Опубликовано 15 Январь, 2021 - 16:31

Добрый день. Хочу рассказать вам о волшебном бальзаме.

Тон 9.10
Или историю о том как я пытаюсь не сорваться и не покрасить (обесцветить) свои волосы вновь. Уже больше года я не крашу волосы, так как замучал сильный "волосопад" от постоянного приема лекарств (заболевание хроническое без этого никуда, но это уже другая история). А красивой быть хочется 😉.

Борюсь с выпадением волос комплексно, поэтому рекомендую вам в своих отзывах только проверенные мною средства. Но помните, всё индивидуально. А я пожалуй вновь пройду курсом. https://irecommend.ru/content/realno-spasaet-ot-vy...

В общем свой цвет волос отрос где-то по уши, хожу двух цветная, так как сотричь безжизненные осветленные концы, будет стрижка "боб", для меня это очень экстремально-коротко. Поэтому "юзаю" различными масками ускоряющими рост волос и тонирую бальзамом Тоника 9.10 "дымчатый топаз".

Состав, инструкция, рекомендации

Я от него в полном восторге. Расходуется очень экономно, стоит копейки (по сравнению с процедурой тонирования в салоне, знаем-проходили это). А главное не сушит, не портит волосы.

Такой цвет на мокрых волосах, после 10минут держания бальзама

Тонирую волосы дома примерно раз в 7-10 дней. Эффект держится не долго, потому что держу бальзам на волосах не более 10минут, так как блонд очень быстро вбирает цвет и передержав я просто могу оказаться фиолетовой, как Мальвина из мультфильма "Буратино". И не будем забывать, что оттеночный бальзам Тоника-это вам не краска! Он не перекрасит ваши волосы координально, только придаст им оттенок (благо их много, на разный вкус и цвет 😃). И очень плохо поддаются воздействию бальзама свои неокрашенные волосы, легко ложится на обесвеченые. Отлично убирает желтизну (блондинки меня поймут)!

Бальзамчик фиолетового цвета

Также с помощью различных оттенков данного бальзама можно сделать креативные полоски на волосах разных цветов, на лето (красные, синие, зелёные, фиолетовые). Которые смоются легко и выйдет вам этот креативный образ дёшево. (На заметку мамам подростков😉).

После, при естественном освещении
После, при искусственном освещении

В общем я довольна своим лайфхаком. Буду и дальше продолжать отращивать свой прекрасный цвет волос, который мне раньше казался серым, скучным, "мышиным". И только сейчас, спустя много лет, я поняла как красиво выглядят свои волосы, они живые, плотные, а как блестят))

P.S. также рекомендую обратить внимание на реконструктор флюид OLLIN https://irecommend.ru/content/eto-bomba-flyuid-buk... Обалденный результат !

Достоинства
  • Действительно убирает желтизну
  • Придает действительно приятный оттенок волосам
Канопусрекомендует
15.01.2021
Красивый цвет! Вы наносите соло или разбавляете с бальзамом?
15.01.2021
Спасибо! С бальзамом, после того как вымаю шампунем, в ладонь бальзам для волос и Тонику, почти 1/1. Минут 7-10 держу и смываю.
Shy