Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:47

Я стараюсь покупать косметические средства хорошего качества, а такие продукты всегда не дешевы. А у люксовых марок почти половину стоимости "съедают" красивые баночки и бутылочки. Поэтому чтобы сэкономить, я покупаю кремы, серумы и эмульсии в саше (или пробниках).

Обычно содержимого в пробниках больше чем на одно использование, поэтому нужно озаботиться его сохранением от попадания бактерий, заветривания. Единственное средство закупоривания, которое мне пришло на ум - скрепка. Но даже и скрепка не гарантирует защиту. Поэтому я приобрела вакуумные диспенсеры многоразового использования.

Диспенсеры выпускаются емкостью 5, 10, 15, 20, 30, 50 мл. Я купила на 10 - для ampoules или масел, 20 - для серумов, 30 - для кремов и 50 - для тоников и эмульсий.

Диспенсер состоит из пластмассового флакона, в котором находится подвижное пластиковое донышко, дозатора и крышки-колпачка. Крышка-колпачок и декоративное дно изготовлены из металла. Все выполнено очень качественно.

Самое трудоемкое - заполнение флакона, ведь нужно выдавить содержимое 15-25 саше Smile. Но с опытом приходит и сноровка. Теперь у меня это процесс занимает не так много времени, как поначалу.

По мере расходования средства, подвижное донышко поднимается вверх и подталкивает содержимое вверх, к дозатору. Поэтому содержимое расходуется практически до последней капли. Воздух внутрь не поступает, а, следовательно, и бактерии.

И бонус - они очень красивые!

Итог - удобно, гигиенично, эстетично

Достоинства
  • Бюджетно и доступно
  • Гигиенично
  • Качественные матералы
  • Эстетично
Недостатки
  • Нет
Margo1960рекомендует
15.08.2016
у меня там та-акой длинный виш-лист... периодически чищу, а он опять вырастает Smile
15.08.2016
А их можно использовать повторно или они одноразовые?
15.08.2016
они многоразовые, в тексте я об этом писала. горлышко достаточно большое, чтобы было удобно мыть.
16.08.2016
Margo1960, а ссылку?
16.08.2016
в заголовке написано, что товар продается на aliexpress, введите название airless bottle или vacuum bottle, и выберите то, что вам нужно.
вот ссылка на один из заказанных диспенсеров http://www.aliexpress.com/item/F9s-Perfume-Vacuum-...
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 29.08.2020 - 14:18
    Как красиво и ровно покрасить/потонировать себя в домашних условиях? Нужны помощники с АлиЭкспресс + видео результата
    Всем привет!   Я окрашиваю и тонирую свои волосы в домашних условиях уже около двух лет. Всё началось с того, как два с небольшим года назад я сделала омбре на русые волосы , и мастер сказала мне, что осветленные пудрой волосы нужно тонировать с периодичностью раз в месяц-полтора.
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.
  • ВРЕЗНОЙ дозатор для моющего средства. Больше никаких скользких бутылок цвета вырвиглаз
    Дозатор для моющего средства IKEA КНИПЕН появился в нашем доме вместе с икеевской же кухней. Даже когда я еще кухонный гарнитур не выбрала, уже знала, что жить без такого врезного дозатора не смогу. Цена вопроса: тысяча рублей и немного времени на установку.
  • 30.09.2020 - 18:48
    Моя любимая расческа. Пользуюсь такой уже более 7 лет, заказала новую только потому, что потеряла старую. Отлично подходит для длинных тонких волос и аромарасчесывания. Натуральное дерево и щетина кабана за 100 рублей.
    Добрый день!   Раньше я не особо задумывалась о том, что расческа как-то может повлиять на состояние волос. В подростковом возрасте я пользовалась массажкой с металлическими зубчиками и искренне не понимала, почему мои волосы в столь плачевном состоянии.
  • Спасибо, Aliexpress, ты не перестаешь удивлять! Удобные и практичные полки-шкафчики в ванную комнату такого отличного качества, какого у нас не сыщешь
    Покупкой одежды с Алиэкспресс уже никого не удивишь. А что насчет элементов интерьера? Я рискнула приобрести тут полочки (органайзер, как зовет его продавец, и шкафчик, как зову его я!) для ванной, и осталась довольна. Почему именно на Али?
  • 04.10.2020 - 11:32
    Самая необычная и многофункциональная косметичка в моей жизни. Видео ✔️
    Однажды, я увидела отзыв об органайзере для косметики, купленный на Вайлдберриз, и был он раза в два меньше героя этого отзыва - по сути, только ящички. Загорелась этой идеей, т.к. очень люблю порядок и обожаю такие "штучки". От импульсивной покупки остановила меня цена в 1600.
  • 02.10.2020 - 10:42
    Теперь не нужно бояться разбить флакончик духов в сумочке. Спасение для тех, кто любит миниатюры ароматов. Атомайзер с Алиэкспесс за 69 рублей, покажу как им пользоваться.
    Всем большой привет! Все мы девушки любим благоухать чем-нибудь приятным. Лично я еще тот парфюмерный маньяк и можно сказать коллекционер. У меня достаточно много полноразмерных парфюмерных и туалетных вод , а также есть духи представленные в миниатюре.