Опубликовано 31 Август, 2016 - 14:45

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о моей любимой коляске Стокке Трэилз! Когда я была беременна, то на слуху постоянно была фирма Стокке, в основном о ней хорошие отзывы, но бывало и говорили что-то вроде "ой, зачем платить столько за коляску, когда есть в 2-3-4 раза дешевле". Эмми... Так говорили люди, у которых не было Стокке и они её где-то видели/пару раз катали либо вообще видели только на картинке)) Я лично люблю качественные вещи, понимаю, что порой за качество нужно доплачивать, но зато моя душа довольна и не терзаю себя мыслями, что "блин, сдешевила, а теперь не нравится". Я по натуре жуткий перфекционист и люблю прям идеально-идеально Smile. Коляску долго не выбирали, я сразу решила, что это будет Стокке. Модель Трэилз самая новая у них, меня в ней зацепили большие колёса, также коляска выглядела не громоздкой и достаточно маневренной. Цвет мы выбрали black melange, по-моему, он самый популярный (и самый универсальный))). Вот она наша красавица:

Коляска в использовании уже почти 3 месяца и я готова поделиться своим мнением о ней.

Плюсы:

1. Коляска легко собирается и разбирается. Для меня это большой плюс, тк коляска не проходит в дверной проем там, где мы её храним и мне приходится постоянно разбирать и собирать. Все очень просто и легко! Отстёгивается люлька и в 3 движения складывается шасси.

2. Коляска очень стильно выглядит. Безусловно, это очень красивая коляска. Она небольшая, все в ней продумано до мелочей и нет ничего лишнего! Все так, как надо! Очень красивые детали (замочки, логотип). Большая цветовая гамма.

3. Коляска легкая и маневренная. У неё поворотные передние колёса ( которые при желании можно сделать не поворотными)), проходит везде, также имеет маленький угол разворота (как будто про машину пишу)))!

4. Коляска не трясётся на кочках. Ход очень мягкий, ребёнок не просыпается от тряски.

5. Довольно просторная люлька, ребёнок в ней не преет и после прогулки не мокрый (на Эммальюнгу часто жалуются в этом плане).

6. Большие колеса. Думаю, что когда выпадет снег, то проблем с прогулками не будет, пройдёт везде. Колеса огонь )). Такое чувство, что специально для России делали!))

7. Вы без проблем продадите её, когда отпадёт необходимость в коляске. Она пользуется большим спросом!

Есть небольшой минус:

1. Иногда поскрипывает (почти не слышно и не постоянно, но все же отмечу).

На данный момент её стоимость 67,990 руб. в Лапси. Мы покупали её в Финляндии, в городе Тампере. По цене вышла чуть дешевле, чем в России (кто будет там брать, не забудьте про возврат такс-фри)!

Прогулочный блок мы пока не брали, когда возьмём, то дополню отзыв. Коляску к покупке рекомендую, на мой взгляд, она самая удачная у Стокке! Мне еще нравится Эксплорери, но она для идеальных европейских дорог)

А вот и я, счастливая невыспавшаяся обладательница))

Достоинства
  • легко разбирается и складывается
  • маневренная
  • передние поворотные колеса
  • подходит для высоких родителей
  • просторная люлька
  • стильная и современная
Недостатки
  • скрипит
Kroliaрекомендует
31.08.2016
Действительно симпатичная Стокке (другие мне не нравились внешне совершенно). Поздравляю с покупкой!
31.08.2016
Спасибо большое💐