Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 14:09

Всем привет)

Со школьных времён я, к сожалению, знакома с этим страшным слово - Герпес.

В подростковом возрасте в сезон простуд я частенько заболевала. Всё начиналось с обычного насморка и , конечно, кожа под носом постоянно подвергалась трению. Это в свою очередь провоцировало появление герпеса под носом. Да, вот так нестандартно.

Спустя какое-то время я, видимо, повысила свой иммунитет и просто-напросто забыла про эту болячку. Но уже в студенчестве, она снова меня настала. Только в этот раз герпес стал появляться на губах.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Герпес является инфекционным заболеванием и может легко передаваться. Помимо поцелуев, болезнь можно подцепить, если выпить из чашки заболевшего, например.

Жидкость, содержащаяся в пузырьках, образовавшихся в период заболевания очень опасна. И ни в коем случае нельзя к ней прикасаться, а потом трогать здоровые участки. Иначе, можно просто разнести эту заразу.

Полностью от этой неприятности излечиться, увы невозможно. Но можно минимизировать внешнее проявление. Стоит также помнить, что пузырьки могут появляться не только при снижении иммунитета, но и при долгом пребывании на солнце, а также при стресса.

КАК Я СПАСАЮСЬ ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ

За долгие годы, я научилась предотвращать заболевание на начальных стадиях и уменьшать последствия, если первого не удалось. И основное моё средство - это мазь Ацикловир.

НЕМНОГО О ПРОДУКТЕ

Объем: 2, 5, 10 грамм. Я беру сразу большую мазь

Консистенция и запах: похоже на обычный слегка жирноватый крем; запах лекарственный, но не едкий

Действующее вещество: ацикловир

Упаковка: железный тюбик с узким горлышком, есть контроль вскрытия, крышечку легко накручивать

МОЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

При первом покалывании, я сразу наношу мазь ацикловир Belupo и тогда, он не успевает даже появиться. Но не всегда можно поймать момент.

Если пузырьки уже появились, использую продукт на поражённых местах примерно каждые 2-3 часа.

В сочетании с мазью, я принимаю таблетки "Ацикловир". Такая схема лечения позволяет намного быстрее восстановить кожу.

Еще один лайфхак: чтобы корочки образовывались быстрее, по рекомендации моего врача, я делаю примочки из обычного Корваллола.

И в период заболевания исключаю выпечку, сладости, кофе из рациона. Включаю в меню кефир с бифидобактериями и цитрусовые фрукты.

Результаты: около 7 дней и от пузырьков остались только покраснения, через 14 дней кожа восстановилась полностью.

К покупке советую. Всем желаю здоровья и берегите себя)

До новых встреч)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Нейтральный аромат
  • Эффективно
Недостатки
  • НЕ обнаружено.
Anaisa007рекомендует