Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 18:18

Всем привет!))

Продолжаю сагу о шампунях марки Balea и на этот раз хочу поведать вам о шампуне Balea Vanille & Mandelöl с миндальным маслом для поврежденных волос. Появился он у меня чуть позже, чем предыдущее два, поэтому и отзыв о нем у меня назрел только сейчас.

Что нам обещает производитель:

Balea Intensivpflege-Shampoo Vanille & Mandelöl – преображение сухих и ослабленных волос. Формула с питательным маслом миндаля и ванили хранит в себе секрет революционного восстановления волос и уменьшает ломкость волос до 95% при комплексном использовании шампуня, бальзама и специальных средств по уходу за волосами линии Balea. Этот продукт не содержит силиконов.

Обещания радужные и сладостные для любой девушки и я не устояла)) Аромат, кстати, в магазине почти не чувствовался, но у меня так со всеми балеавскими шампунями - распробовать их запах можно только в процессе помывки. К ней я, собственно, немедленно и приступила.

1. Пена нежна, как взбитые сливки - ее хочется возить по голове вечно;
  2. Уже в процессе смывки чувствуется, что волосы увлажнены, не спутаны, и вообще, без бальзама опять-таки можно вполне обойтись;
  3. АРОМАТ - меня до сих пор охватывает сладостная дрожь, как только я вспоминаю ЕГО - здесь, кстати, и кроется разгадка столь странноватого названия отзыва - были у меня в детстве любимые ванильные вафельки, которые привозили с Польши и за которые я готова была все отдать - этот шампунь пахнет тем же потрясающе вкусным, вызывающим немедленное слюнотечение ароматом, так что аж ручонки трясутся от желания съесть вкусняшку немедленно))) Не подходите к нему, если вы на диете - это может добавить вам лишнюю порцию стресса;
  4. Шампунь действительно питает кожу головы и волосы - для меня даже чересчур немного, я бы его рекомендовала девушкам, у которых есть проблемы с сухостью из-за использования утюжка, или краски.

За что снимаю звезду - я мою голову через день и в данном случае на второй день у меня несильно, но почесывается затылок, это у меня от многих шампуней бывает , но с предыдущими двумя №1 №2 повезло.

Полагаю, что возможная причина - слишком сильный запах у шампуня, переборщили с "вкусной" химией. Мама моя дискомфорта никакого не ощущает, волосы у нее крашеные, ей шампунь очень понравился.

Мои волосы не крашеные, не поврежденные, но склонны к хаотичным завиткам и пушистости - этот шампунь прекрасно помогает это все разгладить и укротить, но вот со свежестью на второй день немного не то, но это не вина шампуня, а моя - он интенсивно питательный и создан, чтобы решать серьезные проблемы с сухостью, которых у меня, к счастью, нет.

Всем добра)))

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • Волосы мяггкие и блестящие
  • Питает кожу головы
Недостатки
  • Возможна алергическая реакция
Cinderellaрекомендует
  • 22.09.2020 - 13:41
    🌸Новая серия этого лета от Balea с пионами
    Всем доброго дня! Этот шампунь я приобрела еще летом, он уже почти на исходе. Меня привлек очень его нежно-розовый дизайн, ну а цены у косметики немецкой марки Balea всегда приятные.) Место приобретения: магазин dm, Германия Цена: 1,95 евро (176 руб) Объем: 250 мл (есть еще мини версии по 75 мл)…
  • 25.09.2020 - 14:53
    🌺Очень приятный бальзам во всех отношениях. Фото волос и разбор состава.
    Всем привет! Я уже рассказала про шампунь этой серии с пионами. Обычно стараюсь покупать бальзам-ополаскиватель такой же серии и марки. И этот раз не был исключением. Меня очень привлек нежный и симпатичный дизайн этих флакончиков, поэтому, конечно, же, я их приобрела вместе).
  • 28.05.2012 - 00:51
    Эм... Шампунь для длинноволосых мужчин?.. :DDD
    Прочитав отзывы Emerald Tornado о мужских шампунях от Чистой линии, мне стало очень любопытно, и я решила тоже попробовать.Тем более, что этикетка обещает сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми.. ну и еще много чего полезного Шампунь оказался и впрямь хорошим!
  • 19.01.2017 - 13:23
    Этот шампунь способен солому превратить в одуванчик..чесслово) А справляется ли PHARMA CEDRAT со своей главной задачей?
    Добро пожаловать! Я несказанно рада знакомству с продукцией Green Pharma, он действительно работает, по крайней мере, могу это смело заявить о тонике , который успокаивает чувствительную кожу лица и шампуне , который продлевает чистоту волос.
  • 22.04.2015 - 15:56
    Обычный шампунь
    Здравствуйте дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования шампуня из загадочной страны Тайланд. Про чудодейственные свойства кокосового масла читала, а так же слышала от подруг. Но отзывы были не только хвалебные но и отрицательные.
  • 30.03.2016 - 03:40
    Бестолковый шампунь, который СУШИТ и НЕ МОЕТ: надо? Шампунь Brelil Numero с маслом макассар оказался полностью бесполезной покупкой. Фото после нескольких недель применения, состав и разбор состава ❖
    Какое-то время назад я поняла, что мне очень нужен шампунь Нумеро, но какой именно... Я очень долго выбирала и хотела сразу купить литр, но толика здравого разума вовремя меня остановила, поэтому я взяла на пробу два разных по 300 мл вместо одного литрового - и не прогадала.
  • 16.02.2016 - 14:13
    Шампунь-долгожитель с манящим запахом
    Как бы смешно это не звучало, но купила я этот шампунь в строительном гипермаркете))) Зашли в очередной раз с мужем за стройматериалами для ремонта, и пока мой любимый выбирал канализационные трубы я ему не мешала в хоз.
  • 19.10.2020 - 14:52
    Шампунь и кондиционер одной марки, только по акции!
    Добрый день!Увидела в магазине "Лента" акцию на серию этих шампуней и бальзамов, цена без скидки была в районе 450р, со скидкой - 105р.Выгода, казалось, очевидна, остановилась именно на этом, производство - Турция, есть наклейка с описанием на русском языке.По итогу, могу сказать, что за полную…
  • 20.05.2015 - 12:58
    Аромат чарующий, а в остальном – обычный бурлящий шар
    В последнее время я конкретно подсела на бурлящие шары для ванны. Перепробовала уже много видов. Сегодня расскажу о шаре с ароматом козьего молока. Заказывала, как обычно, в совместной закупке . Цена 78,66 руб. Масса 125 г.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 27.09.2021 - 22:40
    💜🤍Подтянуть кожу и уменьшить носогубку с помощью патчей, без походов к косметологу❓Какой результат я получила после курса процедур, смотрим на фото ДО и ПОСЛЕ 💜🤍
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о том, как впервые познакомилась с микроигольными патчами для области вокруг глаз и скул от российского бренда Blom . Если Вас интересует эта информация, прочитать все подробности можно здесь .
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.