Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 16:40

Белокожие девушки, к коим я тоже отношусь, понимают, что такое первые жаркие деньки. Чуть забыл нанести защитный крем и к вечеру красная корочка на коже обеспечена. Несколько дней назад у меня обгорели руки после нескольких часов на полуденном солнце, даже солнцезащитный крем слабо помог. Обычно в таких ситуациях я пользуюсь пантенолом, но он кончился, а в магазине его не было. Консультант посоветовала взять крем SOS после загара от Эвелин. Стоимость его, по сравнению с Гарньер и прочими достаточно мала, поэтому я решила поэксперементировать, купила Гарньер после загара и крем от Эвелин. Кстати на тюбике написано Sun burn relief "Спасение(облегчение) при солнечных ожогах". дома одну руку намазала Гарньер, вторую Эвелин. Что мне не понравилось в Эвелин, так это то, что крем не впитывается в кожу. Создается белый жидкий слой размазанный по всей руке. После 2х минут втирать надоело и я оставила так. Через 5-7 минут он впитался, при этом по мере впитывания жар на коже стал проходить. Кожа перестала гореть, увлажнилась, исчезли болевые ощущения, чувство стягивания. На ощупь кожа по прежнему оставалась жирной. Обезбаливающий эффект длился около 4х часов, потом пришлось мазать заново. Расход крема сравнительно небольшой, так как на горячей коже он становится жидким и распределяется по телу образуя белый слой. Самое приятное в этом открытии от Эвелин то, что кожа после такого сильного ожога не облезла ни через 2 ни через 4 дня, даже не шелушилась. В составе на первых позициях указаны вода, минеральные масла и масло Ши. не знаю насколько хорошо этот крем защищает от фотостарения кожи, как заявленно на упаковке, но обезбаливает точно. Теперь при ожогах можно хоть нормально спать и не мучится из-за дикой боли. Советую всем, кто быстро сгорает.

P.S. Он очень здорово пахнет!!! чем-то освежающим, мятным!!!

Достоинства
  • 100% эффект
  • Оказывает охлаждающий эффект
  • Отличное соотношение цена-качество
NadinSauterрекомендует