Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Brownana
Тип продукта: Конфеты
Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 08:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Продолжаю свои рассказы о тайских десертах и сегодня хочу рассказать о вяленых бананах, которые я раньше никогда не ела и вообще даже не представляла что они из себя представляют. Многие знакомые мне говорили, что у них скорее всего будет достаточно специфический вкус и говорили, что они такие бананы на дух не переносят. Но потом попробовали именно этот тайский вариант и в корне изменили свое мнение, потому что эта вкусняшка никого не сможет оставить равнодушным Smile

Почему я решила попробовать именно этот десерт?

Вообще раньше я не пробовала никаких тайских вкусняшек, поэтому попробовать что-то оттуда мне было очень интересно. Долго не могла определиться с выбором что же именно мне стоит взять в тайском магазине, потому что на момент заказа на айреке еще не было отзывов о еде или просто я на них не натыкалась. В итоге решила довериться интуиции и взяла вяленый банан в шоколаде. Привлек он меня невысокой стоимостью и относительно бОльшим весом, чем другие десерты.

Где купить и сколько стоит?

У нас в городе подобные десерты не продают, поэтому я сделала заказ на Сиамаркете и ничуть не пожалела об этом. Да, некоторые средства мне не понравились, но зато я познакомилась с необычными средства и продуктами, а это дорогого стоит. Я вообще из тех, кто очень любит пробовать что-то новенькое Smile

Прямая ссылочка на мой продукт здесь - вжух. Обошелся он мне в 243 рубля за 220 грамм, но для такой экзотики это не так уж и дорого, я считаю Smile

Изначально бананы ко мне пришли в огромной коробочке, открыв которую я ожидала увидеть чуть ли не кучу бананов, а на деле там было заполнено меньше половины. Меня это немного расстроило, хотелось бы побольше, но выбирать не из чего Smile

С обратной стороны есть некоторая информация о товаре, но написана она либо иероглифами, либо на английском языке. Я же для удобства прикреплю инфу на русском языке, которая была дана на Siamarkete...

Вкуснейшие конфетки, представленные идеальным сочетанием спелого банана и шоколада высшего качества, «захватят» Вас в плен и продержат до тех пор, пока не закончится упаковка! Сбалансированный вкус, мягкая сухофруктовая структура натурального банана с легким карамельным привкусом сопровождается шоколадом, который, тая во рту, дополняет гамму ощущений. В меру сладкое, неприторное лакомство принесет гораздо больше пользы, чем «тяжелый» торт или жирное пирожное, оно отлично справляется с чувством голода, восстанавливает силы, создает хорошее настроение на «раз, два, три». Упаковку бананово-шоколадных конфеток можно подарить любому человеку: подобный презент исключает «промах», гарантируя 100% блаженства!

Продукт понравится как детям, так и родителям, он замечательно сочетается с чаем, кофе, молоком, может быть добавлен в кашу или мюсли. Благодаря небольшому размеру конфеток, побаловать себя смогут даже приверженцы диеты: не являясь «калорийной бомбой», вкусная штучка подарит радость без угрызений совести и последствий для фигуры.
Наслаждайтесь бананово-шоколадным праздником, который, как и все праздники, имеет один недостаток: быстро заканчивается!

Даже сейчас повторно читаю обещания производителя и возникает желание подписаться под каждым словом Smile

Бананчики сделаны в Тайланде и об этом есть некоторая информация по бокам коробочки.

Состав у продукта проще простого: шоколад и бананы, ну разве не мечта? Smile

Лично я люблю простые продукты без особых заморочек. Ешек тут нет да и вообще бананы точно стоит попробовать, ведь они не только полезные, но еще и очень вкусные.

Изначально они были упакованы в специальный коричневый фантик, который открывается исключительно по линии среза.

Даже внешний вид у товара такой, что даже в качестве презента его подарить кому-то будет не стыдно. Каждый кусочек упакован в отдельный фантик, прям как будто это самые настоящие конфетки Smile

А выглядят они, к слову, и правда как конфеты или драже. Причем смотрится это гораздо аппетитнее, чем нарисовано на коробочке Laughing out loud

Мне глазурь напомнила какое-нибудь драже. По внешнему виду я бы как раз подумала, что это просто какие-нибудь магазинные сладости, а не вяленые бананы. Но потом откусываем и видим...

Вот теперь уже видно, что это не простые конфеты, а золотые. Внутри находится очень вкусный бананчик, который достаточно сладкий, но без приторности. Когда я съела одну штучку, то решила что на большее меня не хватит за раз. С чаем таким бананов много не съешь и это даже к лучшему, ведь будет меньше вреда фигуре. Но проходит некоторое время и все равно мысли об этом десерте меня не покидают. Он ооочень вкусный!) До этого я ела неоднократно сушеные бананы, но они ни в какое сравнение не идут с этими, потому что эти и мягкие и какие-то сочные. Даже не знаю как это описать, надо пробовать! Smile

Шоколад, в котором находится банан качественный и реально вкусный. Чувствуется, что полили не самым дешевым, а неплохим. По цветам драже тоже отличаются. Есть розовые, зеленые, желтые и коричневые. Сильной разницы во вкусах между ними я не заметила, но коричневый мне понравился немного больше остальных, в нем я сильнее всего чувствую именно шоколадные нотки. Причем некоторые коричневые попадались с горьким шоколадом, а некоторые с молочным Smile

Рекомендую ли я Кусочки вяленого банана в шоколаде Brownana Banana Dang chocolate dipped?

Однозначно да! Этот десерт понравился всем моим близким и даже тем, кто до этого был уверен, что вяленые бананы - это не очень-то и вкусно.

Лично мне такая экзотика пришлась по вкусу, хотя я тот еще консерватор и всегда предпочитаю еду попроще. Эти же бананы оказались реально вкусными и в меру сладкими. Расстраивает только то, что кончается эта вкуснятина быстро, а заказывать ее нужно из-за бугра. Но в целом оцениваю вкусняшку на 5 звезд из 5 и к покупке рекомендую Wink

Николяшарекомендует
Представляю, какая вкуснота Innocent
26.06.2017
В детстве иногда ела такие бананы, но эти более оригинальные по виду и в шоколаде)
26.06.2017
Какая вкусняшка! Очень непривычно видеть банан в таком виде)
26.06.2017
После вашего описания сразу захотелось ))
26.06.2017
Черт, а я пробовала только бананы в шоколаде, до таких даже ручки не добирались) Выглядят необычно Smile
вкуснятина LoveLaughing out loud
26.06.2017
Прикольные вкусняшки, необычные на вид)
Ела просто вяленые без шоколада. Думаю с шоколадом в разы вкуснее.
26.06.2017
Представляю какая это вкуснотища))) Вяленые бананы сами по себе очень вкусные, а в шоколаде так вообще)
26.06.2017
Какая у вас вкусняшка в отзыве, очень аппетитно!
Inc аватар
Inc
26.06.2017
Вяленые бананы я пробовала, но очень давно и не в шоколаде. А эти такие яркие на вид, как большие конфетины) Да и оформлены хорошо, в индивидуальной упаковке, такие банашки и подарить можно - всё же экзотика!
ох аж слюнки потекли Tired
ммм...представляю какой он вкусный! Love А главное, что и полезный.
26.06.2017
Жаль в обычных магазинах такая вкусняшка не встречается Smile Захотелось попробовать что же это такое - вяленый банан)
26.06.2017
Люблю банан в любом виде Love
26.06.2017
как же захотелось попробовать!
26.06.2017
очень интересно попробовать такие кусочки)
26.06.2017
Мне бы понравилась такая вкуснятина! Smile
Вкуснятина!
26.06.2017
В детстве мне нравились вяленые бананы, но сейчас уже нет)
26.06.2017
Очень необычно и вкусно, наверное! Бананы вяленые я итак люблю, но эти просто лакшери какие-то))
26.06.2017
Такую экзотику так и хочется вкусить, пробовал вяленый банан, но не в таком исполнении.
26.06.2017
Прикольный десерт, я бы хотела попробовать Big smile
26.06.2017
Выглядит аппетитно, хотя я не люблю всякие банановые вкусняшки Big smile
26.06.2017
Тоже люблю бананы в шоколаде и вяленые не пробовала! Тут 2 в 1. Любимый вкус и новшество! Я за такие натуральные конфеты!!!
26.06.2017
выглядит прямо необычно и вкусно!
26.06.2017
Какая вкусняшка. Очень хочется таких конфеток откушать.
26.06.2017
Когда-то в раннем детстве переела вяленых бананов теперь не очень люблю этот вид приготовления десерта... хотя на пробу, один шарик бы съела Big smile
Вау! Вот это вкуснотища! Мне бы сейчас одну такую конфеточку Big smile
Выглядит очень необычно) наверное, и на вкус экзотично)
27.06.2017
Какие интересные бананы в виде конфеток Love согласна, такие и в качестве презента многие будут рады получить!)
27.06.2017
Вяленые, конечно, ела, но чтоб в глазури - нет
Оооо! я обожаю вяленые бананы!
27.06.2017
Очень люблю вяленые бананы, правда в шоколаде не ела ни разу Smile
28.06.2017
Класс,я бы попробовала такую вкусняшку:)
29.06.2017
очень необычные сладости, не встречала ничего подобного) люблю бананы, поэтому попробовала бы такие драже с удовольствием))
29.06.2017
Love уже видно что это вкусно) нужно заказать попробовать
29.06.2017
Каких лакомств только нет)
01.07.2017
Мне бы, наверное, тоже понравились. Люблю бананы во всех их проявлениях.
Вкусное лакомство 😊🌷
Ещё 4 комментария
  • Больше не куплю. Злаковый батончик в шоколаде Corny big White chocolate: пищевая ценность, калорийность, впечатления.
    Здравствуйте! Мой новый отзыв о злаковом батончике в шоколаде Corny big White chocolate. Последнее время стараюсь есть такие батончики вместо конфет и печенья.
  • 31.03.2021 - 16:54
    Натуральный абрикос
    Здравствуйте, любители и не любители сладкого! Вот такие конфеты попались мне под руку и были с великим удовольствием опробованы, вызывая чувство удовлетворения и гордости за способности отечественных кондитеров.
  • 04.03.2017 - 12:38
    хм, а ниче так ;)
    Ооо, как я люблю сухофрукты! Любые, в любом виде, форме и количестве (кроме копченого чернослива - с детства не переношу на запах). При малейшей возможности покупаю в магазине сладостей сухофрукты в шоколаде с орехами или без, чаще всего на развес и без какой-либо упаковки.
  • 23.03.2021 - 23:16
    Неповторимое сочетание уникального испанского сладкого инжира, специальной шоколадной начинки с ликером и непревзойденного испанского шоколада в виде оболочки. Конфеты Rabitos Royale Инжир в шоколаде 3х2 95 г Collection.
    Привет всем сладкоежкам! И не только   Конфеты Rabitos Royale Инжир в шоколаде 3х2 95 г Collection. Сегодня хочу рассказать вам о конфетах из самой Испании.   Описание Конфеты Инжир в шоколаде Rabitos Royale 3х2 95 г Collection.
  • 24.05.2017 - 01:43
    Ломтики вяленого банана в дынной глазури,- очень вкусное, совершенно не приторное лакомство, которое многим придется по вкусу. Отличная замена конфетам и батончикам) + фото упаковки, а также фото лакомства в разрезе
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве). Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).
  • 27.05.2017 - 15:09
    Отличная альтернатива привычным снэкам- Вяленые Бананы! Полезный перекус для детей и взрослых)
    Всем привет!!! Потихоньку начну рассказывать о товарах из посылки от тайского магазина Sia-Market. И так как я та ещё сладкоежка, то начну именно со сладкого. Очень необычный и невероятно вкусный продукт- это Ломтики вяленого банана в йогуртовой глазури SOLAR DRIED BANANA DIPPED YOGHURT.
  • 23.03.2011 - 19:25
    Какой же торт вкусный!!!
    В конце рабочего дня дико захотелось сладкого, так как день был напряженный, решила купить торт и побаловать себя. Прошла два магазина, везде были кремовые, я такие не люблю, потому что они не «кремовые», как раньше, а из какой-то ерунды масляной консистенции.
  • 01.11.2016 - 21:37
    В осенние дни забиваем на ПП и лопаем шоколад, причем на ночь! Новинка от Світоч.
    Привет всем заглянувшим! В осенние дни мне как никогда хочется шоколада, я забываю про правильное питание и лопаю всякие вредности без зазрения совести. А как иначе? А иначе можно разглядеть хмурое небо и желтые листья.
  • 04.01.2012 - 19:33
    Невредный десерт
    Эти шоколадные конфетки не содержат сахара, что очень важно! Арахис - очень питательный, в сочетании с шоколадом быстро утолит голод. Удобная упаковка 102 гр., конфетки изготовлены по "ручной технологии": handcrafted.
  • 19.05.2022 - 06:46
    Марципановая буханка - ум отъешь .. ❤️
    Хочу поделиться находкой - сладкий десерт, который не оставит равнодушным никого. Это - конфета Марципановая буханка . Выглядит так Производство : Германия Бренд : Zentis Вес : 100 гр Цена : 109 - 204 Ранее цена всегда держалась на 109, но после определенных событий в стране, когда все подорожало,…
  • 06.03.2022 - 23:54
    Чернослив, шоколад и грецкий орех – это потрясающий вкус. Отличный подарочный вариант.
    Одна упаковка чего стоит! Красивый натюрморт на тёмно-сиреневом фоне, с золотистой надписью. Всего в коробочке 155 г., но конфеты такие сытные, что хватит всем за чаепитием. Всего 478 ккал. В составе на первом месте: Всё устраивает, ещё и не содержит ГМО. Ну прям ешь и наслаждайся.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 01.08.2022 - 11:38
    "Король" миндаль на непонятной массе из чернослива.
    "Вот конфетку бы сейчас, да к чаю! " - сказала я себе, когда увидела эти конфеты в магазине и купила.) До этого покупала подобные, но другого производителя. Теперь взяла на пробу эти и хочу поделиться отзывом. Фантик красивый, да и форма конфеты не совсем обычная - прямоугольник.
  • 24.02.2022 - 16:27
    Невероятно вкусные конфеты с отличным составом
    Всем привет! О качестве конфет я могу судить по реакции моего организма и лица. Если я каждый день ем шоколадные конфеты и меня не обсыпает прыщами - то значит конфеты очень качественные и хорошие) в них мало сахара и хороший состав.
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 04.07.2022 - 14:58
    Бренда Б.Ю. Александров больше не будет. Интриги мира глазированных сырков
    Здравствуйте! Когда я увидела эту новость, она меня буквально ошарашила, ведь сырки Б.Ю. Александров я очень люблю, особенно вот этот, с грецким орехом и кленовым сиропом .
  • 17.05.2022 - 12:14
    Степень обжарки выше среднего, поэтому крепость впечатляет🔥
    По акции подгреб этот мешок за 800+ рублей, хотя весьма скептически отношусь к чистой Арабике, тк Робуста вкуснее однозначно. Но экономия же, и 1кг мне одному хватит гхм, где-то на год.   Пакет неимоверно хорош - крепкий, красивый, шершавый-матовый. Как подарок себе или близким идеально.
  • 10.03.2022 - 19:04
    Апельсин в шоколаде - звучит потрясающе🍊 Но, к сожалению, бальзам для губ от Ив Роше оставил после себя просто отвратительное впечатление 🍊 Объясню, что с ним не так и какие ощущения на сухих губах🍊
    Здравствуйте! Бальзам для губ Ив Роше Yves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде)   Где купить: фирменный бутик Ив роше Цена: 199 рублей Область применения: Объём: 4.8 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухие и проблемные губы, особенно в холодное время года.
  • 22.05.2022 - 12:15
    Ирландский кофе у вас дома🍀Попробуем эспрессо и кофе со сливками!
    Ароматизированный кофе, пью регулярно, раньше предпочитала от Nespresso, но вследствие непомерного поднятия цен этого бренда, стала интересоваться другими марками, но к сожалению, ничего не понравилось, пока мне не посчастливилось попробовать ароматизированный кофе Кантата в капсулах.Этот отзыв о…