Опубликовано 27 Январь, 2019 - 15:45

Доброго времени суток, дорогие посетители этого сайта!

Если вы нашли мой отзыв, значит вы заинтересованы в просмотре этого фильма, и не зря, ну это только мой взгляд, который, возможно, не совпадет с вашим.

Итак, описание фильма говорит нам:

История Минни, девочки-подростка из 70-х, вступившей в интрижку с бойфрендом матери.

Фильм начинается со слов:"У меня был секс. Офигеть!". И тут я подумала, что начало хорошее и дальше будет только интереснее. Сразу хочу сказать, что я спокойно отношусь к постельным сценам и еще раз повторюсь, что особо впечатлительным МИМО!

Девочка, а точнее уже женщина, хочет поделится со столь "радостным событием" со всем миром и поэтому ведет аудиодневник, и рассказывают всю историю такой, какая она есть.

Всё начинается с того, что Минни вообще родилась девочкой, а тут еще девочка- подросток, двойная проблема. Девушка начинает осознавать свою сексуальность, разглядывать своё тело в зеркало и мечтая об отчиме, кстати говоря,она хочет, чтобы он стал для нее тем самым первым и единственным, правда все не в такой романтичной форме, как я сказала.

После сцены с первым разом девушки, я была в замешательстве. Честно говоря, я не думала, что взрослый мужчина так вообще сможет поступить, хотя это еще раз подчеркивает ту аморальность, которая присутствует в фильме, да и в те времена в целом. Минни начинает хотеть своего "принца" еще больше, параллельно осознавая, что она очень страстная натура. Я думала, на этом все остановится, будет она спать с этим парнем и будет, может любовь, но увы....

Девушка идет вниз по наклонной, аморальность, которую еще в начале фильма она осуждала, становится её подругой, в жизни есть только 2 удовольствия: секс и героин.

И вот знаете, на этом моменте фильма я испытывала только 2 чувства, причем одновременно: отвращение и жалость. Мне не очень приятно было смотреть, хотя я спокойно смотрю такие фильмы, было очень жалко героиню.

Ещё хотелось бы сказать, что для меня этот фильм - закос под "Лолиту" Набокова, только в современном мире.

**********************************ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ**************************************************************

Кому как - а мне понравилось! Вот серьезно, казалось бы, такой фильм, надо отворачиваться и говорить о нем гадости, но нет, не в этот раз:)

Так как я сама являюсь подростком не могу сказать, что мне такое еще рано смотреть, но слегка поздновато, этот фильм реально учит(!), он показывает, что НЕ НАДО делать, чтобы не оказаться ниже собственного достоинства.

Ну, а тем, кто будет плеваться на мой отзыв, могу сказать только одно - вспомните себя в подростковом возрасте и не утверждайте, что в СССР секса не было)

Всем добра!

Достоинства
  • В чем то поучительно
  • Жизненная концовка
lelchikkk_29рекомендует