кардио упражнениями. Это считается лучшим вариантом для тела, но и самым тяжелым. Вы в такой способ худеете, но Ваши мышцы не уменьшаются в обьеме.
  • во время тренировки не скучно;
  • чувствуешь себя как в спортзале;
  • есть таймер времени вашей тренировки, что очень удобно;
  • приятная музыка.
  • после тренировки - ты чувствуешь, что попахал не зря. Все мышцы - подтягиваются и ты красный как буряк.

5. Минусы:

• можно перекачать руки (хотя девушки по видео отлично выглядят, ни у кого я не увидела бицепсов)
  • нету перевода с английского языка;
  • очень большая нагрузка на колени ( не все могут её выдержать)
  • те кто не любит долго заниматься - могут её не доделать, все таки она занимает много времени.

Еще раз напоминаю, что будет сразу тяжело!!! Но все получится, если этого хотеть. Если Вы идете к Вашей цели целенаправленно, то у Вас не будет никаких преград и Вы будете искать выходы как осуществить Вашу мечту - ну а тело - скажет Вам спасибо, а дух - что Вы закалили его - очень-очень хорошо Wink

П.С. выставляю фото своего результата. Лето показало, кто зимой занимался, а кто ел булки. Давайте будем относится к первому типу Wink

Достоинства
  • Действительно работает!))
  • Максимально эффективна
  • На пределе возможностей
Недостатки
  • Занимает длительное время
  • Не для новичков
Vanil6kaрекомендует
26.07.2015
очень жаль что нет перевода на русский, но все равно посмотрю, отличный отзыв Wink
27.07.2015
Madly, спасибо) попробуйте, Вы не пожалеете) надеюсь Вам понравится Smile
там и без перевода все в принципе понятно Wink
Сегодня попробовала - Вы правы, после Д. Майклс в общем-то терпимо еще, а с нуля я бы и до четверти программы не доползла Big smile . Классная тренировка!
22.04.2016
ничего себе фигура у вас!!! я сейчас по Джиллиан Майклс "стройная фигура за 30 дней" занимаюсь, начала третий уровень. Хочется уже чего-нибудь новенького, но наверное я еще не готова к этой программе Боба Харпера, судя по отзывам, что она намного сложнее, чем "стройная фигура за 30 дней". Но за отзыв спасибо, в закладки) попробую после Джиллиан!
  • 02.03.2016 - 16:16
    Боб Харпер: "Это не традиционная йога, которую вы видели по тв или делали раньше..." Силовая йога от Боба. Тело станет выносливым и подтянутым. Полный разбор тренировки и бонус-тренировки, плюсы и минусы. Большой и развернутый отзыв, вниманию начинающим!
    Всем доброго дня. В этом отзыве, я хочу продолжить тему на фитнес-программы от Боба Харпера.... Как я начинала с ним заниматься и узнала об этом тренере вы сможете узнать, прочитав тут : Bob Harper Totally Ripped Core   Сегодня речь пойдет о тренировке Bob Harper Yoga For The Warrior.
  • 03.07.2019 - 13:51
    Как устроить себе "Спарту" в домашних условиях? Правильно, скачать программу Боба Харпера :). Результаты после 1.5 месяцев.
    Всем летнее «здравствуйте»! Я не один год занимаюсь фитнесом в домашних условиях (и результатами довольна). Первое время думала, что так и буду до самой старости махать ногами под Синди Кроуфорд.
  • Любите Джиллиан Майклс? Боб Харпер не уступает ей ни в чем. Ваши ягодицы будут гореть! Подходит и для новичков + фото
    Привет всем худеющим и следящим за фигурой! Я обожаю Джиллиан Майклс, прошла ее программу похудей за 30 дней . Получила очень заметный результат. Сейчас хочу добиться кубиков и нашла интересную программу Боба Харпера. Боб - супер-тренер с замечательными программами.
  • 19.02.2013 - 10:22
    Девушки для Вас еще одна отличная тренировочка от Боба Харпера,обязательно должна быть в Вашей коллекции!
    Эту тренировку я называю тренировкой "мокрой майки" потому что после нее и правда хоть выжимай футболку.Очень интенсивная программа из двух тренировок.Боб Харпер как всегда на высоте,как впрочем и во всех своих программах,очень его люблю.Не смотрите,что в одной из них тренируется девушка а в другой …
  • 17.12.2015 - 14:12
    Программа Beginner’s weight loss transformation для новичков? Я бы не сказала, за 45 минут с вас сойдет 7 потов и будет болеть тело! Но это того стоит или как я полюбила тренировки с Бобом Харпером!
    Хочу рассказать вам про фитнес-программу от одного из известных тренеров Америки Боба Харпера. Я начала заниматься фитнесом с Джилиан Майклс, прошла почти все ее тренировки и она мне немного поднадоела. Я устала прыгать и все прочее. Мне стало тяжело выполнять ее упражнения.
  • 24.05.2018 - 16:22
    Красивые участницы, пожалуй, лучшая мотивация к тренировке!
    Решив поделиться своим мнением о следующей программе, я поняла, что а ведь в русской-то пословице: (без обид, я про себя ) прямо про меня сказано, поскольку мои отзывы про тренировки в домашних условиях в лучшем случае могут оказаться полезными только совсем-совсем зелененьким новичкам, которые о…
  • 14.07.2018 - 12:53
    Кроссфит дома с Бобом Харпером. Как я не похудела на 20 кг за три месяца
    Надоела Джиллиан Майклс и ищете что-нибудь пожестче? Возможно, вам понравятся видеотренировки с Бобом Харпером. Боб Харпер тоже известен по шоу The Biggest Loser. Но видеотренировки у него более сложные, чем у Джиллиан Майклс. Большинство программ у Боба длинные, по часу.
  • 05.04.2019 - 19:43
    Казалось бы, строгая и черная, но при этом яркая и запоминающаяся – "вся такая противоречивая" программа с неизвестными знаменитостями
    Сейчас в нашем распоряжении такое количество видеотренировок, что не воспользоваться этим просто неразумно. Тем более что разрабатывают такие программы сплошь персональные тренеры голливудских звезд, эксперты фитнеса и авторы уникальных методик в одном лице и представляют вместе с известными на…
  • 22.09.2019 - 10:55
    Красивым в женщине должно быть всё, но попа и РУКИ обязательно!! Объясню почему так? И в частности, почему стоит обратить внимание на эту программу? Смотрите какой результат всего через пару месяцев занятий в отзыве.
    Доброе время суток! Спешу поделиться своим недавним открытием в мире домашнего фитнеса! Небольшая предыстория. Забегая в своё далёкое прошлое, выпускной класс школы, у нас был дополнительный предмет для девушек, что-то из разряда "полового воспитания", что ли:) или некая попытка объяснить, что…
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.
  • 22.06.2020 - 08:57
    Jeanette Jenkins 500 калорий за 45 минут c Джанет Дженкинс. Эффективный фитнес урок для занятий дома. Подойдет даже при маленькой площади квартиры. Как привести себя в форму дома.
    Добрый день. Самоизоляция, и съеденные за ее время разные вкусности многих заставила вспомнить о домашних тренировках. Я можно сказать вернулась к истокам, ведь мой длинный и прерывистый путь занятий фитнесом начался с видео Синди Кроуфорт. Кстати, ее видео программа была шикарна и действена.
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 22.06.2020 - 10:24
    Позитивно, быстро, а насколько эффективно? Фото с результатами внутри
    Приветствую. Мне 27, а пытаюсь худеть я с 20 лет. Я перепробывала столько разных тренировок от калланетика до бодифлекса. Честно сказать за все эти годы мне удавалось достичь ощутимого результата лишь 2 раза. Да, я прекрасно понимаю что нужно правильно питаться.
  • 30.08.2020 - 20:05
    Как за месяц мне удалось преодолеть 100км и сжечь 9560 калорий? Мой опыт бега "с нуля"
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением об очень полезном приложении для бега как для новичков, так и для продвинутых бегунов.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.