Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 18:48

Обычно пользуюсь этим кремиком http://irecommend.ru/content/moi-musthave-dlya-lit..., но в в ветреную и довольно холодную погоду он всё-таки не слишком эффективен.

У меня с наступлением холодов из-за резких перепадов температуры и сильного ветра всё лицо прямо пятнами красными покрывается, особенно около носа и на лбу, да и шелушится очень сильно. Но стоит только начать регулярно пользоваться кремом (наношу на ночь после умывания, а потом утром под макияж за 30 минут до выхода на улицу), как все эти жуткие пятна начинают исчезать, а шелушения уже на первый день уходят. Кстати, плёнкой он на кожу не ложится, поры на закупоривает. Кожа этот крем будто съедает без остатка.

Так что осенью и зимой я без него никуда.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • выравнивает цвет лица
  • довольно хорошо увлажняет
  • не создает эффекта пленки на лице
  • нейтральный запах
  • содержит натуральные компоненты
  • уменьшает покраснения
  • этичная косметика
Freddoрекомендует
  • 13.09.2010
    Ну как можно про этот крем написать, что он "просто хороший"? Это замечательный крем для лица! У него очень нежная, именно нежная текстура, увлажняет на 100. Такого увлажняющего крема я ещё не пробовала! Он очень хорошо для лета как дневной и для зимы как ночной.
  • 25.09.2015
    Купила крем в обычном магазине, взяла 50мл. чуть более чем за 100 рублей (не помню точно). Наносится крем как водичка, впитывается моментально не оставляя за собой ни каких следов жирности.
  • 16.11.2013
    На данный момент я пытаюсь домазать второй тюбик этого крема, как вы понимаете если тюбик второй, то первый мне конечно угодил. Кремом стала пользоваться с зимы примерно и он действительно поспособствовал исчезновению разных воспалений с моего фэйса, в плане увлажнения на щеки его приходилось…
  • Для моей капризной жирной проблемной кожи очень сложно подобрать крем, даже дорогие профессиональные не все она выносит. Причём очень часто жирная кожа бывает сильно пересушена применением средств для умывания, поэтому нуждается в глубоком увлажнении. Этот крем полюбился мне с первого применения.